1

Тема: соревы - триатлон

http://khabkrai.ru/news/newsfull.html?id=23293

" А лето - это маленькая жизнь..."

2

Re: соревы - триатлон

Мда, меня ввели в заблуждение слова Скобрева, приведенные на сайте краевого правительства: «Триатлон - относительно молодая дисциплина Олимпийских игр (включена в программу в 2000 году), которая с каждым годом становится все более популярной, - сказал Иван Скобрев. – Бег, велосипедные гонки, плавание - это как раз те виды, для которых сейчас в Хабаровске созданы все условия и их нужно активно развивать. Наравне с другими 19 спортсменами, среди которых будет немало профессионалов, я с удовольствием приму участие в завтрашней гонке. Полагаю, эстафета получится очень увлекательной».  Неужели, говоря о велосипедных гонках, он имел ввиду велотренажерный суррогат? hmm

" А лето - это маленькая жизнь..."

3 (31-05-2013 22:38:33 отредактировано Xayc)

Re: соревы - триатлон

а этот: http://ski27.ru/news/ru/567.htm, какие про него скандальные подробности? %)

4 (01-06-2013 20:49:08 отредактировано коша)

Re: соревы - триатлон

Там в организаторах Непогодин - значит, все будет как заявлено wink Надо будет посмотреть smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

5

Re: соревы - триатлон

коша пишет:

Там в организаторах Непогодин - значит, все будет как заявлено wink Надо будет посмотреть smile

значит надо ехать ))

6

Re: соревы - триатлон

IBEX пишет:

Сегодня всё прошло хорошо. Было 12 участников. Уложились в два часа.

то есть, все происходило в помещении?

" А лето - это маленькая жизнь..."

7

Re: соревы - триатлон

Xayc пишет:
коша пишет:

Там в организаторах Непогодин - значит, все будет как заявлено wink Надо будет посмотреть smile

значит надо ехать ))

на всякий случай, ближе к сроку уточни у орг-ов smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

8 (01-06-2013 21:46:47 отредактировано коша)

Re: соревы - триатлон

ну, ладно бы зимой, но летом триатлон в помещении - это фи. Скоро мультигонки гонки начнут в фитнесс-центрах  проводить sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

9 (01-06-2013 21:49:49 отредактировано коша)

Re: соревы - триатлон

IBEX пишет:
коша пишет:
IBEX пишет:

Сегодня всё прошло хорошо. Было 12 участников. Уложились в два часа.

то есть, все происходило в помещении?

Да. В числе участников были организаторы мероприятия, которое пройдёт 23 числа возле Некрасовки.

ну Непогодина на этой "гонке"  точно не было - он с детьми на веле тренировался, на шоссе smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

10

Re: соревы - триатлон

все го в некрасавку на триатлон....дистанция мальнькая какие то 400 метров кролем, 10 км на веле и 2,5 км бежать, для начала и популязации я думаю это как раз!! так что го го!!!

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

11

Re: соревы - триатлон

кто был в Некрасовке, судя по картинкам из космоса там велодистанция же практически асфальт даже где не асфальт, на тонких сликах по сухому хорошо будет? а по мокрому если? или все же лучше обуть чего поуниверсальнее?