Тема: Как на счет велопробега до Владивостока

Ищу единомышленников прокатиться до Владивостока в старт 21 - 25  Июля , с Владивостока до Ливадии, в Ливадии примерно неделю отдыха,обратно поездом или своим ходим так же на велах

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

Давайте. Во Владивостоке встретим.  smile

Работа - это трясина

3

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

это ужас, туда следует ехать только на машине , автобусе, или электроне(на море) =-). а вообще что бы отдыхать на море около недели ( с поездкой туда на велосипеде) , то  следует что бы там уже кто то отдыхал на машине и к ним присоединятся. что бы лишний груз не везти. У нас знакомые ездят на море каждый год так у них небольшой автобус забит полностью, а что тут говорить про велосипед =-).
как то так

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

4

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

St1veMaster идея не нова, но при правильной организации путешествие принесёт массу положительных эмоций и незабываемых моментов. Главное правильно рассчитать свои силы, не торопиться и ехать с проверенным попутчиком (или одному).

MypoM-07, не надо человека отговаривать.
Твой опыт прошлогодней покатушки, на форуме, известен всем и причина твоего недовольства явно не в том, что идея абсурдна и сложна.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

5

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

MypoM-07 пишет:

это ужас

А в отчете вроде бодрячком выглядел tongue

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

6 (26-02-2013 15:01:00 отредактировано hidden)

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

MypoM-07 пишет:

туда следует ехать только на машине

http://trueimages.ru/img/04/be/e1d1fa1f3fc78acf6357f63fd48.jpg

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

7 (26-02-2013 15:17:34 отредактировано коша)

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

hidden пишет:
MypoM-07 пишет:

туда следует ехать только на машине

http://trueimages.ru/img/04/be/e1d1fa1f3fc78acf6357f63fd48.jpg

lol парень просто ошибся форумом - подскажите ему, где автолюбы тусуются  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

8

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

Во нашел тему.
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=4652
Почитай. может и передумаешь big_smile
там и то как собирались и отчет и сопли и всё остальное

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

9 (26-02-2013 16:19:37 отредактировано MypoM-07)

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

ну одно скажу, что прошлогодней поездкой я не доволен не остался =-) мне очень даже понравилось за пару моментов, в этом году поеду снова, но один в конце мая , до Уссурийска , если конечно планы не поменяются. даже отпуск возьму на неделю  big_smile .  А Вовчика я отговаривать не собираюсь, я просто констатирую факт что на море отдыхать все же приятнее в комфорте =-)), а не в одной палатке, и  велосипед на ночь в палатку затаскивать или к ноге привязывать  что бы его не сперли пока ты будишь спать lol

Правило 5-ти П Правильное Планирование Предотвращает Плохие Последствия
Хабаровское ВЕЛОдвижение - "Active Bike Khv"  https://vk.com/bikekhv
Веломагазин ВелоКросс 27 https://vk.com/velokross27
+7-924-414-80-87 Илья

10 (26-02-2013 18:48:52 отредактировано koolmax79)

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

Все правильно MypoM-07 сказал.
Хочется добавить, что если в дороге пару ночей в цивилизации провести, принять ванну, выпить чашечку кофе, и/или где ни будь на денек остановиться, то дорога не будет такой изнуряющей.
Жаль у самого все опуска расписаны ("кишка тонка") , а так... Наши деды Берлин брали, а тут, делов то.  smile

тел. +79О9 8О8 4744

11

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

Туда-обратно своим ходом - это вообще перебор. 3 недели в седле ну его нафиг. Если речь идет об отдыхе, то гораздо лучше туда-обратно поездом, а лишнюю неделю по побережью покатать, и накататься получится, и удовольствия куда больше. Но если есть желание проверить свои силы в многодневном пробеге - похоже как владивостокская трасса хороша :-)

12

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

St1veMaster считай одного попутчика ты нашёл. У меня ещё в прошлом году было желание скатать до Владика.

89242134006

13 (27-02-2013 08:18:28 отредактировано Nonosha)

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

ну на счет комфорта это вы зря, каждому свое. некоторые люди без кофе, кроватки и чистоты могут долго жить, всю жизнь например. в основном в таких ситуациях людей не устраивает то как на них смотрят люди посторонние, сидишь ты такой в палатке с великом и грязный, а люди смотрят и морщатся, именно в такие моменты возникает жалость к самому себе, а если забить на подобные вещи, то любой поход в радость)

14

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

MypoM-07 пишет:

ну одно скажу, что прошлогодней поездкой я не доволен не остался =-) мне очень даже понравилось за пару моментов, в этом году поеду снова, но один в конце мая , до Уссурийска , если конечно планы не поменяются. даже отпуск возьму на неделю  big_smile .  А Вовчика я отговаривать не собираюсь, я просто констатирую факт что на море отдыхать все же приятнее в комфорте =-)), а не в одной палатке, и  велосипед на ночь в палатку затаскивать или к ноге привязывать  что бы его не сперли пока ты будишь спать lol

Илья прошлом году у меня не получилась поехать с вами сам знаешь почему,надеюсь в этом году кража вела не повториться,а на море можно и в поладке нормально отдохнуть)

15

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

Проводник пишет:

Давайте. Во Владивостоке встретим.  smile

Ок smile

16

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

AN-2 пишет:

St1veMaster считай одного попутчика ты нашёл. У меня ещё в прошлом году было желание скатать до Владика.

Это хорошо smileа то в одного до Владика было бы скучно ехать)

17

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

Это точно - вдвоём веселее, да и надёжней. Если что случится во время похода быстро можно вместе решить проблему.

89242134006

18

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

Одному удобнее. Но в плане безопасности, да, лучше с кем-то и перед тем, как с кем-то ехать на такие дальние расстояния - надо вдвоем\троем\и тд очень много вкатываться и заранее знакомится, чтобы понять кто как катается, какой темп и все в таком роде.

19

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

Одному удобнее. Но в плане безопасности, да, лучше с кем-то и перед тем, как с кем-то ехать на такие дальние расстояния - надо вдвоем\троем\и тд очень много вкатываться и заранее знакомится, чтобы понять кто как катается, какой темп и все в таком роде.

   Полностью согласен. Думаю до конца июля скатаемся в пару покатушек smile

89242134006

20

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

TheVeronicas пишет:

Одному удобнее. Но в плане безопасности, да, лучше с кем-то и перед тем, как с кем-то ехать на такие дальние расстояния - надо вдвоем\троем\и тд очень много вкатываться и заранее знакомится, чтобы понять кто как катается, какой темп и все в таком роде.

ну это понятное дело, что надо покатать  совмесно и т.д.=)

21

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

А я бы туда-обратно на поезде поехала бы, и там уже по Приморью покатала, а то ни разу там не была...Надеюсь, так и сделаю этим летом smile

22

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

TheVeronicas пишет:

А я бы туда-обратно на поезде поехала бы, и там уже по Приморью покатала, а то ни разу там не была...Надеюсь, так и сделаю этим летом smile

мечты надо воплощать в реальность,я в последнее время часто в приморье бываю smile

23

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

А сколько в км от Хабара до Владика?
Сколько итого поездка км получается?
Дорожное покрытие 100% асфальт?

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

24

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

99% асфальт, остальное ремонт
в километрах чуть менее 700

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

25

Re: Как на счет велопробега до Владивостока

eGorynych пишет:

в километрах чуть менее 700

Вся поездка 700 или в одну сторону?

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане