26

Re: Подозрительные скидки

Радуг и цветов тебе и счастья! И не выходи из дома и ничего не покупай особенно в триале! там же злые коммерсанты!!!!!!!!!!

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

27

Re: Подозрительные скидки

Sasori пишет:

Радуг и цветов тебе и счастья! И не выходи из дома и ничего не покупай особенно в триале! там же злые коммерсанты!!!!!!!!!!

обычные наемные продавцы работают на обычного коммерсанта,
который ведет свой обычный бизнес самыми обычными способами.

называть его злым нет оснований.

за радугу спасибо! бабочек вам в карму ))

read-only

28

Re: Подозрительные скидки

KrasnOFFdv пишет:
azor пишет:
KrasnOFFdv пишет:

Ничего подозрительного обычный маркет ход, именно для владельцев карт триала... Поверь ни одна крупная компания не будет делать скидки просто так, в убыток ...  А те у кого карт нет, будет покупать за обычную цену....

Заметь как интересно постер составлен: Скидки и 30% красным и самым большим шрифтом, дисконтная карта синим и самым маленьким !!!   И самое главное у владельцев карт велы уже есть...  Делай вывод...

ты наверное писал про центральный универмаг? К триалу это не относится, проверял по каталогам, кстати они бесплатные - можешь взять и почитать надосуге...


упс не собрал воедино пост и ответ...
объяснитесь!!!

сории . Сам заблудился :-)  имел ввиду что нечестные ходы со скидками характерны не для триала и со скидками у них все в порядке. Ничего подозрительного не наблюдается.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

29

Re: Подозрительные скидки

тем временем в триале опять избавляются от брахла

909-восемь семь 6-16-23
вк

30

Re: Подозрительные скидки

Rise27 пишет:

тем временем в триале опять избавляются от брахла

Которое на складе до середины апреля..

31

Re: Подозрительные скидки

А потом?...

32

Re: Подозрительные скидки

Gankmonk пишет:
Rise27 пишет:

тем временем в триале опять избавляются от брахла

Которое на складе до середины апреля..

а потом всю зиму убирают в дальний угл и достают летнее. . . . . . И даже если это числится и в наличии, но ОЧеняма далеко и нужно, ни кто не полезет доставать...

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

33

Re: Подозрительные скидки

Mrtattoo пишет:

И даже если это числится и в наличии, но ОЧеняма далеко и нужно, ни кто не полезет доставать...

Нормальные люди в не сезон как раз и затариваются запчастями (велосипедеры зимой, лыжники летом) и это везде считается нормальным, но только не в хабаровском Триале, у них же свой собственный путь. Гении маркетинга мля.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

34

Re: Подозрительные скидки

philosophist пишет:
Mrtattoo пишет:

И даже если это числится и в наличии, но ОЧеняма далеко и нужно, ни кто не полезет доставать...

Нормальные люди в не сезон как раз и затариваются запчастями (велосипедеры зимой, лыжники летом) и это везде считается нормальным, но только не в хабаровском Триале, у них же свой собственный путь. Гении маркетинга мля.

Все зависит от площади помещения, если реально позволяет держать обе группы товаров, то да, а там не позволят ( с не кислой арендой то в Хабаровске ).... Какой процент нормальных людей в России?))) "ты да я, да мы с тобой" пока петух не клюнет или же моча в голову не ударит сидит на опе...

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

35 (20-03-2014 10:30:28 отредактировано Агапит)

Re: Подозрительные скидки

Лучше бы тогда аукцион по распродаже неликвида устроили...

36

Re: Подозрительные скидки

Mrtattoo пишет:

Все зависит от площади помещения

"Я сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся" (с) /х/ф Мимино/
Всё и всегда зависит только от руководителя, в данном случае от владельца бизнеса. Об этом даже специальный пункт есть в различных кодексах, даже в уголовном tongue . Я чужих денег никогда не считаю, но собственноручно лишать себя прибыли выглядит по меньшей мере неумно.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

Re: Подозрительные скидки

philosophist пишет:
Mrtattoo пишет:

Все зависит от площади помещения

"Я сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся" (с) /х/ф Мимино/
Всё и всегда зависит только от руководителя, в данном случае от владельца бизнеса. Об этом даже специальный пункт есть в различных кодексах, даже в уголовном tongue . Я чужих денег никогда не считаю, но собственноручно лишать себя прибыли выглядит по меньшей мере неумно.

Вот тебе реальный пример из жизни:
"Я сейчас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся" (с) /х/ф Мимино/
Аренда 1 кв.м. помещения 2000 рублей. Площадь занимаемая зимним инвентарем во вне сезон 20 кв.м. Итого ежемесячные затраты только на аренду - 40000 рублей. В месяц продается зимнего ассортимента (во вне сезона) на 50000 рублей. Себестоимость этого товара в лучшем случае 80% от цены. Итого прибыль с продажи 10000 рублей. Но нужно ведь еще заплатить аренду - 40 тыс. В итоге убыток 30 тыс.
И все это без учета дополнительных расходов - например з/п продавца.
Так что если вы чужих денег не считаете, то хотя бы таких высказываний не делайте.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

Re: Подозрительные скидки

Прежде чем что-то сделать (убрать зимний ассортимент, например). Грамотный руководитель все просчитает. Я так в свое время убрал зимний ассортимент на склад из спорт-аквы с мая по сентябрь. Ибо не рентабельно!

