1

Тема: Нетяжёлые покатушки

Возник небольшой вопрос, как у новенькой и относительно недавно катающейся форумчанки - планируются ли какие-нибудь нетяжёлые покатушки? На небольшое расстояние, нечто вроде раскачки для тех, кто не в силах по многим причинам катать далеко за город.:)

Oh my GLOB!


Зенёленький Jamis Explorer 2 для души и тела smile

2

Re: Нетяжёлые покатушки

Aessone пишет:

Возник небольшой вопрос, как у новенькой и относительно недавно катающейся форумчанки - планируются ли какие-нибудь нетяжёлые покатушки? На небольшое расстояние, нечто вроде раскачки для тех, кто не в силах по многим причинам катать далеко за город.:)

они каждый день проходят,просто никто их не афиширует  wink

3

Re: Нетяжёлые покатушки

Встречный вопрос: небольшое это сколько? Опять же, не только в расстоянии дело, можно и за 30 км так упариться, что не каждая 100+ сравнится.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

4

Re: Нетяжёлые покатушки

Хм... Без тяжёлых подъёмов, думаю. Для меня это - самое сложное.
Подумала ещё про небольшую скорость, но здесь вопрос более спорный. Под всех не подстроишься.

Oh my GLOB!


Зенёленький Jamis Explorer 2 для души и тела smile

5 (12-06-2012 20:35:57 отредактировано Астарот)

Re: Нетяжёлые покатушки

Клуб Полный стальной матрас практикует покатушки на 10-20 километров со средней скоростью не выше 8 км/час. Присоединяйтесь, будем рады  smile

P.S. Горки тоже не любим.. Старые мы уже стали.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

6

Re: Нетяжёлые покатушки

"Полный стальной матрас" - как звучит-то! smile
Куда катаете?

Oh my GLOB!


Зенёленький Jamis Explorer 2 для души и тела smile

7

Re: Нетяжёлые покатушки

Aessone пишет:

Хм... Без тяжёлых подъёмов, думаю. Для меня это - самое сложное.
Подумала ещё про небольшую скорость, но здесь вопрос более спорный. Под всех не подстроишься.

если хочешь раскататься неспеша - звони, катаюсь по вечерам по центру и окрестностям, средняя скорость - 15 км/ч.. но! подъемы будут) я от них не отлыниваю)

89242061078 Елена

8

Re: Нетяжёлые покатушки

Aessone пишет:

"Полный стальной матрас" - как звучит-то! smile
Куда катаете?

меня это тоже заинтересовало)

89242061078 Елена

9

Re: Нетяжёлые покатушки

volmond, спасибо за предложение smile
Да я тоже не отлыниваю, просто они тяжело мне даются. Мало практики, так сказать.)

Oh my GLOB!


Зенёленький Jamis Explorer 2 для души и тела smile

10

Re: Нетяжёлые покатушки

не верьте этим стариканам из полного матраса! заведут в болото, [зачёркнуто]поматросят[/зачёркнуто] поматрасят и бросят.
Ихний девиз - из любой покатушки возвращаются двое.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

11

Re: Нетяжёлые покатушки

Aessone пишет:

volmond, спасибо за предложение smile
Да я тоже не отлыниваю, просто они тяжело мне даются. Мало практики, так сказать.)

это не страшно) главное, не отступать) сначала тяжко, потом все легче и легче) сама "чайник")

89242061078 Елена

12

Re: Нетяжёлые покатушки

SergeyT пишет:

не верьте этим стариканам из полного матраса! заведут в болото, [зачёркнуто]поматросят[/зачёркнуто] поматрасят и бросят.
Ихний девиз - из любой покатушки возвращаются двое.

в болоте оставят?))

89242061078 Елена

13

Re: Нетяжёлые покатушки

volmond пишет:

в болоте оставят?))

именно.
причем со сломаным велом.

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

14

Re: Нетяжёлые покатушки

Страшилки-то какие, ёлки! %)

Oh my GLOB!


Зенёленький Jamis Explorer 2 для души и тела smile

15

Re: Нетяжёлые покатушки

Суровая реальность sad

GT Avalanche custom синенький 2009
GT Avalance expert

16

Re: Нетяжёлые покатушки

Думаю, и без стального матраса можно обойтись.:)
Лишь бы целыми-невредимыми.

Oh my GLOB!


Зенёленький Jamis Explorer 2 для души и тела smile

17

Re: Нетяжёлые покатушки

Надо назвать не "стальной матрас", а "шипованный матрас"  roll

18

Re: Нетяжёлые покатушки

надо назвать "толстенькие матрасики" %)

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

19

Re: Нетяжёлые покатушки

Эхос пишет:
volmond пишет:

в болоте оставят?))

именно.
причем со сломаным велом.

еще интересней стало))

89242061078 Елена

20

Re: Нетяжёлые покатушки

Врут всё.. Спросите Kate. Она с нами каталась. Ей нравилось  smile И вроде почти всегда домой возвращалась без поломок и проблем

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

21

Re: Нетяжёлые покатушки

Астарот пишет:

Врут всё.. Спросите Kate. Она с нами каталась. Ей нравилось  smile И вроде почти всегда домой возвращалась без поломок и проблем

а куда выезжаете?

89242061078 Елена

22

Re: Нетяжёлые покатушки

самое интересное не "куда" а "как оттуда" они выезжают smile

Астарот пишет:

Она с нами каталась. Ей нравилось

И всё в прошедшем времени smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

23

Re: Нетяжёлые покатушки

SergeyT пишет:

самое интересное не "куда" а "как оттуда" они выезжают smile

Астарот пишет:

Она с нами каталась. Ей нравилось

И всё в прошедшем времени smile

ну это все лирика, а хочется узнать поточней)

89242061078 Елена

24

Re: Нетяжёлые покатушки

поточнее это так

Сопредседатель полного матраса пишет:

У срама х3 и х5  переклы в клочья поломал, вилки их РШ тоже самое, на год хватает, вот только замочки ничего, но они с 10ск. шимано не совместимы.
А у шимано я уже два раза лапки ХТ переклюков ломал, цепи раз 10 рвал, зубья у кассет и передних звезд стираются как картонные даже 8 т.км. не проехав, передний переклюк всего 20 т.км. а уже люфт такой, что не чётко переключает, обуви - только на один год хватает. Буду менять поставщика.

Так что подумай сильно стОит ли участвовать в этом безумии под названием "полный матрас"

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

25

Re: Нетяжёлые покатушки

SergeyT пишет:

поточнее это так

Сопредседатель полного матраса пишет:

У срама х3 и х5  переклы в клочья поломал, вилки их РШ тоже самое, на год хватает, вот только замочки ничего, но они с 10ск. шимано не совместимы.
А у шимано я уже два раза лапки ХТ переклюков ломал, цепи раз 10 рвал, зубья у кассет и передних звезд стираются как картонные даже 8 т.км. не проехав, передний переклюк всего 20 т.км. а уже люфт такой, что не чётко переключает, обуви - только на один год хватает. Буду менять поставщика.

Так что подумай сильно стОит ли участвовать в этом безумии под названием "полный матрас"

ух.....

89242061078 Елена