1

Тема: Как оплатить таможню на чейне?

Если сумма заказа на чейне получается больше 10000 р. как в таких случаях платят таможенный сбор.

тел. 8-962-587-90-44

2

Re: Как оплатить таможню на чейне?

платит доставка, а ты ей

3

Re: Как оплатить таможню на чейне?

А когда будет следующий заказ? и реалььно ли купить вещь с биркой sale &?

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

4

Re: Как оплатить таможню на чейне?

M@R$ пишет:

А когда будет следующий заказ? и реалььно ли купить вещь с биркой sale &?

если есть желание можно добавиться в мой заказ,
http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 661#p15661

зы
что касается бирки - свободно, если успеваешь оплатить до того как все раскупают
есть еще Flood sale - там как правило дефектная упаковка потерявшая товарный вид или вещь с коцками

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

5

Re: Как оплатить таможню на чейне?

Walker пишет:

Если сумма заказа на чейне получается больше 10000 р. как в таких случаях платят таможенный сбор.

во первых, по опыту, штук до 12 таможня как правило вообще не возбуждается, но и при заказе на большую сумму все просто как три рубля
сначала посылка лежит на таможенном складе в москве, недели 2-3, ждет когда таможенники напишут документы, потом приходит в емс с большой красной наклейкой "без оплаты не выдавать"
придется ехать самому на пилот в емс, там дают бумажки, обходишь здание с другой стороны - на почту, платишь копейки и идешь обратно с отметкой об оплате, там дают посылку и все ок

6

Re: Как оплатить таможню на чейне?

Ник мне 80 фунтов маловато...

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

7

Re: Как оплатить таможню на чейне?

M@R$ пишет:

мне 80 фунтов маловато...

Тебе предлагают подробить заказ. На 10тыс руб берешь сам, и в пределах 80 фунтов подсесть на другой заказ smile

Сергей, пунцовый Marin