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

39

Re: Подозрительные скидки

Нельзя забывать про содержание недвижимости на которое тратится ой как нормально;-)

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13

40

Re: Подозрительные скидки

Объехал спортивные магазины в городе Ха и образовалась печаль -  на витрине никому нафиг не нужный зимний товар, а летнего (я про вело если что) -  мало или НЕТ СОВСЕМ (триал?)... фигня какая то, особенно когда слышиш что выкладывать будут не раньше середины (конца) апреля... Что остается катальцам? - правильно - интернет магазины...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

41

Re: Подозрительные скидки

azor пишет:

Объехал спортивные магазины в городе Ха и образовалась печаль -  на витрине никому нафиг не нужный зимний товар, а летнего (я про вело если что) -  мало или НЕТ СОВСЕМ (триал?)... фигня какая то, особенно когда слышиш что выкладывать будут не раньше середины (конца) апреля... Что остается катальцам? - правильно - интернет магазины...

меня добивало по прошлым годам время поступления нового товара в тот же Триал - конец мая - середина июня...

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

42

Re: Подозрительные скидки

azor пишет:

Объехал спортивные магазины в городе Ха и образовалась печаль -  на витрине никому нафиг не нужный зимний товар, а летнего (я про вело если что) -  мало или НЕТ СОВСЕМ (триал?)... фигня какая то, особенно когда слышиш что выкладывать будут не раньше середины (конца) апреля... Что остается катальцам? - правильно - интернет магазины...

У нас на магазинах полным ходом принимают товар и выставляют на витрины))

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

43

Re: Подозрительные скидки

Палатку на бульваре будете ставить?

44

Re: Подозрительные скидки

Podkovirov_Alex пишет:

Аренда 1 кв.м.

Podkovirov_Alex пишет:

Площадь занимаемая зимним инвентарем во вне сезон

Podkovirov_Alex пишет:

Итого прибыль с продажи

Podkovirov_Alex пишет:

Но нужно ведь еще заплатить аренду

Podkovirov_Alex пишет:

В итоге убыток

Podkovirov_Alex пишет:

И все это без учета дополнительных расходов

На это уже есть ответ

philosophist пишет:

Всё и всегда зависит только от руководителя, в данном случае от владельца бизнеса.

И если ему

Podkovirov_Alex пишет:

... не рентабельно!

не надо заниматься этим бизнесом, ну очевидно же. И они этим и не занимаются дефакто, но тогда и "надувать счёки" не надо. О чём свидетельствует наличие менеджеров спорт-магазинов в групповых закупках у нормальных реселлеров?

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

Re: Подозрительные скидки

philosophist пишет:

не надо заниматься этим бизнесом, ну очевидно же. И они этим и не занимаются дефакто, но тогда и "надувать счёки" не надо. О чём свидетельствует наличие менеджеров спорт-магазинов в групповых закупках у нормальных реселлеров?

Не стоит пытаться перевирать мои слова.
Я говорил исключительно о продажах зимнего ассортимента в летнее время. Что продажи его не рентабельны именно в это время и его лучше убрать на склад, а вместо него например расширить на этих площадях отдел вело. К примеру вело отдел мы на зиму не убираем совсем, но все равно сокращаем его на площади магазина.

То Azor, аква со вторника переставляется на летний ассортимент. Велики новые уже пришли, запчасти на подходе. Так что не переживайте)))

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

46

Re: Подозрительные скидки

Агапит пишет:

Палатку на бульваре будете ставить?

Обязательно!

Cube XMS 120 2013
http://vk.com/tier1987
+7999 082 9879

47

Re: Подозрительные скидки

Alex_Velo пишет:
Агапит пишет:

Палатку на бульваре будете ставить?

Обязательно!

когда?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

48

Re: Подозрительные скидки

Podkovirov_Alex пишет:
philosophist пишет:

не надо заниматься этим бизнесом, ну очевидно же. И они этим и не занимаются дефакто, но тогда и "надувать счёки" не надо. О чём свидетельствует наличие менеджеров спорт-магазинов в групповых закупках у нормальных реселлеров?

Не стоит пытаться перевирать мои слова.
Я говорил исключительно о продажах зимнего ассортимента в летнее время. Что продажи его не рентабельны именно в это время и его лучше убрать на склад, а вместо него например расширить на этих площадях отдел вело. К примеру вело отдел мы на зиму не убираем совсем, но все равно сокращаем его на площади магазина.

То Azor, аква со вторника переставляется на летний ассортимент. Велики новые уже пришли, запчасти на подходе. Так что не переживайте)))

приятьно слышать!

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

49

Re: Подозрительные скидки

Бывал в жарких странах и понял что - ТОТ КТО ХОЧЕТ ПРОДАВАТЬ, ТОТ ПРОДАЁТ (ДАЖЕ В ПОСТОЯННОЕ ЛЕТО, ЗИМНИЙ АССОРТИМЕНТ И ПО НОРМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ .. ЗАМЕЧУ ЧТО ОНИ ТОЖЕ ПЕРЕПРОДАЮТ А НЕ ПРОИЗВОДЯТ СЕЙ ТОВАР ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ТОРГОВЛИ, И ТОВАР РАЗНЫХ СТРАН т.е. С РАССТОМОЖКОЙ, АРЕНДОЙ, НАЛОГАМИ и т.д. и не помню чтобы кто то сказал покупателю ...что товар мол далеко на складе и доставать его как то, не охото  )... в январе в Паттайе слюни вместе с немцем (он приехал на своём веле для ремонта или настройки .. особо не вдавался ) пускали глядя о огромном количестве рам, вилок  и разного класса - велов... с навеской отличающейся от той которую толкают нам, втирая что она новой разработки и т.д....

Попутчик позитива!!! Настройщик компромисса и диалектики....
Связующие данные МТС 2ноль5 6ноль 1шесть

50

Re: Подозрительные скидки

Еще раз напомнить про затраты на доп площадь????

Настойчивый верблюд три часа переплевывался с гопником.
я на катушкине   http://katushkin.ru/riders/manifest13