26

Re: Приветствие ДВ-райдеров

CantStop пишет:
Petrovich пишет:
CantStop пишет:

такое приветствие там не для привет/пока

О как! А для чего?

как показатель что у бригады всё в порядке wink

и она не спит... wink

27 (30-04-2013 23:48:35 отредактировано Агапит)

Re: Приветствие ДВ-райдеров

Juli пишет:
Bobr пишет:

Агапит, вот к чему ты клонишь smile http://s2.ipicture.ru/uploads/20130430/h1gTv3vJ.gif

поддерживаю этот вариант! )))

Ну, не знаю.... Я на ходу не хочу так рисковать... А если проезжающих мимо райдеров так приветствовать, то мне было бы привычно... lol lol lol

28

Re: Приветствие ДВ-райдеров

CantStop пишет:

может такое ?
[img]jpeg[/img]

Вася, эта пять big_smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

29

Re: Приветствие ДВ-райдеров

ещё вот так можно:
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSMlv9jo3LFKOhrQUU0Ymab_ImdmLav-9mYo3IxxoYw2ShTcdlf

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

30

Re: Приветствие ДВ-райдеров

мб вот так?
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=3859

31 (01-05-2013 09:20:09 отредактировано Агапит)

Re: Приветствие ДВ-райдеров

hidden пишет:

ещё вот так можно:
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSMlv9jo3LFKOhrQUU0Ymab_ImdmLav-9mYo3IxxoYw2ShTcdlf

В своём репертуаре... lol
Стесняюсь спросить: а мужикам что показывать? lol

Re: Приветствие ДВ-райдеров

да просто руку подними

TREK Session 8 2012

33

Re: Приветствие ДВ-райдеров

Я тоже считаю что достаточно просто поднять руку..

BeOne Karma XC

34

Re: Приветствие ДВ-райдеров

Тогда давайте с сегодняшнего дня и попробуем...
Даёшь Всемирный День Велосолидарности!  smile

35

Re: Приветствие ДВ-райдеров

Тут конечно же все знают правила дорожного движения наизусть, но хотелось бы напомнить, что поднятая вверх рука обозначает сигнал торможения (и для велосипедистов позади при движении в группе, и для автомобилистов, которые читали ПДД), рука в сторону обозначает знак поворота в сторону руки, согнутая в локте рука обозначает поворот в противоположную сторону. Как вариант, конечно, можно отрывать руку от руля и держать ее на уровне груди, чтоб не вводить в заблуждение других участников дорожного движения.

Хотя, К. О. подсказывает, что тем, кто всю жизнь по тротуарам и Набережной, глубоко пофиг на эти заморочки. smile

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

36

Re: Приветствие ДВ-райдеров

Вот и я говорю: жест - прикладывание руки к шлему.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

37

Re: Приветствие ДВ-райдеров

Не все ездят в шлеме. Опять дискриминация по шлемовому признаку...

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

38

Re: Приветствие ДВ-райдеров

maxlion пишет:

дискриминация по шлемовому признаку...

опятьжешь способ заставить народ в шлеме катать

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

39

Re: Приветствие ДВ-райдеров

3 хлопка в ладоши и руки в стороны....думаю все в состоянии проехать без рук в течение 2 секунд

40

Re: Приветствие ДВ-райдеров

Да чего вы морочитесь? Просто поздороваться взмахом руки одиночным встречным радерам и только-то... Со временем и другие велосипедисты начнут так приветствовать... Потом в других городах подхватят.... Весь мир завоюем!...
А кто начал? Хабаровские! Вот вам и мировой флэшмоб... smile

41

Re: Приветствие ДВ-райдеров

V_E_L_O_D_J пишет:

3 хлопка в ладоши и руки в стороны....думаю все в состоянии проехать без рук в течение 2 секунд

Посмотрел бы я как бы ты хлопал в ладоши на скорости 40, на "ровной" трассе, а потом бы хлопал лицом об асфальт..

BeOne Karma XC

42

Re: Приветствие ДВ-райдеров

Owl пишет:
V_E_L_O_D_J пишет:

3 хлопка в ладоши и руки в стороны....думаю все в состоянии проехать без рук в течение 2 секунд

Посмотрел бы я как бы ты хлопал в ладоши на скорости 40, на "ровной" трассе, а потом бы хлопал лицом об асфальт..

Если у тебя проблемы с головой, то она часто будет встречаться с асфальтом......для таких балбесов как ты нужно писать инструкции как выполнять элементарные вещи, в которой будут указаны все ньюансы дабы ты, глупейший, не травмировался......ты когда с девушкой спишь не боишься член поломать? не под тем углом войти, или не на той скорости? задумайся, а то мож завяжешь с сексом)

43

Re: Приветствие ДВ-райдеров

V_E_L_O_D_J пишет:
Owl пишет:
V_E_L_O_D_J пишет:

3 хлопка в ладоши и руки в стороны....думаю все в состоянии проехать без рук в течение 2 секунд

Посмотрел бы я как бы ты хлопал в ладоши на скорости 40, на "ровной" трассе, а потом бы хлопал лицом об асфальт..

Если у тебя проблемы с головой, то она часто будет встречаться с асфальтом......для таких балбесов как ты нужно писать инструкции как выполнять элементарные вещи, в которой будут указаны все ньюансы дабы ты, глупейший, не травмировался......ты когда с девушкой спишь не боишься член поломать? не под тем углом войти, или не на той скорости? задумайся, а то мож завяжешь с сексом)

Убейся апстену дурачок, только перед этим три раза хлопни в ладоши и руки разведи, для эффекта. А, мягко говоря, балбесом тут считают только тебя, причём большинство людей, уж поверь, неудачник.

BeOne Karma XC

44

Re: Приветствие ДВ-райдеров

ты мне кажется слишком преувеличиваешь, большинству здесь пофиг на меня....я б не стал брать на твоем месте ответственность за ВСЕХ....для 99% из вас я лишь аватарка с текстом

45

Re: Приветствие ДВ-райдеров

опять изза тебя тема уходит в сторону....причем заметь, ты упомянул всех, но никто кроме тебя и ещё одного индивида не пытается большинство моих реплик на форуме воспринять в штыки....делаем вывод что проблема исключительно в тебе....умей радоваться жизни и видеть позитив)..я хотел выяснить это всё лично, чтобы на засорять форум, но ты трубку боишься взять....

46

Re: Приветствие ДВ-райдеров

V_E_L_O_D_J пишет:

опять изза тебя тема уходит в сторону....причем заметь, ты упомянул всех, но никто кроме тебя и ещё одного индивида не пытается большинство моих реплик на форуме воспринять в штыки....делаем вывод что проблема исключительно в тебе....умей радоваться жизни и видеть позитив)..я хотел выяснить это всё лично, чтобы на засорять форум, но ты трубку боишься взять....

я ВСЕХ не упоминал. А на счёт аватарки с текстом.. ты высокого о себе мнения)

BeOne Karma XC

47

Re: Приветствие ДВ-райдеров

Агапит_ пишет:

А кто начал? Хабаровские! Вот вам и мировой флэшмоб...

Вот ты удивишся wink

48

Re: Приветствие ДВ-райдеров

Весело у вас. Клоуны на лисапедах... Не пойму только, зачем поддерживать тупость, отвечая на неё.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

49

Re: Приветствие ДВ-райдеров

Скучно, хочется иногда немного потроллить всяких бабанаков)

BeOne Karma XC

50

Re: Приветствие ДВ-райдеров

maxlion для меня самого загадка