1 (18-12-2012 20:03:50 отредактировано коша)

Тема: колонки для пк

посоветуйте 2 колонки для пк/нетбука, чтобы не гудели. .  sad

" А лето - это маленькая жизнь..."

2

Re: колонки для пк

Gemini iKey Audio M-505v2

Stark Pusher 2009

Музыкант-электронщик, DJ, звуковик, радиомеханик, компьютерный мастер по железу, веломастер, писатель, журналист, видеооператор, DHi райдер, рисую, фотошоплю и иногда фотографирую.
https://vk.com/id81401994

3

Re: колонки для пк

Microlab SOLO

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

4 (19-12-2012 13:38:05 отредактировано VladiSS)

Re: колонки для пк

Сольники бывают разные. Мне кажется тут что попроще просят или нет?
И ещё..может стоит указать примерные пожелания? Мощьность?размер? и т.д.

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

5

Re: колонки для пк

У меня вообще используется мультимедийный центр big_smile  100% говорю не трещат и не гудят big_smile

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

6

Re: колонки для пк

Microlab pro 3 норм работают big_smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

7

Re: колонки для пк

Колонки Dialog 2.0 W-202

Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Фотки и прочее интересное: Google+
phone: +79242023708; icq: 269033268; skype: lokeloki; name: Александрррр

8

Re: колонки для пк

две небольшие колоночки желательно до 1 тыс. руб  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

9

Re: колонки для пк

тогда любые которые понравятся на глаз из нормальных брендов: Logitech,  Creative 2.0 A80, SVEN 2.0 SPS-607 или 609. так на вскидку по днс каталогу  smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

10

Re: колонки для пк

спасибо, но интересует мнение людей, пользующихся теми или иными колонками, а не читающих про них в каталоге. Тем более в днс - мне не нравится как там относятся к покупателям.

" А лето - это маленькая жизнь..."

11 (21-12-2012 08:44:19 отредактировано kisaa)

Re: колонки для пк

Дело в том, что в указанном ценовом диапазоне ничего выдающегося быть не может, вся масса примерно с одинаковыми (невысокими) характеристиками. Поэтому выбирай глазами, только совсем "дёсево-дёсево" (ниже 400 руб) не бери.

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

12

Re: колонки для пк

если я буду уверена, что колонки защищены от действия помех, то я и дороже куплю. Просто у меня уже есть одни дома  и другие на работе - все гудят страшно. Правда, не я их покупала. Но третьи гуделки мне точно ни к чему  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

13

Re: колонки для пк

коша пишет:

спасибо, но интересует мнение людей, пользующихся теми или иными колонками, а не читающих про них в каталоге. Тем более в днс - мне не нравится как там относятся к покупателям.

это что за бред?? окей не ответ. интересует мнение пользователей а не "читающих в интеренете"? увеличь бюджет до 10к посоветую не гудящии. за 1000 любые хренов хлам. адью.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

14

Re: колонки для пк

посоветуешь те, которыми пользуешься сам или про которые где-то прочитал?  Бред - это за 10 штук покупать 2 колонки, за эти деньги можно купить систему из нескольких, только домашний кинотеатр в моих планах не значится.

" А лето - это маленькая жизнь..."

15

Re: колонки для пк

коша пишет:

Бред - это за 10 штук покупать 2 колонки, за эти деньги можно купить систему из нескольких

Аудиофилы тебя осудят. big_smile
Вот аналогичные этим, только постарее, я маме покупал, вроде не жалуется. Я, когда приезжал, никаких помех в них не слышал, исключая наводки при звонках мобилы.

Лично у меня по углам комнаты висят, купленные 10 лет назад в Приморье (за какие-то сущие копейки), японские Technics и Aiwa, что характерно, без всяких там экранирований. И не шумят. Совсем. smile Но это вряд ли можно рекомендовать прицепить к ноутбуку. Хотя корефан цеплял к компу Радиотехника S-90и ничо.  smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

16

Re: колонки для пк

hidden пишет:

Аудиофилы тебя осудят.

Уже осуждают и даже плюнули пару раз на спину. lol

Я пользую E-MU 1212M-->Marantz SR5400-->Dali Concept 8
Вполне себе доволен.  smile

Но только не бюджетно конечно.
А компутерные перделки и свистелки, я даже слушать не могу.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

17

Re: колонки для пк

Страсти то какие, ну извиняюсь, если кому наступила на меломанскую мозоль big_smile Сама то я пользуюсь наушниками, колонки тоже нужны для мамы - фильмы смотреть, она не любит громкий звук, поэтому обычных маленьких колоночек будет достаточно - лишь бы не гудели smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

18 (22-12-2012 14:20:56 отредактировано Влад Madbart)

Re: колонки для пк

я себе вот такие купил))) http://khabarovsk.dns-shop.ru/catalog/i … -mkii.html доволен до безумия!!! качество звука почти как на советской акустики! звук четкий, шипений пердений и хрипений нет! один минус это вес 15кг и отсутствие пульта big_smile

8-924-920-66-30
Я в VK: http://vk.com/vladekheski

19

Re: колонки для пк

Влад Madbart пишет:

качество звука почти как на советской акустики

"Советское - значит отличное!" (ц)  big_smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

20

Re: колонки для пк

Гудят колонки чаще всего из-за плохого провода который идет от КОМПА до УСИЛИТЕЛЯ(колонок)
У меня соло 3 висят на стене, все в норме.

Я сам себе мотор.
Cube Attantion черно-зеленый
Тел.: 8924-108-27-двадцать

21

Re: колонки для пк

Самые лучшие для ноута это Edifier MP300. У самого такие. Использую давно. Вожу в командировки и с аккумулятором на природу. Ничего не гудит. Бас чёткий. Народ всегда удивляется - откуда такой ровный и мощный звук при достаточно скромных размерах. Сам удивляюсь, поскольку с конструированием колонок знаком очень плотно.