1 (15-05-2013 14:34:45 отредактировано Nicpl)

Тема: Помогите выбрать очки!

Прошу прощения, понасаздавал постов где только можно, но всё же...
http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=53297 или http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=26715
Можете предлагать другие варианты до 1300 р.
Нужно чтобы три линзы были...Чёрная, Жёлтая, ПРозрачная и жёсткий чехол, чтобы с собой в рюкзаке возить иногда...

Ещё до вопрос:
Насчёт линз...бывают же прозрачные и жёлтые, которые тоже с 100% от УФ защищают?

Заказ общают оформить до 18 мая, надо определиться...

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962

2

Re: Помогите выбрать очки!

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=8859

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

3

Re: Помогите выбрать очки!

Как то слишком жирно...зачем мне пять линз...платить за то, что я не буду юзать...
Тем более можно с магазина взять дешевле, а тут я фиг знает, откуда он их берёт)Если бы они стоили 1000 или 1200 я бы ещё подумал...

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962

4

Re: Помогите выбрать очки!

Жёлтые линзы для того, что бы в сумерках ездить... А по поводу вообще очков - не стоит брать дешовку по причине очень сильного искажения... Глаза в таких устают на раз. Этим недугом отличаются китайские реплики - внешне выглядят один в один, а на практике - не очки а мучение...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

5

Re: Помогите выбрать очки!

azor пишет:

не стоит брать дешовку по причине очень сильного искажения... Глаза в таких устают на раз.

По ссылкам моим думаешь фуфло?

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962

6 (15-05-2013 16:40:23 отредактировано azor)

Re: Помогите выбрать очки!

Nicpl пишет:
azor пишет:

не стоит брать дешовку по причине очень сильного искажения... Глаза в таких устают на раз.

По ссылкам моим думаешь фуфло?

я про твои ничего не говорил, потому что не видел их. А вот с таобао заказывал и... Выбросил их без сожаления. Не думаю что на чейне будут продавать  подделку - слишком солидный магазин.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

7

Re: Помогите выбрать очки!

azor пишет:

Жёлтые линзы для того, что бы в сумерках ездить... А по поводу вообще очков - не стоит брать дешовку по причине очень сильного искажения... Глаза в таких устают на раз. Этим недугом отличаются китайские реплики - внешне выглядят один в один, а на практике - не очки а мучение...

+1

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

8 (15-05-2013 18:45:22 отредактировано kvadrat)

Re: Помогите выбрать очки!

Я себе взял хамелеоны типа таких и доволен как слон - никаких сменных линз не надо. Если сильно надо жёлтые, то есть фотохромики с жёлтыми линзами.

9

Re: Помогите выбрать очки!

очки нннада?;)

10

Re: Помогите выбрать очки!

azor пишет:

Жёлтые линзы для того, что бы в сумерках ездить... А по поводу вообще очков - не стоит брать дешовку по причине очень сильного искажения... Глаза в таких устают на раз. Этим недугом отличаются китайские реплики - внешне выглядят один в один, а на практике - не очки а мучение...

А я купил китайские и вот уже год катаю, прозрачные защищают от загара, проверено wink
Искажений ноль, по сравнению с брендовыми(до этого от BBB было) не заметил разницы.

11

Re: Помогите выбрать очки!

А бывают очки с жёлтыми, тёмными стёклами И С ДИОПТРИЯМИ? А то в обычных солнцезащитных нифига ж не видно. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

12

Re: Помогите выбрать очки!

Есть поляризационные линзы хоть темные, хоть желтые. Они убирают блики и картинка четче, как будто пикселей больше. Сам в таких катаю, ни на что менять не хочу!

8-914-544-85-06, Роман

13

Re: Помогите выбрать очки!

Rome пишет:

Есть поляризационные линзы хоть темные, хоть желтые. Они убирают блики и картинка четче, как будто пикселей больше. Сам в таких катаю, ни на что менять не хочу!

что за модель? дай ссылку может быть)

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962

14

Re: Помогите выбрать очки!

Petrovich пишет:

А бывают очки с жёлтыми, тёмными стёклами И С ДИОПТРИЯМИ? А то в обычных солнцезащитных нифига ж не видно. sad

Бывают с возможностью поставить линзы между глазами и светозащитными стёклами.
Вот первые попавшиеся: http://www.chainreactioncycles.com/Mode … lID=106064

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

15

Re: Помогите выбрать очки!

Petrovich пишет:

А бывают очки с жёлтыми, тёмными стёклами И С ДИОПТРИЯМИ?

У меня сейчас Equinox фотохромные с диоптрийной вставкой RX-CLIP. Сплошной восторг, недостаток только один - цена, комплект из очков и вставки потянул на примерно 3000руб. и это ещё распродажная цена.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

16

Re: Помогите выбрать очки!

Только Oakley, только хардкор. smile

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

17

Re: Помогите выбрать очки!

Заказал такие http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=86347
Всем спасибо)

Моя крепость - тело под моей одеждой, моя крепость - вера, любовь и надежда.
Cube LTD 2012
По части объявлений звонить +7 962 500 7 962