1 (06-06-2013 14:27:36 отредактировано коша)

Тема: ретропробег в Краснодаре

В Краснодаре прошел велозаезд в стиле ретро. Вдохновленные лондонским твидовым велопробегом, сто краснодарских модников, одетых в стиле 20-40-х годов прошлого века, проехались от Моста поцелуев до Пушкинской площади, затем свернули на Театральную площадь и отправились в Чистяковскую рощу.

- Для участников был обязателен дресс-код. На сей раз - элегантный костюм в ретро-стиле, - рассказывает организатор Илья Фейгенов. - Также приветствовались реплики английской моды: галстуки-бабочки, кепи, по-прежнему остаются фаворитами - гольфы. Конечно, велосипед тоже должен был выглядеть под ретро.

Основная идея твидовых велозаездов, популярных в Великобритании, - "главное не скорость, а стиль". Такой заезд в столице Кубани состоялся уже второй раз, первый был в октябре прошлого года. Маршрут выбрали тот же самый, только участников собралось едва ли не в два раза больше. Для удобства велосипедистам предлагали даже предварительно регистрироваться на специальной странице в соцсети.

читать полностью: http://www.rg.ru/2013/06/05/reg-ufo/retrj-anons.html

http://www.rg.ru/i/gallery/3131212b/b1719b6f.jpg

" А лето - это маленькая жизнь..."

2

Re: ретропробег в Краснодаре

Круто, но скопипастить пару абзацев и вставить пару фотографий просто пендец как сложно!
Раз так сложно, то может и не стоит подобные новости постить? ИМХО...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

3

Re: ретропробег в Краснодаре

абзацы скопирую, а как вставить фото?

" А лето - это маленькая жизнь..."

4 (06-06-2013 14:18:28 отредактировано SergeyT)

Re: ретропробег в Краснодаре

правой мышью на картинке, "скопировать адрес изображения", вставить в пост на дврайде, выделить, нажать пиктограмму выше поля ввода сообщения с картиной (img, между "ссылка" и "цвет"). Картинкa появится картинкой в посте, вот так

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

5

Re: ретропробег в Краснодаре

с фото не получается sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

6

Re: ретропробег в Краснодаре

Ураааа! Получилось!!!

" А лето - это маленькая жизнь..."

7

Re: ретропробег в Краснодаре

SergeyT пишет:

правой мышью на картинке, "скопировать адрес изображения", вставить в пост на дврайде, выделить, нажать пиктограмму выше поля ввода сообщения с картиной (img, между "ссылка" и "цвет"). Картинкa появится картинкой в посте

Кажется, аккаунт Сереги кто-то сломал: он бы просто послал вот сюда

ОранджаZ

8

Re: ретропробег в Краснодаре

никто не ломал. Надо было бы я б послал сюда

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

9 (06-06-2013 16:03:08 отредактировано коша)

Re: ретропробег в Краснодаре

Andrey, меня лично и ссылки устраивают. но человек высказал личное  пожелание - я пошла ему навстречу - он ответил взаимной любезностью - а послал бы, то   я бы  не стала заморачиваться - гугл там лопатить или еще что.

" А лето - это маленькая жизнь..."