1,901

Re: Велосипедисты уроды :)

Представляю, сколько г-на сейчас польётся в сторону велосипедистов...

1,902

Re: Велосипедисты уроды :)

800 руб. положить в ремкомплект и всегда возить с собой

Шоссе COLNAGO CONCEPT Gazprom rusvelo
МТБ Corratec 0'3 gent
https://www.strava.com/athletes/16079437 - мой профиль на STRAVA
Михаил smile

1,903 (03-06-2016 22:45:59 отредактировано R13D2)

Re: Велосипедисты уроды :)

Awgust пишет:

800 руб. положить в ремкомплект и всегда возить с собой

то ест по умолчанию предполагается по синьке катать? ))

А вот и не вымерли велосирапторы! Палеонтологи пусть не пи$%ят!

в_контакт
999 О82 35 8О

1,904 (04-06-2016 01:40:22 отредактировано Kentavr)

Re: Велосипедисты уроды :)

Железный пишет:

Лосипедисту за любое нарушение 800. Что на красный, что бухой.

C JADEL'a 500 сбрили за поворот, емнип.

If I can't dance to it, it's not my revolution

Jamis Trail X3'13 SLX

1,905

Re: Велосипедисты уроды :)

На stels только пьяным и ездить.

+7914 374 86 63

1,906

Re: Велосипедисты уроды :)

vaZZZgen пишет:

На stels только пьяным и ездить.

На Стелс только за бухлом и ездить wink

914 - 774-три-шесть-пять- девять  - труба и WhatsApp
Смотрит с неба Гагарин. И видит - мрази и твари.
И видит - твари и шкуры.  Печаль на лице у Юры.

1,907

Re: Велосипедисты уроды :)

Позавчера пару придурков на ленинградской чуть не собрал под колеса. В десятом часу, когда уже было достаточно темно пилили по встречке друг рядом с другом (в 2 ряда) без фонарей. Еле заметил и объехал, потом руки до дома тряслись.

1,908

Re: Велосипедисты уроды :)

Стресс надо снимать. Остановился бы и объяснил http://electrotransport.ru/ussr/Smileys/BigKolobok/ireful.gif

1,909

Re: Велосипедисты уроды :)

Многие (особенно те у кого нет машины) думают что их хорошо заметно на дороге - фигли, у машин же фары есть, которые прямо на них светят. Только эти многие узнают уже в больнице, что когда едешь в сумерках на машине, из-за встречных фар зрачки сужаются и все несветящиеся объекты на дороге становятся невидимками.

Как эту физиологическую особенность зрения донести до придурков я не знаю, т.к. периодически вижу этих латентных самоубийц без фонариков по всему городу. Как предложение, организовать команду по отлову этих дебилов, что бы когда поймают брили на лысо и выбивали на лысине татуху "я ездил по встречке без фары".

1,910

Re: Велосипедисты уроды :)

Тут татуха не поможет... Конечно, я - далеко не ангел. Только, если действуешь, как водитель авто,скажем, на трёхрядке - с указанием поворота, предсказуемо - выходишь в крайний левый и поворачиваешь, подавляющее большинство водил воспринимают тебя адекватно, как машину. Хотя - нарушаешь  smile.  Но, когда идёшь по правилам, а навстречу - "против шерсти" пилит чОрный райдер, а свернуть некуда... Желание - столкнуть его под колёса машин своего ряда... Говоришь ему про явное и опасное нарушение, а в ответ: "-Мне так удобнее, я машины вижу". Пока гайцы не начнут драть жёстко - нихрена не изменится. Хотя бы - за фонарики и езду по встречке. Но... "Нужна политическая воля...       "

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,911

Re: Велосипедисты уроды :)

Кстати, "Мне так удобнее, я машины вижу" действительно сильный аргумент. Главное, что бы машины тебя вовремя видели.

1,912 (06-06-2016 12:58:39 отредактировано Oyc)

Re: Велосипедисты уроды :)

Агапит пишет:

Кстати, "Мне так удобнее, я машины вижу" действительно сильный аргумент.

Это действительно еб....й аргумент. То есть, этот (ч/м)удак уверен, что он, су...а, бэтмен и что он увернётся?
Только чего эти бэтмены мечутся как зайцы, завидев мою фару? Наверное, не знают с какой стороны меня объехать? Вот беда то, не сработал принцип. Но это уже не моя проблема - я буду ехать прямо в лоб. Ну а че, я то не бэтмен, я то не знаю, куда  эта су..а вильнёт в следующее мгновение,  а они пусть уворачиваются как хотят -  хотят под машину на дорогу, а хотят в придорожную канаву...
Пардон... накипело...

1,913

Re: Велосипедисты уроды :)

Камраду Oyc - плюсую, неоднократно сталкивался с этой....проблемой.

janushors@gmail.com ; andy.kazyonnov@mail.ru
62-62-28; ватсап+звонки по 914-164-39-45; 8-924-217-19-83 - ТОЛЬКО ватсап!!!
Мне судьба многократно дарила/Приключения разных сортов,/Я живу не держась за перила,/Я - всегда на€бнуться готов!
http://vk.com/a.kazyonnov99

1,914

Re: Велосипедисты уроды :)

только час назад, деда обруливал, который по встречке по первому ряду на Шеронова бодро шуровал на совке. Фонарь не, не слышал...

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

1,915

Re: Велосипедисты уроды :)

http://s018.radikal.ru/i525/1606/79/bdaf70c40935.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1606/a0/3a4f6ecf3d82.jpg

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,916

Re: Велосипедисты уроды :)

Во-первых, баян.
А во вторых, почему в велоуродах? Автоуродов на приведённых скринах заметно больше.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,917

Re: Велосипедисты уроды :)

Надо тему - все кругом уроды, я - дартаньян)

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

1,918

Re: Велосипедисты уроды :)

Oweo пишет:

Надо тему - все кругом уроды, я - дартаньян)

Есть тут такая smile

Steel is Real: On-One Inbred 29 SS Ltd
Хочется быть старым , мудрым и ушастым. Пока получается только ушастым и старым) Спок.. (с) bash

1,919

Re: Велосипедисты уроды :)

SergeyT пишет:

Во-первых, баян.
А во вторых, почему в велоуродах? Автоуродов на приведённых скринах заметно больше.

там эти фото не к месту. я про "баян".
автоуроды тут великам не мешают, так что это на дром надо их, а никак не сюда.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,920 (10-06-2016 14:01:49 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты уроды :)

BuldO_oZer пишет:

автоуроды тут великам не мешают

Да ладно! вот твой коллега стоящий на зебре явно мешает всем, кто попытается перейти дорогу. Да и твои же коллеги, сидящие в инстраграмчиках во время управления автомобилем не добавляют безопасности ни велосипедистам, ни таким же автомобилистам, сидящим в инстаграмчиках. В отличие, кстати, от велосипедистов на фото, от которых вред разве что подгорание стоящих в пробке lol

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,921

Re: Велосипедисты уроды :)

SergeyT пишет:
BuldO_oZer пишет:

автоуроды тут великам не мешают

Да ладно! вот твой коллега стоящий на зебре явно мешает всем, кто попытается перейти дорогу. Да и твои же коллеги, сидящие в инстраграмчиках во время управления автомобилем не добавляют безопасности ни велосипедистам, ни таким же автомобилистам, сидящим в инстаграмчиках. В отличие, кстати, от велосипедистов на фото, от которых вред разве что подгорание стоящих в пробке lol

"мой коллега"? вы о чем, сударь?

про велодибилов уже было сказано:
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
...
- поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,922

Re: Велосипедисты уроды :)

BuldO_oZer пишет:

"мой коллега"? вы о чем, сударь?

О руле.

BuldO_oZer пишет:

про велодибилов уже было сказано:
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
...
- поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;

Обоснуешь факт поворота по фото? Или пустозвонишь? Факт нарушения автомобилистами на фото наличествует. А велосипедисты просто стоят. А в комментах кипят пердаки

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

1,923

Re: Велосипедисты уроды :)

А они на поворот стоят?

1,924

Re: Велосипедисты уроды :)

SergeyT пишет:
BuldO_oZer пишет:

"мой коллега"? вы о чем, сударь?

О руле.

BuldO_oZer пишет:

про велодибилов уже было сказано:
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается:
...
- поворачивать налево или разворачиваться на дорогах с трамвайным движением и на дорогах, имеющих более одной полосы для движения в данном направлении;

Обоснуешь факт поворота по фото? Или пустозвонишь? Факт нарушения автомобилистами на фото наличествует. А велосипедисты просто стоят. А в комментах кипят пердаки

ну как бы тот кто выложил фото писал о том, что "Ехали сегодня два красавца никуда не спеша по левой полосе, а потом ещё и на красный рванули под колёса автомобилей..."
даже если они и не поворачивали никуда, ок, но двигаться по второй полосе тоже нельзя.


и чем вас мой велоруль не устроил? не понимаю.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

1,925 (10-06-2016 14:16:03 отредактировано SergeyT)

Re: Велосипедисты уроды :)

BuldO_oZer пишет:

ну как бы тот кто выложил фото писал о том, что "Ехали сегодня два красавца никуда не спеша по левой полосе, а потом ещё и на красный рванули под колёса автомобилей..."

Как бы о повороте налево ни слова. Просто некто позавидовал велосипедистам.

BuldO_oZer пишет:

но двигаться по второй полосе тоже нельзя.

Можно. ПДД этого не запрещают.

BuldO_oZer пишет:

и чем вас мой велоруль не устроил? не понимаю.

После появления авторуля появилось слишком много велоуродов, там где раньше не было

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk