101

Re: На левый берег

Мое место и правда докачку не поддерживает. Не думал что там все так плохо.
Перезалил в другое место. 2009.02.07b.rar

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

102

Re: На левый берег

Блин, всё время забываю о Человеке с Ноутбуком big_smile. Надо следующий раз взять с собой флэшку – качать с Интернета не могу – на работе порешат на фиг, да и качество худжее lol.

Прокатились прикольно, просто из-за частых снегопадов дачники не успевают вовремя утаптывать тропинки. Конечно, по такому снегу кататься тяжелее, но, с другой стороны, когда еще покатаешься по Амуру и по левому берегу, как не зимой? Воздух свежий, в сугробы падать мягко – ну, что еще нужно для счастья байкеру зимой? wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

103

Re: На левый берег

Кто как настроен ехать в эту субботу? Или в воскресенье? smile

104

Re: На левый берег

ф  субботу можно. Только С СОСИСКАМИ!!!!

8914-409-29-29

105

Re: На левый берег

Можно, также или немного по-позже, часиков 14. С сосисками и чаем. Может быть ыйо замерзнет? Правда на субботу обещают снег.

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

Re: На левый берег

+1 к сосискам, а ыйо может просто одеться, никто на него косо за это не посмотрит smile

107

Re: На левый берег

Stolz_User_Of_World пишет:

+1 к сосискам, а ыйо может просто одеться, никто на него косо за это не посмотрит smile

Да ты что, он тогда вскипит,  smile а в лесу куда его тогда кунать? Я думаю, если для него лунку рубить, тогда придётся на всех расчитывать. tongue

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

108

Re: На левый берег

Похоже срывается мероприятие. Обещают снег.:(

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

109

Re: На левый берег

Sergy пишет:

Похоже срывается мероприятие. Обещают снег.:(

Дык, и в тот раз был снег. smile
Засиживаться не будем.

110

Re: На левый берег

neutral Завтра, по-ходу, будет продолжение сегодняшней пурги. В общем, в 14.00 сбор на том же самом месте. Пикник - по обстоятельствам.

111

Re: На левый берег

Количество строго ограничено? tongue Ты да я, да мы с тобой? smile

Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдет?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведет

112

Re: На левый берег

Жжесть за окном. Пойдём-те лучше в снежки играть. lol

113

Re: На левый берег

а я тебя видел tongue около рынка. я на остановке с байком стоял 11й ждал, замерзший от долгого катания как цуцык big_smile

114 (16-02-2009 00:15:44 отредактировано Sonnestorm)

Re: На левый берег

Там в афтобусе от байка не охренели?
Народ кстати че то вапще не адекватно велосипедистов воспринимает... Качусь по дикопольцева по тропинке вниз на бульвар - скорость около 7-8 км, обруливаю одного старого ахтунга (топающего вверх и пялещегося себе под ноги) по сугробам... Получаю от него тычок в плечо и возглас - куда бл*дь несешься?!!! Эт типа нормально?

8914-409-29-29

115

Re: На левый берег

Sonnestorm пишет:

Там в афтобусе от байка не охренели?
Народ кстати че то вапще не адекватно велосипедистов воспринимает... Качусь по дикопольцева по тропинке вниз на бульвар - скорость около 7-8 км, обруливаю одного старого ахтунга (топающего вверх и пялещегося себе под ноги) по сугробам... Получаю от него тычок в плечо и возглас - куда бл*дь несешься?!!! Эт типа нормально?

Вполне нормальная реакция. lol
Нефиг по тротуарам ездить, там велосипедистам не место.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: На левый берег

По тротуарам по правилам ПДД велосипедист должен идти пешком. Так что обижаться на дедушку не стоит. В таких случаях нужно просто извинится.
Если ездите по тротуарам, делайте это аккуратно.

Работа - это трясина

117

Re: На левый берег

Неадекватные пешеходы есть. smile
Пытался как-то сзади обрулить гражданина в пальто, который маршировал прямо по центру тротуара. Место было не самое узкое, но он умудрился загородить всё свободное пространство (что-то держал в руках по обе стороны). Небольшой шаг в сторону ему бы не повредил, я негромко скрипнул тормозом, чтобы дать о себе знать - гражданин в пальто, не поворачивая головы в мою сторону, произносит вслух: "Да пошёл ты, козёл!" Последнее слово прозвучало неуверенно - видимо, глазов на затылке у него всё-таки нету. smile Я объехал его тут же по газону показательно и с шумом. Что он этим сказать хотел, я так и не понял. smile

118

Re: На левый берег

в автобусах нормально реагируют smile едут и байк обсуждают, некоторые покататься хотят, некоторые в детство окунаются smile бабулька тока одна чет возмущалась когда в трамвай заходил: "со своим транспортом в другой транспорт лезет".я ниче отвечать не стал-мало ли, мож с таким же маразмом будем ходить (или ездить... roll ) big_smile а на тропинках нормально все-бывает и на большой скорости пролетаю, бывает по узкой тропинке просто за пешеходом качусь до первого удобного случая для обгона и все smile

119

Re: На левый берег

Мне вообще пох, я в наушниках катаю...а пеших человеков стараюсь пошире объезжать и просчитывать их передвижение.

8 914 54O 944шесть

120

Re: На левый берег

Уху... Правила ПДД вещь конечно хорошая... Только автомобилисты еще не адекватнее чем пешеходы. Я блин вабще (чисто из вежливости и что бы поддержать имидж велосипедиста) всем кто мне уступает дорогу, "Благодарю" говорю. Просто встречаются персонажи - аж вымораживает...!

8914-409-29-29

121

Re: На левый берег

Привет!
Я в городе Хабаровск недолго пока.
Вопрос. А по мосту через Амур на веле пустят проехать?
Пешком нельзя (прогнали).

Спасибо.

122

Re: На левый берег

пустят ... много раз ездили

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

123

Re: На левый берег

странно что пешком не пустили... медленно шел наверно! на веле просто очень быстро проезжай! lol

124

Re: На левый берег

Приму к сведению!

Савсибо.

125

Re: На левый берег

Тоже за воскресенье. Какой маршрут?

8 914 54O 944шесть