151

Re: Коньки+

Nick_NeoCOM пишет:

у входа одиноко слонялся какой-то парень

да...слонялся минут 15,хорошо что оделся более менее тепло!если б знал что такая организация будет...не пришел бы..вас я видел,два парня и девушка!конечно так не дело...

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

152

Re: Коньки+

Читал тему, много смеялсо smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

153

Re: Коньки+

Ну мне показалось так, Потому что я просто видел вас...и не думал что вы с дврэйда!а к каждому подходить и спрашивать..это глупо!собрались на два,и подумал что все будет организованно нормально.

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

154

Re: Коньки+

Petrovich пишет:

Хочешь, чтобы было "нормально", сделай это сам.

Золотые слова!
У меня на пол пути к месту встречи, дела нарисовались. Накладки в организации случаются.
Как говориться учтем-с smile
Это не последняя покатушка, надо еще другой лед опробовать. Арсенал например, кто там катался, поделитесь впечатлениями и ценами.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Коньки+

TEMA пишет:

Это не последняя покатушка, надо еще другой лед опробовать. Арсенал например, кто там катался, поделитесь впечатлениями и ценами.

По ценам один в один.
По заточке не скажу. В прошлом году точили по 100ке.
По льду: на начало сезона лед всегда не очень, но Динамо в сравнение не идет совсем. На Арсенале лед лучше. В течении зимы поверхность катка восстаналивают.
По народу: когда как. Но поменьше,чем на динамке.
География: расположен на отшибе в районе Дальдизеля. Это "-" для тех кто не намашине или не местный. Если есть колеса,то на динамо нужно забить,одназначно(имхо)
Совершенно спокойно можно переодеться в тепле или холоде (это кому как). Не столпотворения у входа как на динамке. Платишь при входе на сам каток
"+" расположения - расположен в низине. Закрыт от ветра.

Резюмируя. Нам как жителям северного динамо немногим дальше (если ехать на автобусе).На машине так вообще все едино. Выбираем Арсенал (имею ввиду себя и Эхоса).

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

156

Re: Коньки+

Ну будем ждать следующего раза...я бы конечно сделал сам,но так как новичок-получится не хорошо!На арсенале катался...одним словом лучше,чем динамо

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

157 (13-12-2010 22:09:24 отредактировано коша)

Re: Коньки+

Я не лампа, чтобы фейсом светить и, вообще, чем старше становлюсь, то меньше хочется фотки свои развешивать.  big_smile И потом, ты меня все равно за парня принял   smile
А от комплексов, Эльф, надо избавляться, ну, спросил бы - никто в глаз тебе б не дал, хотя это, как спрашивать, конечно  wink
На "Дальдизель" можно и на автобусе подъехать, только там идти пешком по не очень уютной местности. Так что, лучше по одному не ходить  smile А мне так от дома вообще туда пешком минут 20.
Да, и главное, я фотки выкладывать не умею  lol

" А лето - это маленькая жизнь..."

158

Re: Коньки+

коша пишет:

А от комплексов, Эльф, надо избавляться, ну, спросил бы - никто в глаз тебе б не дал

ооо...ненадо только болезнь нагонять, и никто тебе не говорит светить фэйсом!!!...то что за парня принял,ты не обижайся!!!видимо одета так была, в лицо заглядывать не хотел!интересно как же было бы.....подхожу к каждому и спрашиваю:не с дврайда ли вы ребята?)))...принципиально бы не суетился...

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

159

Re: Коньки+

да я и не обижаюсь. Это у меня шутки юмора такие  tongue

" А лето - это маленькая жизнь..."

160

Re: Коньки+

коша пишет:

Это у меня шутки юмора такие

вот и хорошо...вроде поняли друг друга)

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

161

Re: Коньки+

Вот видишь, ты уже и освоился  smile  Впору самому покатушку замутить и подать пример организации  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

162

Re: Коньки+

мда...если бы еще знал всех то без проблем!ну что...давайте замутим,например в воскресение,часиков в 2-3...вроде погоду обещают хорошую...так сказать потепление)

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

163

Re: Коньки+

Как начал на катки выежать, ездил на арсенале постоянно, на динамке был 1 раз...

Jamis Komodo II (2009) GODZILLA

164

Re: Коньки+

Я больше на Динамку ни ногой! По крайней мере, пока там не будет нормального льда.   mad
На выходных, если морозы не ослабеют и не будет других дел, хочу всё-таки посетить Арсенал.  smile
Если днем потеплеет хотя бы до -15, то поеду катать на веле, а то еще зимний сезон не открыла. позор мне  tongue
Правда, я еще хотела на Ильинку и на Спартак, но это  успеется - зима  длинная  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

165

Re: Коньки+

согласен по поводу льда абсолютно!!!я сеня покатал на веле,в принципе даже и не так холодно...но лицо закрыл маской)

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

166

Re: Коньки+

коша не хочу тебя расстраивать, но последние две зимы, эта третья будет, лёд всё время плохой neutral

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

167

Re: Коньки+

на Арсенал ехать надо! там лучше! проверено не одной зимой wink

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

168

Re: Коньки+

Ну в воскресение можно,часиков в 5

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

169

Re: Коньки+

главное чтоб погода не подвела, на выходные снег ждут =\

Norсo Manik
89142032006

170

Re: Коньки+

Да и фиг с ним,главно чтобы ветра небыло!

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

171

Re: Коньки+

Похоже на выходных все снегом засыпет, и покататься на веле не получится. Придется на каток идти. Вопрос - где вел оставляете в это время? Проводите вел внутрь катка, или к забору пристегиваете?

172

Re: Коньки+

не....я выбираю что нить одно:либо коньки,либо вел!

Чем круче джип-тем дальше идти за трактором!)89242199302

Re: Коньки+

, вы что ещё и зимой катаетесь *??? yikes ,  у моего коня  покрышка вдоль лопнула сантимов двадцать на заднем колесе,  при первом морозе,  , поетому  я его до весн в сарайчик поставил,  а на коньках  я согласен прокатиться,  вот только в города Ха. появлюсь 30-ого,  как бы договориься , хоть с кем нибудь познакомиться, ато скучно   серо банально жиь, работа , дом, работа , дом...   тоска.....,    я недавно в Хабаровск переехал,  на Флегонтова обитаю  ост Спутник(кондитерская).

...сперва на четвереньках      ...потом на мотоцикле...       ...потом на машине ...
                      в итоге на ВЕЛОСИПЕДЕ..........что будет дальше???
                                       smile   для связи  914 411 8184

174

Re: Коньки+

Ingenero пишет:

Похоже на выходных все снегом засыпет, и покататься на веле не получится. Придется на каток идти. Вопрос - где вел оставляете в это время? Проводите вел внутрь катка, или к забору пристегиваете?

какой прикол в снег кататься на коньках? непонимаю  hmm

Norсo Manik
89142032006

175

Re: Коньки+

myxa-zz пишет:

какой прикол в снег кататься на коньках? непонимаю  hmm

Катаю я плохо, и качество покрытия роли не играет. В снег даже падать мягче. Осваивать борду в ближайшее время не планирую, двигаться на свежем воздухе надо, вот и остаются коньки.