1

Тема: Вопрос к дизайнерам.

Поскольку на форуме завелись дизайнеры, хочу спросить у них совета.
Вот есть у меня цилиндрическая хреновина, и хочу я на неё налепить картинку. Как мне сделать так, чтобы при наматывании картинки на цилиндр не происходило визуальных искажений? Чтоб морда лица, например не вытягивалась, чтоб буквы не корёжились и т.д. Что-то наподобие натягивания текстуры на 3D-модель, насколько я понимаю.
Вероятно программки всякие для этого существуют, да?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Вопрос к дизайнерам.

hidden пишет:

Поскольку на форуме завелись дизайнеры, хочу спросить у них совета.
Вот есть у меня цилиндрическая хреновина, и хочу я на неё налепить картинку. Как мне сделать так, чтобы при наматывании картинки на цилиндр не происходило визуальных искажений? Чтоб морда лица, например не вытягивалась, чтоб буквы не корёжились и т.д. Что-то наподобие натягивания текстуры на 3D-модель, насколько я понимаю.
Вероятно программки всякие для этого существуют, да?

Я конечно не дизайнер. но с 3D графикой знаком smile я так понимаю тебе нужно сделать так чтобы у тебя картинка начиная от центра начинала растягиваться.... типа градиента цилиндрического smile получится что при наложении на цилиндр те места которые растянуты будут становиться визуально уже smile вот как то так smile как это реализовать пока незнаю, но думаю помозгую smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

3

Re: Вопрос к дизайнерам.

Тату на член? )

nothing

4

Re: Вопрос к дизайнерам.

Изнутри, ага.  big_smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile