376

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

hidden  согласн это я еще не написал про отьезд (ощущение)!!!!

За 29"

377

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

кстати я видел пару ребят на обувном чуть ниже политена но сил небыло даже помахать рукой, хотя там и обнаружил небольшую но серьезную поломку (может и это мешало всю дорогу) задний тормоз блокировал колесо (небыло свободного хода)на весу даже один оборот колесо не делает

За 29"

378

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

asdandy пишет:

задний тормоз блокировал колесо

А разве это не у тебя на обратном пути (на мосту ещё) ротор по колодке шкрябал?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

379

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

kisaa пишет:

У меня самый ништяк наступил на обратном пути при подъеме от конечной 21го к Политену big_smile И потом хватанули отличного кросс-кантри на Шелеста (понес нас черт по "тротуару") - на одном километре говен было больше, чем во всей остальной поездке big_smile

Вот-вот) А я ещё на дороге по лужам проехался, потом на тротуар свернул) Вот всю дорогу же был сухой и тут на тебе)

380

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

ну вот тока я на полной остановке (в одного) понял в чем дело, не было уже сил чинить доехал так !!!

За 29"

381

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

еще здорво было когда я в райое ЦПКО в луже протирал вел (ноги руки дрожат тряпочка и лужа) на меня смотрели "городские" типо что это за ...  А потом взял вел в руки и понес по ступенькам "походкой ковбоя "......

За 29"

382

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Ко мне в районе автовокзала подошла женщина преклонных лет и поинтересовалась не холодно ли мне smile И пожелала удачи на дороге:)

383

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

kisaa пишет:

У меня самый ништяк наступил на обратном пути при подъеме от конечной 21го к Политену big_smile

а зачем там по горочке? есть же хорошая дорожка без горочки с трехгорной на тихоокеанку) не знаете ее?

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

384

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

уважают наше братство, вот только по одиночке ненавидят (ехал недавно не больше 4 км\ч оч аккуратно) Бабушки :"началось опять эти своих  этих достали "

За 29"

385

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

BuldO_oZer пишет:
kisaa пишет:

У меня самый ништяк наступил на обратном пути при подъеме от конечной 21го к Политену big_smile

а зачем там по горочке? есть же хорошая дорожка без горочки с трехгорной на тихоокеанку) не знаете ее?

не знаем. поделитесь?

386

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

BuldO_oZer пишет:

а зачем там по горочке? есть же хорошая дорожка без горочки с трехгорной на тихоокеанку) не знаете ее?

С Трехгорной на Тихоокеанскую, и без горочки? Я чего-то не знаю, нарисуй на карте, плиз!

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

387 (15-04-2013 21:35:50 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Gankmonk пишет:

не знаем. поделитесь?

вот, это если с моста ехать

http://s61.radikal.ru/i172/1304/0e/05f423b7fb1ct.jpg

тут горочка только с моста которая вверх, но она метров 20 всего-самая короткая их всех.

я обычно просто с Уборевича ездила) там вообще без горки получается

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

388

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Учите русский язык молю вас! Почему вы возомнили, что вас будут уважать как участников дорожного движения, когда вы не в состоянии соблюдать (или как минимум стараться) банальные нормы языка?

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

389

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

BuldO_oZer пишет:

вот, это если с моста ехать

Спасибо, надо будет попробовать. В защиту ул. Даниловского могу только сказать, что по ней примерно на километр короче получается smile

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

390

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

kisaa пишет:

Спасибо, надо будет попробовать. В защиту ул. Даниловского могу только сказать, что по ней примерно на километр короче получается smile

дорогу там починили, она почти полностью абсолютно нормальная) и от выезда возле АЗС и Вышки ВТК - по Тихоокеанке только вниз, вниз и вниз)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

391

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

kisaa пишет:

У меня самый ништяк наступил на обратном пути при подъеме от конечной 21го к Политену big_smile И потом хватанули отличного кросс-кантри на Шелеста (понес нас черт по "тротуару") - на одном километре говен было больше, чем во всей остальной поездке big_smile

И не надо тут ля-ля smile Нормальные говны, черту понравились smile Во всяком случае лучше, чем по уши в лужах с машинами по дороге.

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

392

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Небольшой фототчет: http://rudolf-khb.livejournal.com/64172.html

А также немного поработал над панорамой, теперь ошибок склейки гораздо меньше: http://www.360cities.net/image/dsc02490 … ,0.00,71.3

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

393

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

rudolf    отлично все сделал !!!!!!!!!!!!!!!!!

За 29"

394

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

вот в такой покатушки поучастовать бы=))))))  http://www.youtube.com/watch?v=T4gaavjAVFA

395

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Господа поможите с решение проблемы с задним тормозом ???  А то сам пока боюсь лезть, ну или пока боюсь, просто надо чтоб кто нить показал, а потом сам. Везти в триал спорт как то не охота !!! если что кто будет в районе комсомольской площади сегодня, завтра вечером созвонимся инструмент есть !!!! 9242021252. 9142029710

За 29"

396 (16-04-2013 13:57:50 отредактировано Raketka)

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

St1veMaster пишет:

вот в такой покатушки поучастовать бы=))))))  http://www.youtube.com/watch?v=T4gaavjAVFA

  велоОрда  big_smile , налётчики

397

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

asdandy пишет:

Господа поможите с решение проблемы с задним тормозом ???  А то сам пока боюсь лезть, ну или пока боюсь, просто надо чтоб кто нить показал, а потом сам. Везти в триал спорт как то не охота !!! если что кто будет в районе комсомольской площади сегодня, завтра вечером созвонимся инструмент есть !!!! 9242021252. 9142029710

Создай отдельную тему, выложи фотки. Я гляну, если справлюсь - помогу.

Велосипед "Морской", модели "След Рыси"
тел.: 8-924-302-семьдесят-50

398

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Спасибо Рудольфу за просто потрясающего качества фото smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

399

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

Kote пишет:
asdandy пишет:

Господа поможите с решение проблемы с задним тормозом ???  А то сам пока боюсь лезть, ну или пока боюсь, просто надо чтоб кто нить показал, а потом сам. Везти в триал спорт как то не охота !!! если что кто будет в районе комсомольской площади сегодня, завтра вечером созвонимся инструмент есть !!!! 9242021252. 9142029710

Создай отдельную тему, выложи фотки. Я гляну, если справлюсь - помогу.

да фотки не помогут что то внутри тормозной колодки на весу больше одного оборота колесо не идет.... С виду проблема не обнаружиться, но спасибо за то что хоть откликнулись !!!

За 29"

400

Re: Неофициальное открытие велосезона 2013!! 14 апреля (воскресенье)

asdandy пишет:
Kote пишет:
asdandy пишет:

Господа поможите с решение проблемы с задним тормозом ???  А то сам пока боюсь лезть, ну или пока боюсь, просто надо чтоб кто нить показал, а потом сам. Везти в триал спорт как то не охота !!! если что кто будет в районе комсомольской площади сегодня, завтра вечером созвонимся инструмент есть !!!! 9242021252. 9142029710

Создай отдельную тему, выложи фотки. Я гляну, если справлюсь - помогу.

да фотки не помогут что то внутри тормозной колодки на весу больше одного оборота колесо не идет.... С виду проблема не обнаружиться, но спасибо за то что хоть откликнулись !!!

   создал тему http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 54#p178354

За 29"