1

Тема: Сервисы для отправки СМС по номерам есть ли такие?

Собсвенно вопрос в заглавии, допустим я забил базу из номеров разных операторов и по надобности я шлю им эти оповещения, конечно же хотелось чтоб было бесплатно smile

Re: Сервисы для отправки СМС по номерам есть ли такие?

бесплатно - таких нет. поищи в интернете - "смс-рассылка". мы пользуемся простор-смс. но вроде что-то дешевле должно быть. и лучше всего чтобы отправка была через программу. а то некоторые конторы просят твою базу для рассылки, а это 100% что твоя база попадет в чужие руки

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

3

Re: Сервисы для отправки СМС по номерам есть ли такие?

Вот, например: http://smsc.ru/. 0,3 руб/смс, рассылка через программу, интеграция в различные системы

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

Re: Сервисы для отправки СМС по номерам есть ли такие?

И еще у тебя долно быть обязательное согласие абонентов на смс-рассылку.

8-914-420-00-06
Доставка воды и продуктов питания voda-les.ru
Доставка запчастей от оптовиков России, Тайваня и Китая про приятным ценам.
FELT q220 disc/Cronus Rover 2.0/Fire Aye Griffin Custom/Norco Range Custom/Cube Reaction 29' Custom/LKLM 318-series Custom

5

Re: Сервисы для отправки СМС по номерам есть ли такие?

Podkovirov_Alex пишет:

лучше всего чтобы отправка была через программу

Я так полагаю, что в любом случае все эти сообщения поедут через шлюз конторы, предоставляющей услугу, так что при желании они и так все нужные данные поимеют. Не говоря уже о том какие интересные функции может содержать сама программа для рассылки.
Наши юзают СМС-Директ, загружают через веб-морду табличку с данными и оно шлёть.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile