1

Тема: Где купить пупырчатый полиэтилен?

Скоро ехать, надо велы упаковать, а не во что.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

2

Re: Где купить пупырчатый полиэтилен?

В магазине "Мир упаковки", там точно есть!

Кто катает с северного?
8-914-413-десять-80
ICQ: 618498230
http://vk.com/id29087508

3

Re: Где купить пупырчатый полиэтилен?

hidden пишет:

Скоро ехать, надо велы упаковать, а не во что.

возьми коробочку в триале, и "плюша" вместе с ней набрать, всяких поролончиков, бумажек и пупрчатых покетиков)

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

4

Re: Где купить пупырчатый полиэтилен?

Коробка по самолётным стандартам может не прокатить, плюс мне ещё обратно лететь, не буду же я с коробкой ездить.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Где купить пупырчатый полиэтилен?

"Дачный мир" на Павленко, торговал воздушно-пузырьковой пленкой. По наличию лучше звонить им: 31-08-26.

На гору, со скоростью пешехода, вползала «Шайтан-Арба»

6 (16-07-2012 16:47:44 отредактировано mail_robot)

Re: Где купить пупырчатый полиэтилен?

а я бы лучше завернул в обычный вспененный полиэтилен нужной толщины, который в любом строймаге продается. Он лучше упакует. Думаю 4 мм вполне хватит и скотчем обвязать
а после он послужит отличной пенкой туристической  wink

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

7

Re: Где купить пупырчатый полиэтилен?

Есть в любом строительном магазине подложка под ламинат или что-то в таком роде толщиной от 3 до фиг знает скольки мм, собой представляет именно вспененный полиэтилен, намного лучше "пупырок":)

89двачетыре213двапять10

8

Re: Где купить пупырчатый полиэтилен?

пупырчатый полиэтилен продается в мире упаковки только по 100 метров, цета такого рулона от 2500 рублей, зависит от толщины. Но там продается пленка, такая же которой в магазигах типа "самбери" поддоны заполечивают, 300 метров рулон, стоит менее 300 рублей. Мы в ней велы в комсу везли.

BeOne Karma XC

9

Re: Где купить пупырчатый полиэтилен?

Да кстати, там есть вкладыши для бочек, самый большой на 250 литров 1800*1300мм, цена одного 75 рублей, очень прочный пакетик)

BeOne Karma XC

10 (17-07-2012 10:22:56 отредактировано Nonosha)

Re: Где купить пупырчатый полиэтилен?

если страшно за велик, то сперва картонками с помойки обматать, а потом оберткой

Owl пишет:

такая же которой в магазигах типа "самбери" поддоны заполечивают, 300 метров рулон, стоит менее 300 рублей

11

Re: Где купить пупырчатый полиэтилен?

Купил утеплитель типа пенки как робот советовал. На этих выходных буду проводить тестовое упаковывание-взвешивание.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile