1 (01-07-2009 09:01:12 отредактировано sumbol)

Тема: Продам велосипед и экипировку

продается велосипед, норко вулврайн (ну как то так пишется), куртка защитная-панцироь, шерты защитные, наколенники, рюкзак. более точная инфрмация немного позже, так же будут фотки! smile если интересно пишите сюда телефон сломался!

2

Re: Продам велосипед и экипировку

Че Миха, решил забить на байк и дерты? За сколько байк продаешь?И панцырь за сколько?

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

3

Re: Продам велосипед и экипировку

и за рюкзак поподробней smile

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

4

Re: Продам велосипед и экипировку

да, ключицу сломал! теперь надо все продать! вел за 15000, панцирь за 2000! на счет рюкзака-за 1000 продам...обычный роллерский хорошо влазиет фулфайс, он снаружи получается! а внутрь можно еще много чего напихать, я с ним ездил в спорт зал и потом кататься! вместительность одним словом хорошая!:cool:

5

Re: Продам велосипед и экипировку

а какая ростовка панциря?

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

6

Re: Продам велосипед и экипировку

про ростовку скажу позже честно не знаю, когда покупал смотрел не на размер а что бы удобно было!

7

Re: Продам велосипед и экипировку

Панцирь забираю!Давно искал такой в магазинах.Где когда обмен товар/деньги произведем?

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

Re: Продам велосипед и экипировку

а фотку рюкзака!!!!!

9

Re: Продам велосипед и экипировку

Мих,а там на панцире же только справа на плече эта хрень пластмассовая лопнувшая?Остальное не треснутое не порваное же?

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

10

Re: Продам велосипед и экипировку

он полностью новый1 тоьлко плече лопнутое! все остальное все хорошо! фотку рюкзака вечером.....надо ее сделать потом напишешь куда тебе отправить!

11

Re: Продам велосипед и экипировку

FR oggy пишет:

Панцирь забираю!Давно искал такой в магазинах.Где когда обмен товар/деньги произведем?


89142093347 вот мой номер телефона! позвонишь и мы с тобой договоримся!

Re: Продам велосипед и экипировку

фотку рюкзака вечером.....надо ее сделать потом напишешь куда тебе отправить!

мой мейл rideruskhv1@yandex.ru