Тема: Нашел сервис по выбору велосипеда он-лайн...

Вот, если кто имеет желание купить велосипед, но не имеет времени читать тонны статей по выбору вела, надыбал сервис bikeoption.com . Вводите 4 параметра и получаете ТТХ велосипеда, подходящего конкретно под вас.

Мне думается, этот сайтик уменьшит количество вопросов и непонимания...

Сразу говорю, сервис для новичков, там все весьма усредненно. А профи и так все знают.

Грамотная чистка цепи

2

Re: Нашел сервис по выбору велосипеда он-лайн...

Поюзал сервис... А где там шоссер-то? Ну слик, ну жесткая вилка. Но про шоссер - не слова.

А клевый все же сайтег. Идеально подходит чтобы своих неискушенных друзяк на него перенаправить и не мучиться с объяснениями и уговорами.

Грамотная чистка цепи

3

Re: Нашел сервис по выбору велосипеда он-лайн...

Вроде как поправили уже. Теперь строго жесткую вилку выдает только если выбрать "гонки по шоссе", а если 80 асфальт и 20% грунт, то "жесткая или или амортизационная от 35 до 60 мм"... Т.е. получается типа прогулочного.

О, и ростовку подкрутили, если для грунтов - одна, если для дорог - другую выдает...

Грамотная чистка цепи

4 (27-02-2012 07:43:11 отредактировано Gandi)

Re: Нашел сервис по выбору велосипеда он-лайн...

честно говоря ограниченный сервис, хотя может кому-то и поможет  neutral на мой взгляд проще рассказать продавцу-консультанту все что ты хочешь от байка, и там тебе уже точнее подскажут

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

5

Re: Нашел сервис по выбору велосипеда он-лайн...

Тогда уж лучше юзать редиректную ссылку оттуда на http://dreambikes.ru/page/razmer-ramy-v … t-rostovku

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.