26

Re: Путешествие Владивосток-Сочи

Ну, что там Олег, дальше покатил или как?

Re: Путешествие Владивосток-Сочи

Не. Вернулся домой. Хватило ему этого инцендента.

Работа - это трясина

28

Re: Путешествие Владивосток-Сочи

Ничего, ещё скатает... Зато получил ценный опыт... http://www.electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/good.gif

29

Re: Путешествие Владивосток-Сочи

karamelka пишет:

Жертвой грабителей в Еврейской автономной области стал велосипедист из Владивостока. Во время отдыха к путешественнику на мотоцикле подъехали трое мужчин и, не обращая на него внимания, похитили спальный мешок, одежду и деньги, сообщила корр. ИА ЕАОmedia сотрудник пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Черникова.

- 47-летний мужчина передвигается в одиночку на велосипеде из столицы Приморья. Конечная цель велотуриста – город Сочи. Вчера мужчина остановился на отдых на обочине автодороги "Чита-Хабаровск" в районе поселка Смидович. Он ненадолго отошел от своих вещей, в этот момент подъехал красный мотоцикл с тремя мужчинами. Незнакомцы, не обращая внимания на крики путешественника, погрузили в коляску его спальный мешок и одежду. Также в вещах находились деньги в сумме 2,6 тысяч рублей. По факту грабежа проводится проверка

Когда я поеду на Запад, прихвачу с собой арбалет и ружьишко карманное. Тоже не буду обращать внимание на крики грабителей)))

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

30

Re: Путешествие Владивосток-Сочи

gumanitariy пишет:

Когда я поеду на Запад, прихвачу с собой арбалет и ружьишко карманное. Тоже не буду обращать внимание на крики грабителей)))

Мы все будем внимательно следить за вашей поездкой.

Карманное ружье... оодааа. Я хочу на это посмотреть.
Клавное арбател не брать. А на ружье спилить мушку.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

31

Re: Путешествие Владивосток-Сочи

Эхос пишет:
gumanitariy пишет:

Когда я поеду на Запад, прихвачу с собой арбалет и ружьишко карманное. Тоже не буду обращать внимание на крики грабителей)))

Мы все будем внимательно следить за вашей поездкой.

Карманное ружье... оодааа. Я хочу на это посмотреть.
Клавное арбател не брать. А на ружье спилить мушку.

Нет. Вы меня плохо знаете. Там будет не только мушка, а ещё и лазерный прицел. А арбалет - обязательный элемент снаряжения путешественника. Как же без арбалета???

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

32 (16-07-2013 11:33:22 отредактировано Агапит)

Re: Путешествие Владивосток-Сочи

Лучше оптический  прицел, что бы превентивно чистить себе дорогу? http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

33

Re: Путешествие Владивосток-Сочи

Агапит пишет:

Лучше оптический  прицел, что бы превентивно чистить себе дорогу? http://dvscooter.ru/img/smilies/MyBB/dark/lol.gif

Оптический больше места в багаже занимает. И не такой точный, как лазерный.

"Я идеалист без иллюзий!" Д.Кеннеди

34

Re: Путешествие Владивосток-Сочи

big_smile  big_smile

Avalanche 2.0 2009г.S-ка сток
Avalanche 2.0 2009г.M-ка Кастом
Giant Rincon 2010г. М-ка Кастом Электро
телефона 8-924-двести ровно-92-41