1 (17-06-2009 20:03:04 отредактировано DianaDi)

Тема: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Ну собственно пенсии и пляски у костра прилагаются smile А еще можно шашлык-башлык. Вобщем кто во что горазд. Как вариант - те у кого нет снаряги для ночевки на природе могут приехать, посидеть у костра и просто ближе к ночи двинуть домой)

аська 345-816-816

2

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

хмм заманчиво roll

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

3

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Еще бы! А как комары нам обрадуются!

аська 345-816-816

4

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Неа, с ночевой - жесть, у меня не палатки, ни спальника, а всю ночь мало кто протянет без сна!=(

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

5

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Спальник есть 1 лишний, и пенка. С местом в палатке только надо решить.

аська 345-816-816

6

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Реально заманчиво=) Я до пяти работаю=) это как минимум=)

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

7

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

народ, не бойтесь - не замёрзнете. я на прошлых выходных 2 дня на этом острове проторчал. днём жара (при этом облака и ветерок) - сгорел как креветка в кипятке, вечером прохладненько, но не холодно.

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

8

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

да что снаряга, одно большое одеяло, укутался и норм

Norco Kokanee 2009

9

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Мы с Ди выезжаем в 15:00, думаю уже встретимся в это время в южном....  народ вечером будет собираться второй группой.

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

10

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Rain пишет:

а всю ночь мало кто протянет без сна!=(

Да любой человек, на свежем воздухе элементарно (ну разве что, если он не спал 2 предыдущие ночи).
Предлагаю группе попозже собраться в 19.00 на Заводской.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

11

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

А без ночевки кто -нибудь собирается ехать?

12

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Как только народ по палаткам спать разбредется, так я до дома покачусь. Кстати на всю ночь gismeteo дождь обещает. У кого-нибудь тент есть?

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

13 (18-06-2009 09:49:09 отредактировано коша)

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Заманчивое предложение smile Если возможности не войдут в противоречие с желанием, то я поеду, правда, не знаю с какой группой big_smile

А больше ни у кого других маршрутов на выходные нет?;)

" А лето - это маленькая жизнь..."

14

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Как только народ по палаткам спать разбредется, так я до дома покачусь.

Мост закрывается раньше, чем ты думаешь.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

15 (18-06-2009 10:43:26 отредактировано bordugov)

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Товарищи, если вы собрались через понтонный мост ехать поздно ночью, то это охраняемый объект военными... и закрывается он (по-моему) в 21-00 для проезда... можно конечно договориться с нач.караула...в позапрошлом году мы с друзьями на острове засиделись до 23-00  и пришлось на машине переть в наглую (один из наших вышел, сам открыл шлагбаум, пока солдатик глаза протирал после того как ему в лицо начали светить 2 пары фар биксенона…а на том берегу было много интересных разговоров и криков) ... стрельбы по машине не открывалось, хотя по инструкциям они могли себе это позволить... это все было когда границы через остров не проходило...а как сейчас дела обстоят с этим я не в курсе.

16

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

bordugov
Вот вы злодеи-нарушители smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

17

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

мост разводиться для прохода судов smile
вам просто повезло что он был не разведен )))

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

18 (18-06-2009 11:57:04 отредактировано bordugov)

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

другой случай у меня на памяти... Дед с отцом занимаются пчеловодством и запланировали выезд на остров по ентому же мосту (только это было около 4-5 лет назад)... план переезда пчелосемей прост, на ночь они ложаться спать, их закрывают и перевозят... в этот же день дед договорился караулом они попросили презент для открытия шлагбаума мирным путем (для нач.караула спиртное, а для остальных солдат, извиняюсь но пишу дословно, балабасов)... хоть караул и поменялся они готовы были нас пропустить.. но там был бругой поворот событий... перед мостом решили подежурить 2 гайца и у них возникло много вопросов о том что на КаМАЗ загружено в "коробках", но после того как вокруг начали летать "мухи", которые вылезли по дороге они поверили на слово... но им тоже пришлось банку меда презентовать...  после чего мы проехали на остров, но мост был сведен!!!
более этих 2 раз я ночью на наплавном мосту я не присутствовал, поэтому больше не чего не могу сказать Саше в опровержение...
только не сочтите меня сказочником))) а то действительно что-нить придумаю про этот наплавной железнодорожный мост.

19

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Заманчиво, млин... и хочется и колется, ни разу с ночевкой не ездил

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

20

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Ну все когда-нибудь бывает первый раз.....   Вот тебе этот случай! Вперед!!!  smile

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

21

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

PANk пишет:

У кого-нибудь тент есть?

У меня есть, размером кажется 5*5.

аська 345-816-816

22

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

У меня и тент и палатка 2,5*5 метров кемпинговая  эсть, времени нету .  Было бы в сутках  хотя бы 36 часов.:)

8 914 772 49 49

23

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Lybimchik пишет:

А без ночевки кто -нибудь собирается ехать?

Во сколько старт ??? может  и по пробую !!!  (как всегда , провожу cool:cool::cool:)

8 914 772 49 49

24

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

Погода все же подвела  sad  А утром обнаружилось еще и что форум недоступен, так что покатушка сорвалась.  Поэтому предлагаю этот же план реализовать на следующие выходные.

аська 345-816-816

25

Re: 19-го на Большой Уссурийский с ночевкой.

ну не совсем сорвалась, мы скатались в 5 часов до осиновой речки и обратно, было пасмурно, немного ветренно но в целом очень даже ничего smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите