101

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Завтра к 9 еду сдавать.

BeOne Karma XC

102

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

viacheslav77 пишет:

cvarnou Претензия в том, что он таки объезжал велосипедиста, т.е. изначально видел. Называется "интервал оставил а там ниипет" Я на легковой то объезжаю с таким интервалом, т.к. двухколесные прямо ехать не могут и бросает их вправо влево. Тем более, когда рядом проезжает такая дура может и ветром снести, может дернуться исключительно от рефлексов. Формально может и не виновен, но профессиональный водитель отличается тем, что умеет распознать проблемные ситуации и предотвратить аварию. Раньше и премии начисляли за безаварийное вождение и пох виноват или нет. Я бы во второй ряд перестроился, ибо ну его нах.
Про мудней даже не говорю. На машине по пробкам притирают, зеркалами тремся, корпусами..

Тоесть ты предлагаеш камазисту перестроится во второй ряд, а в первом пусть шмыгают легковушки? Ты считаеш что упав так перед жигулями тебе будет легче? Или всем кто едет в первом ряду надо тащится 15 км/ч за велосипедом? А как быть на загордной трассе? Там кстати фуры и поболее бывают и ничего, пролетят мимо тебя в 20 сантимах на 100км/ч и ничего и никого не затягивает и не сдувает. Страшно, да, но иначе никак либо трясись 5 км час по обочине (где она есть) либо сиди дома, увы, такова жизнь...

103

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Предвзят я или нет, дело второе. Я выложил конкретное решение Хабаровского суда по ДТП велосипедиста и автомобиля.

104 (02-08-2013 11:37:45 отредактировано NetWorm)

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Chelentano85 пишет:

ВНИМАНИЕ! Центр переливания работает так же и завтра в субботу 3 августа. Огромная просьба сдать кровь, на жену Николая Алёну без слез взглянуть не возможно, она ждет ребенка.Помогите молодой семье!!!

Как узнать со скольки до скольки?

cvarnou пишет:
viacheslav77 пишет:

cvarnou Претензия в том, что он таки объезжал велосипедиста, т.е. изначально видел. Называется "интервал оставил а там ниипет" Я на легковой то объезжаю с таким интервалом, т.к. двухколесные прямо ехать не могут и бросает их вправо влево. Тем более, когда рядом проезжает такая дура может и ветром снести, может дернуться исключительно от рефлексов. Формально может и не виновен, но профессиональный водитель отличается тем, что умеет распознать проблемные ситуации и предотвратить аварию. Раньше и премии начисляли за безаварийное вождение и пох виноват или нет. Я бы во второй ряд перестроился, ибо ну его нах.
Про мудней даже не говорю. На машине по пробкам притирают, зеркалами тремся, корпусами..

Тоесть ты предлагаеш камазисту перестроится во второй ряд, а в первом пусть шмыгают легковушки? Ты считаеш что упав так перед жигулями тебе будет легче? Или всем кто едет в первом ряду надо тащится 15 км/ч за велосипедом? А как быть на загордной трассе? Там кстати фуры и поболее бывают и ничего, пролетят мимо тебя в 20 сантимах на 100км/ч и ничего и никого не затягивает и не сдувает. Страшно, да, но иначе никак либо трясись 5 км час по обочине (где она есть) либо сиди дома, увы, такова жизнь...

Господа, мне кажется вам стоит всё-таки перейти сюда, потому как данная тема касается вещей уже к сожалению случившихся(

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

105

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

NetWorm пишет:
Chelentano85 пишет:

ВНИМАНИЕ! Центр переливания работает так же и завтра в субботу 3 августа. Огромная просьба сдать кровь, на жену Николая Алёну без слез взглянуть не возможно, она ждет ребенка.Помогите молодой семье!!!

Как узнать со скольки до скольки?

с 9 до 13

BeOne Karma XC

106

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Owl пишет:
NetWorm пишет:
Chelentano85 пишет:

ВНИМАНИЕ! Центр переливания работает так же и завтра в субботу 3 августа. Огромная просьба сдать кровь, на жену Николая Алёну без слез взглянуть не возможно, она ждет ребенка.Помогите молодой семье!!!

Как узнать со скольки до скольки?

с 9 до 13

Тёма, пиши-звони завтра если что, постараюсь тоже там быть с утра, у меня правда вторая группа, сдам "перезачётом"

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

107

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

ок, я в 9 планирую уже там быть.

BeOne Karma XC

108

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Артём, лучше раньше приехать! Там народ с 8 уже очередь занимает - иначе простоишь два часа.

Я буду долго гнать велосипед...

109

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

мне написали:

Ольга, Добрый день. Я работаю на информационном портале SETTV.ru. Мы бы хотели разместить сообщение о помощи на портале. В связи с этим я бы хотел у Вас уточнить пару вопросов, касательно поста о сдачи донорской крови.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

110

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Owl пишет:

Завтра к 9 еду сдавать.

Давай, бандой, я с тобой! smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

111

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Chelentano85 пишет:

ВНИМАНИЕ! Центр переливания работает так же и завтра в субботу 3 августа.

добавил "с 9 до 13" и перепостил на ХДС.

Ольга, обнови, пожалуйста, ВК и т.д.

read-only

112

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Kote пишет:
Owl пишет:

Завтра к 9 еду сдавать.

Давай, бандой, я с тобой! smile

Давай пораньше, встречаемся в 8 утра на этой парковке

BeOne Karma XC

113 (02-08-2013 12:32:22 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Chelentano85 пишет:

на жену Николая Алёну без слез взглянуть не возможно, она ждет ребенка.Помогите молодой семье!!!

О_о откуда такая информация? он же разведен

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

114

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Owl пишет:
Kote пишет:
Owl пишет:

Завтра к 9 еду сдавать.

Давай, бандой, я с тобой! smile

Давай пораньше, встречаемся в 8 утра на этой парковке

Принято! Надеюсь, не просплю smile

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

115

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Kote пишет:
Owl пишет:
Kote пишет:

Давай, бандой, я с тобой! smile

Давай пораньше, встречаемся в 8 утра на этой парковке

Принято! Надеюсь, не просплю smile

какое спать, мне вообще с базы КАФ ехать..

BeOne Karma XC

116 (02-08-2013 14:17:34 отредактировано kisaa)

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Chelentano85, BuldO_oZer, saifer

Chelentano85 пишет:

на жену Николая Алёну без слез взглянуть не возможно, она ждет ребенка.Помогите молодой семье!!!

Данная информация не соответствует действительности, прошу от ее распространения воздержаться. Кто-то что-то неправильно понял, что неудивительно в такой суматохе. Желающие подробностей смогут получить их чуть позже у Николая smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

117

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

kisaa пишет:

Желающие подробностей смогут получить их чуть позже у Николая

Лёш, какие последние новости?

Я буду долго гнать велосипед...

118

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Пока не очень новостей. Состояние все еще тяжелое, обезвоживание, гемоглобин очень низкий, поэтому переливают кровь и не могут сделать томографию, чтобы определиться с масштабом переломов. Так что пока только ждем...

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

119

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Скажите, Коля верующий (крещеный?)

120

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Yuki пишет:

Скажите, Коля верующий (крещеный?)

вроде да.

кисаа, отвечай

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

121

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Без смеха и дурацких комметариев. Нужно не только кулаки за него держать, но и молиться.  Лет 4-5 назад на Шелеста на зебре сбили мальчика-школьника.  Врачи говорили, что нет шансов, мальчик, если выживет, будет инвалидом лежачим. Я даже не знаю, как его маму зовут, но на остановке Степная все время вместе садились на один  и тот же автобус, потом здороваться начали. Женщина верующая, но не бабтистка и не егова. Долго ее не было, а потом появилась и на мой вопрос об отпуске рассказала, что это произошло с ее сыном и они буквально вымолили его из лап смерти.  Сын ходит сейчас, врачи в шоке.

122

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

среди тех, кто катает на велосипеде по дороге, атеистов нет.

read-only

123

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

saifer пишет:

среди тех, кто катает на велосипеде по дороге, атеистов нет.

I do sad

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

124

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Yuki пишет:

Скажите, Коля верующий (крещеный?)

В православие мирянину можно молиться за любого, независимо - верующий ли он, крещенный или нет. Только за не крещенных и самоубийц нельзя заказывать службы в храмах. Так что любой человек может прийти в храм, поставить свечку и помолиться перед иконой за Николая.

" А лето - это маленькая жизнь..."

125

Re: Авария с велосепидистом, район пограниститута.

Я как раз про службу