1

Тема: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

Впервые в городе Байкальске (недалеко от Иркутска) 10, 11 и 12 августа состоится этап кубка России по скоростному спуску. Соревнования пройдут в живописном месте — на побережье озера Байкал, а именно — на горнолыжной базе «Гора Соболиная». Участникам соревнований предстоит преодолеть на время трассу протяжённостью 2 километра, 70% которой пролегают по дремучему лесу, изобилующему коварными корнями и крутыми склонами. Хабаровский край на соревнованиях представляют два спортсмена: Никита Довбня и Александр Жиляев. Фотокорр сайта "dvnovosti.ru" снял репортаж о подготовке наших парней!

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

2

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

В таком деле, как DH, все средства хороши!))

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

3

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

Andrey пишет:

На 8 фотке в качестве защиты пера зачетный кусок садового шланга smile "зеленый карбон"

это Джаинтовская резиновая защита пера, не как шланг smile

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

4

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

Удачи им!
Вот бы у нас на Спартаке тоже сделали ДХ трассу как на Соболиной...

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

Молодцы парни. Мысленно я с вами.

Работа - это трясина

6 (12-08-2012 14:40:44 отредактировано Meza)

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

Итак, сегодня в Байкальске наши ребята едут в финале 4-го этапа кубка России по DH! Никита Довбня стартует первым, он показал худшее время и занял последнее, 9-ое место по итогу квалификации. У Саши Жиляева 7-ой результат, следовательно, едет третьим. По словам парней, трасса ооочень сложная. А значит, пожелаем им ни коряги ни камня под колесами!

P.S. обновленная инфа здесь

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

7

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

Выступили! Эх, гора не покорилась, зато доехали до финиша без травм - велосипедных, физических и моральных! В категории "элита" (ну не в "любителях" же им выступать, да?)Никита занял последнее, 9 место, Саша 8-ое. В общем, первые с конца!)) но это все равно здорово, учитывая какие мощные соперники им противостояли, и что эту трассу наши райдеры видели-ездили впервые! Парни, так держать! Это только начало!

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

8

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

то есть выступал бы я в элите на триальном байке вместо добни или жиляева не чего бы не изменилось, так же?) я бы тоже молодцом был?

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

9

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

PyleZzzz пишет:

то есть выступал бы я в элите на триальном байке вместо добни или жиляева не чего бы не изменилось, так же?) я бы тоже молодцом был?

Конечно. Любой, кто принял участие в соревнованиях уже победитель. Многие даже на старт не могут выйти. Находят причины для отмазок.

NORCO Treshold зелененькая )))
кастом на раме COMMENCAL META SX 2013 салатовенькая )))

10

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

Думаю, после внимательного изучения протокола, вопросы и язвительные комментарии отпадут сами собой... Молодцы уже потому, что приехали, поехали и доехали! кстати, едут обратно. Сейчас на пути в Иркутск, завтра на самолет. http://s019.radikal.ru/i634/1208/ca/e93c039521eb.jpg

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

11

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

отчёт с фотографиями авторский будет?

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

12 (14-08-2012 14:00:05 отредактировано Meza)

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

Если автор пожелает сделать фотографии достоянием общественности, то - да, будет :-) но некоторые картинки уже в сети! смотреть тут , тут , и тут cool

"Я буду долго гнать!" Велосипед.

13

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

трасса огонь!!! Вот бы живьем посмотреть)

Re: наши парни готовятся к 4-му этапу кубка России по DH!

Молодцы парни. Несмотря на показанный результат, это огромный опыт для них. Все впереди, главное хотеть.

Работа - это трясина