1

Тема: Sysadmin's Day 2012.

Как бы близится знаменательное событие, а тут довольно много причастных.
Может замутим что-нить этакое в честь светлого праздника?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

2

Re: Sysadmin's Day 2012.

Поддерживаю

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

3

Re: Sysadmin's Day 2012.

а бывшим админам канает? )

nothing

4

Re: Sysadmin's Day 2012.

Юзером будешь. Мы в тебя бум мышами кидаться и заставлять дискеты форматировать. Пятидюймовые. :-D

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Sysadmin's Day 2012.

Хм... А это.. девелоперам можна?

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

6

Re: Sysadmin's Day 2012.

Думаеццо мне, что основной вопрос это чего и где устроить, а не то кому низя кому мона. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

7

Re: Sysadmin's Day 2012.

предлагаю абсолютно новое развлечение - нажрацо )

nothing

8

Re: Sysadmin's Day 2012.

Непонятно, почему тема в Болталке? Можно в пятницу, ибо пятница 27 и есть этот самый Sysadmin's Day, скатать вечерком на Хохлацкую протоку. Места много, народу мало, пробег тоже 50+км обеспечен, разъёзжаться удобно, есть аж три направления.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

9

Re: Sysadmin's Day 2012.

Формат мероприятия не был определён, поэтому я постеснялся его в тематические разделы пихать.
Покатушка, гуд.
Специфические развлечения будем устраивать? Метание мышей на точность, к примеру. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

10 (17-07-2012 11:47:22 отредактировано philosophist)

Re: Sysadmin's Day 2012.

А с самой датой и временем гуд? Ибо выходные хочутся быть свободными для подвигов  smile Мышей это легко, могу привезти на обозрение и облапывание мегадевайс-двухпроцессорный модуль Pentium Pro, подавляющее большинство такое только в музее и на картинках видели.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

11

Re: Sysadmin's Day 2012.

Мне вечер пятницы вполне подходит.
Большинство и ISA-плат в глаза не видели. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

12

Re: Sysadmin's Day 2012.

hidden пишет:

Большинство и ISA-плат в глаза не видели

ха!
полностью исашная мать с памятью и 386sx в рабочем состоянии лежит у меня %)
осталось видео найти пи можно дос погонять %)

По теме.
Ваще, КМК, формат мероприятия - НЕ покатушка.скорее ближе к посидушке/попивушке.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

13

Re: Sysadmin's Day 2012.

Эхос пишет:

формат мероприятия - НЕ покатушка.скорее ближе к посидушке/попивушке

Это если никуда не ездить  smile , а за Виноградовку как раз 50+ км туда-обратно. Чем не покатушка?

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

14

Re: Sysadmin's Day 2012.

hidden пишет:

Мне вечер пятницы вполне подходит.
Большинство и ISA-плат в глаза не видели. smile

а чего уже говорить о всяких там VLB  smile
кста у моего знакомого Pentium Pro до сих пор успешно крутится под линухом  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

15

Re: Sysadmin's Day 2012.

azor пишет:

у моего знакомого Pentium Pro до сих пор успешно крутится под линухом

А Pentium Pro ли там  smile , может просто Pentium? На материнке поди все конденсаторы уже засахарились  big_smile Было бы неплохо шашлычёк, но где и как мангал соорудить? А потусить можно с 19 часов до 21-30 и как начнёт темнеть, дружно дёрнуть оттудова. И это если в 18-00 выехать, ходу туда около часа. В общем покатушка имеет все шансы перерасти в ночную.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

16

Re: Sysadmin's Day 2012.

Эхос пишет:

ха!
полностью исашная мать с памятью и 386sx в рабочем состоянии лежит у меня %)
осталось видео найти пи можно дос погонять %)

Где-то валялась карточка smile)) найду подарю

PulsRadio Version Trance >>> www.pulsradio.com
http://vk.com/imemorex          +7 9I4 I56 O6 9З
Фауст
Не дадите ли водички попить, а то так кушать хочется, что даже переночевать негде! wink

17

Re: Sysadmin's Day 2012.

philosophist пишет:
azor пишет:

у моего знакомого Pentium Pro до сих пор успешно крутится под линухом

А Pentium Pro ли там  smile , может просто Pentium? На материнке поди все конденсаторы уже засахарились  big_smile Было бы неплохо шашлычёк, но где и как мангал соорудить? А потусить можно с 19 часов до 21-30 и как начнёт темнеть, дружно дёрнуть оттудова. И это если в 18-00 выехать, ходу туда около часа. В общем покатушка имеет все шансы перерасти в ночную.

в виноградовке есть дача..)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

18

Re: Sysadmin's Day 2012.

M@R$ пишет:

в виноградовке есть дача..

Это уже ночёвкой попахивает. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

19

Re: Sysadmin's Day 2012.

я просто к слову о месте для шашлыков)) (про баню и места для купания в 500м досягаемости молчу)))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

20

Re: Sysadmin's Day 2012.

philosophist пишет:
azor пишет:

у моего знакомого Pentium Pro до сих пор успешно крутится под линухом

А Pentium Pro ли там  smile , может просто Pentium? На материнке поди все конденсаторы уже засахарились

именно Pro... от старого сервака, а кондеры - да... уже половину перепаивались  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

21 (22-07-2012 09:22:38 отредактировано Petrovich)

Re: Sysadmin's Day 2012.

Астарот пишет:

Хм... А это.. девелоперам можна?

Это ж sysadmin day, а не developer day. Наш праздник 13 сентября, согласно указу президента №1034 от 11.09.2009 wink  tongue

UPD: Хотя предложение qbick остаётся актуальным.  lol

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

22

Re: Sysadmin's Day 2012.

Эта... Я тут немного не в тему..  roll
Админы, мож у кого-нить найдется моник ненужный работающий, а то мой кабысдох, а новый покупать пока не хоцца, ибо этим компом пользуюсь крайне редко.

А по теме. Готова всячески поддержать злоупотребление и внести в вашу суровую мужскую реальность немного хрупкости и слабости smile

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

23

Re: Sysadmin's Day 2012.

to stem:
не ЖК пойдёт?

24

Re: Sysadmin's Day 2012.

WhiteWizard пишет:

to stem:
не ЖК пойдёт?

ну если ни у кого жк не завалялся, то пойдет на худой конец )))
подождем до понедельника, народ повылезет, мож че наскребет по сусекам

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

25

Re: Sysadmin's Day 2012.

Эгегей, народ!
Как бы стоило бы определиться с местом, временем и родом занятий. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile