1 (25-06-2012 03:06:03 отредактировано MOPO3OB)

Тема: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Вот маршрут для ориентировки на местности : http://maps.yandex.ru/?um=RVwOTH_fFy5XE … &l=sat Для тех кто там не бывал информация к размышлению. Питомник - это место где можно покататься по грунтовым дорогам, тропинкам и не очень тропинкам )) Есть там озера, мало людей, шуршит всякая живность в кустах, когда проезжаешь мимо. Извращенцы тоже попадаются, которые заметив неожиданно появившегося из чащи велосипедиста спешно начинают одеваться...    Плохо там то что нет нормальных затяжных подъемов и вообще перепад высот минимальный (равнина почти), деревья маленькие ну это ведь не лес, а питомник всё таки. Еще попадается мусорные участки, но зато можно наметить круг примерной протяженностью 8км. и это заметьте недалеко от центра города.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

2

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Я надеюсь найти не равнодушных людей и привести это место в более надлежащее состояние с помощью нехитрых инструментов и инвентаря: лопата, тяпка, носилки, средства от комариков, трубы кстати понадобятся с внутренним диаметром от 150мм примерно, ну там по ситуации. В воскресенье после 20:30 я снова поеду туда чтобы немного прокатиться, если силы после работы останутся но главное:    (1)  попробовать наметить примерный маршрут трассы.   (2) прикинуть фронт будущих работ по её благоустройству.     Приглашаются все желающие, мой телефон в подписи.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

3

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

MOPO3OB пишет:

Извращенцы тоже попадаются, которые заметив неожиданно появившегося из чащи велосипедиста спешно начинают одеваться...

Извращенцы, вроде как раздеваются при появлении зрителей, а не одеваются.

А что в ентом питомнике по части говен?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

4

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Говен там нет, сейчас. Если по низинам кататься около озер то да. И после дождя не кайф хотя каждому свое.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

5

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Насоящий КК даже в сухую погоду должен находить говны lol

Детка, я катаюсь в таких местах, где скрип колеса означает, что оно по прежнему круглое,
до сих пор крутится и вообще составляет с велосипедом одно целое.
Bergamont Tatoo LTD V2- новый боец
Наездник обитает тут

6

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Народ кто соберется на питомник зовите меня с собой - вместе прокатимся и мыслями поделимся по поводу трассы.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

7

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

скатаем на недельке
завтра дела
надо поглядеть что там такое

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

8

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Я с удовольствием тоже скатался бы и поучаствовал в обустройстве..

Делай добро и бросай его в воду.

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

hidden пишет:

А что в ентом питомнике по части говен?

Говен там нету  big_smile
В качестве пруфа -- фото Тёмы после поездки по Питомнику smile Тыц Вода там всегда в наличии -- от жажды не помрёшь  big_smile Тыц 2, Тыц 3.

По факту вопрос -- там же вроде питомник еще как-то но фунциклирует, разве нет? И в том году местами были видны следы от трактора-бульдозера.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

10

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Я не знаю с какой целью там сейчас копают вдоль дороги и насыпь сделали в одном месте. На перекрестке просто навалили холмик земли наверное потом ее обратно вернут туда от куда выкопали. Но копают потихоньку, это да.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

11

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Год от года там все больше застроек жилых и все меньше зелени соответственно. Эх вернуть бы ландшафт двадцатилетней давности было-бы не плохо катануть (сплошные тропки еле заметные и в радиусе километра никого)  roll

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

12

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

я всегда готов там прокатится,живу через дорогу)

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

13

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Женя телефон оставляй чтобы можно было звякнуть тебе, как поеду в следующий раз. Я тоже не далеко проживаю, или сам меня набери когда соберешься.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

14

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

женя пишет:

я всегда готов там прокатится,живу через дорогу)

ты же вел продаешь

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

15

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Катнули сегодня. Мне тропинки/ямки/кочки очень понравились. Надо только местами подрубить кусты/ветки чтоб по лицу не били smile Учитывая что все это в центре, стоит доделать трассу и можно будет катать даже после работы (чтоб далеко не ехать). Все кому поднадоел ровный асфальт - присоединяйтесь!

Norco Fluid LX 2012
Norco BigFoot 2017
тел.: 89О98566I73

16

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Sander BigFoot пишет:

Катнули сегодня. Мне тропинки/ямки/кочки очень понравились. Надо только местами подрубить кусты/ветки чтоб по лицу не били smile Учитывая что все это в центре, стоит доделать трассу и можно будет катать даже после работы (чтоб далеко не ехать). Все кому поднадоел ровный асфальт - присоединяйтесь!

корни, камни, не брезгуйте, оставляйте, техника должна нарабатываться) по возможности ближе к середине сезона присоединюсь)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

17

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Саня там еще пара мест есть, просто я Лену пожалел и не стал рулить туда куда не следует в такой ситуации lol Да и ты сам видел тропинку с тобой чисто случайно нашли интересную

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

18

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

по будням там катаете ? smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

19

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Да вечером после работы там катануть самое то. Я с недавних пор почти каждый вечер там после восьми

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

20

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Неплохо было-бы чтоб это место перестали регулярно "подкапывать-подзастраивать" Тусклая надежда прекратить это есть лишь если там будет кросс-кантрийная трасса. Хотя может это все наивно. Но место для того чтобы развернуться там пока еще есть.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

21

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

еще в том сезоне хотел туда наведаться. надо будет заскочить на этой недельке smile

клуб мотопутешественников "мотолохи"

22

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Кто туда сегодня собирается после 7и?

Делай добро и бросай его в воду.

23

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

вопрос о перспективах использования этой трассы наверное покажется глупым...

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

24

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

я могу туда после  7)телефон в подписи

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

25

Re: Трасса кросс-кантри на Питомнике Лукашева.

Я бы поехал с кем нибудь, так как точно не знаю где это.

BeOne Karma XC