26

Re: Восьмерка

Это электровелосипед. там "втулка" 4 кг весит  lol  (мотор-колесо), поэтому на счёт мясистого обода - это в точку!  smile

27

Re: Восьмерка

Fobius пишет:

ужас, ты  сколько гнал, колесо малого диаметра так погнуть?  yikes

я сам96 кг вешу и как то в повороты на сорока км час влетаю.(хотя не рискую и торможу). но ты прямо таки экстримал,всё падаешь  big_smile  каску носишь?

28

Re: Восьмерка

да со втулкой чёто затупил. smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

29

Re: Восьмерка

да уж... восьмерень нехилая, да ещё и на ведущем колесе... Я бы тоже обод поменял однозначно.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

30

Re: Восьмерка

Fobius пишет:
Fobius пишет:

ужас, ты  сколько гнал, колесо малого диаметра так погнуть?  yikes

я сам96 кг вешу и как то в повороты на сорока км час влетаю.(хотя не рискую и торможу). но ты прямо таки экстримал,всё падаешь  big_smile  каску носишь?

во-первых, поворот повороту рознь, а во-вторых, чайник в первый сезон всегда экстремал  lol
каску всё как-то не куплю...

31

Re: Восьмерка

Агапит пишет:
Fobius пишет:
Fobius пишет:

ужас, ты  сколько гнал, колесо малого диаметра так погнуть?  yikes

я сам96 кг вешу и как то в повороты на сорока км час влетаю.(хотя не рискую и торможу). но ты прямо таки экстримал,всё падаешь  big_smile  каску носишь?

во-первых, поворот повороту рознь, а во-вторых, чайник в первый сезон всегда экстремал  lol
каску всё как-то не куплю...

Я бы после таких падений фулфейс взял бы,черепашку и даунхильный двухподвес  lol

32

Re: Восьмерка

не поможет... чем комфортней машинка, тем больше искушение опять расслабиться...  lol

33

Re: Восьмерка

Агапит пишет:

не поможет... чем комфортней машинка, тем больше искушение опять расслабиться...  lol

смотри... Не расслабляйся сильно, а то в этот раз хорошо отделался -  одним ободом и простым скольжением на пузе smile  smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

34

Re: Восьмерка

Агапит пишет:

не поможет... чем комфортней машинка, тем больше искушение опять расслабиться...  lol

возьми себе ашан, вырежи седло из дерева и обтяни пакетом, накачай шины под 70 психов, ищи обязательно жесткую вилку и едь расслабляться на хехцир!  big_smile

35

Re: Восьмерка

достаточно просто без седла, что бы не расслабиться...  lol

36

Re: Восьмерка

Агапит пишет:

достаточно просто без седла, что бы не расслабиться...  lol

не, без седла тут уже гоняют и в ус не дуют, так что только так или на метлу сесть тогда уж и катить 30 км/час )

37

Re: Восьмерка

Гоняют  lol не из гей-клуба ребята?

38

Re: Восьмерка

Агапит пишет:

Гоняют  lol не из гей-клуба ребята?


Да нет, не обижай человека,просто без седла стоя  hmm

39

Re: Восьмерка

Вот это реально велосипедист "быстрые ноги" - всё время на ногах...  smile