1

Тема: 4.07 куда-нибудь

Завтра, если не будет сильного дождя, я постараюсь быть в 10 часов на жд вокзале. Если кто подъедет, вместе определимся с направлением. может, просто покрутим по загородным трассам вокруг Хабары...

На счет скорости: если первая поеду я, то больше 15-17 км в час ожидать не стоит, если колонну возглавит кто-то посильнее, то я смогу поддержать скорость 20-25 км в час, впрочем, это по самочуствию моего колена.

если день будет солнечным, то можно съездить куда-нибудь купнуться, обсохнуть и обратно.
smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

2

Re: 4.07 куда-нибудь

Я постараюсь подьехать....

3

Re: 4.07 куда-нибудь

завтра в 8-00 будем на Ленина-Шеронова поедем куда глаза глядят smile может пересечемся гденибудь?

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

4

Re: 4.07 куда-нибудь

Приезжайте к нам за мост, через 3 с половиной часа выдвигаюсь:cool:

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

5

Re: 4.07 куда-нибудь

Подождите меня :-) Или скажите куда поедете. В 10:20 смогу быть на ж/д вокзале.

6

Re: 4.07 куда-нибудь

мне в 15 надо быть в мастерской , такчто только до обеда думаю кататься

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

7

Re: 4.07 куда-нибудь

Константин, если что вот мой тел 89098751606. Позвони и пересечемся если не будешь успевать где -нибудь. Или подождем

8

Re: 4.07 куда-нибудь

Видать надо мне очки покупать :-) Так я с вами и не встретился по дороге :-)

9

Re: 4.07 куда-нибудь

Хороший день и хорошая компания, которую мне составили Любимчик и Рудольф. Скатались через мост на косу в районе Тельмана. Купаться не рискнули. По дороге видели птицу, похожую на аиста. Проехали чуть больше полста км. Средняя скорость по компу Рудольфа – 23 км\час. У меня сгорели щеки, нос и руки. smile

Костя, жаль, что ты не встретился с нами, хотя мы ждали тебя после поворота с Воронежского шоссе, напротив «самбери».  Ты лучше купи карту Хабаровска и вози её с собой. Я, кстати, так и делаю, хотя родилась в этом городе. wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

10 (04-07-2009 17:36:04 отредактировано коша)

Re: 4.07 куда-нибудь

Ник, трудно пересечься, когда все едут куда глаза глядят. big_smile А  у меня к тому же,  утром даже не было возможности на форум заглянуть. smile

" А лето - это маленькая жизнь..."