1

Тема: Помогайте

Упал переносной жесткий диск, никак не хочет "фурычить". Есть фирмы которыйе восстанавливают данные???

Re: Помогайте

vic25 пишет:

Упал переносной жесткий диск, никак не хочет "фурычить". Есть фирмы которыйе восстанавливают данные???

Попробуй проги для восстанавления smile если не получится значит в сервис smile незнаю только есть ли в Хабаровске такое smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

3

Re: Помогайте

vic25 пишет:

Упал переносной жесткий диск,

На пол упал?
Системой видится? Звуки издаёт при включении?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

4

Re: Помогайте

vic25 пишет:

Упал переносной жесткий диск, никак не хочет "фурычить". Есть фирмы которыйе восстанавливают данные???

Есть компьютерная клиника на углу Серышева-Калинина. Вылечат без проблем!

Просто я сошёл с ума!:D

http://vk.com/jarebeck  +7-924-213-0030 Андрей

5

Re: Помогайте

отнес сказали минимум 2,5 месяца. Говорят суд- мед. экспертиза делает за деньги, никто не слышал???

6

Re: Помогайте

Ты не ответил - опознается ли твой жесткий... вообще - какие симптомы???? Судмедэкспертиза.... улыбнуло... она то каким боком??? Я бы еще понял если бы ты говорил про Экспертно криминилистический центр УМВД - отдел технических экспертиз... я там работаю :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

7

Re: Помогайте

azor пишет:

Ты не ответил - опознается ли твой жесткий... вообще - какие симптомы???? Судмедэкспертиза.... улыбнуло... она то каким боком??? Я бы еще понял если бы ты говорил про Экспертно криминилистический центр УМВД - отдел технических экспертиз... я там работаю :-)


Симптомы плачевные, диск не определяеться при подключение возникают щелчки, на серышева сказали может быть головка.забрали на 2,5 месяца  может и больше
Экспертно криминилистический центр УМВД - отдел технических экспертиз.., занимается восстановлением данных??

8

Re: Помогайте

vic25 пишет:
azor пишет:

Ты не ответил - опознается ли твой жесткий... вообще - какие симптомы???? Судмедэкспертиза.... улыбнуло... она то каким боком??? Я бы еще понял если бы ты говорил про Экспертно криминилистический центр УМВД - отдел технических экспертиз... я там работаю :-)


Симптомы плачевные, диск не определяеться при подключение возникают щелчки, на серышева сказали может быть головка.забрали на 2,5 месяца  может и больше
Экспертно криминилистический центр УМВД - отдел технических экспертиз.., занимается восстановлением данных??

центр НЕ занимается, но я мог бы глянуть :-) если проблемма с контроллером то на PS3000 можно было попробовать вытащить данные... есди это действительно головки то шансов мало... тебе нужны данные или ремонт жесткого? Если ремонт - то дешевле купить новый :-)

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

9

Re: Помогайте

azor пишет:
vic25 пишет:
azor пишет:

Ты не ответил - опознается ли твой жесткий... вообще - какие симптомы???? Судмедэкспертиза.... улыбнуло... она то каким боком??? Я бы еще понял если бы ты говорил про Экспертно криминилистический центр УМВД - отдел технических экспертиз... я там работаю :-)


Симптомы плачевные, диск не определяеться при подключение возникают щелчки, на серышева сказали может быть головка.забрали на 2,5 месяца  может и больше
Экспертно криминилистический центр УМВД - отдел технических экспертиз.., занимается восстановлением данных??

центр НЕ занимается, но я мог бы глянуть :-) если проблемма с контроллером то на PS3000 можно было попробовать вытащить данные... есди это действительно головки то шансов мало... тебе нужны данные или ремонт жесткого? Если ремонт - то дешевле купить новый :-)

нужны конечно данные)))

10

Re: Помогайте

vic25 пишет:

нужны конечно данные)))

можно было бы попробовать.....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

11

Re: Помогайте

раньше востанавливали в "тензоре"

12

Re: Помогайте

Аннет пишет:

раньше востанавливали в "тензоре"

да были времена работал там, если не путаю Александр. так вот он работал так хорошо что его пригласила работать Seagate в европе с контрактом хорошим. уехал он года два как  sad  снимал данные он просто супер.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

13

Re: Помогайте

е2е4 пишет:
Аннет пишет:

раньше востанавливали в "тензоре"

да были времена работал там, если не путаю Александр. так вот он работал так хорошо что его пригласила работать Seagate в европе с контрактом хорошим. уехал он года два как  sad  снимал данные он просто супер.

так уж и "Seagate в европе"  smile  Знакомая сказочка...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

14

Re: Помогайте

е2е4 пишет:

так вот он работал так хорошо что его пригласила работать

Так и видится картина маслом: сидит отрок и при лучине гусиным пером переносит на бересту hex-код.  yikes  tongue Чё там уметь-то, программно-аппаратные комплексы придуманы для этого давным давно, любой имеющий 10 классов образования научится на кнопки нажимать. Было бы на чём их нажимать...
vic25, в будущем не пользуйся переносными hdd, если попилилась поверхность - всё, алес капут и забудь, сейчас информация в ..ндцать раз дороже носителей. И резервные копии рулят неимоверно. А если контент ещё и приватный, то я бы на пушечный выстрел не подпустил бы. Так становятся параноиками.

Сам-то я судить не берусь, но хочу верить, что все здесь отписавшиеся уж точно на деле не один раз проверили все выдвигаемые ими теории и законы! Специфика этого форума, да и не только этого -  наличие неких "гуру", которые всё за всех знают.

15

Re: Помогайте

спорить не с кем не буду, мне всё равно.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©