Тема: видео редактор

подскажите кто чем пользуется, желательно если скачивать то бесплатную версию ну или онлайн

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

2

Re: видео редактор

Ultra Video Converter

BeOne Karma XC

3

Re: видео редактор

Adobe premier без вариантов и вне конкуренции
Еще сони вегас подруливает иногда неплохо

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

Re: видео редактор

Xilisoft Video Converter Ultimate 6

5

Re: видео редактор

Налицо путаница в понятиях редактор и конвертер. В качестве конвертера FFMpeg рулит и бибикает.
А что же до редакторов, тут от потребностей зависит.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

6 (21-12-2011 15:46:46 отредактировано Gandi)

Re: видео редактор

mail_robot пишет:

Adobe premier без вариантов и вне конкуренции
Еще сони вегас подруливает иногда неплохо

аддобе херня, я юзаю эдиус нео 2.5, премьер просто позади, единственно чем он удобен это регулировка скорости воспроизведения, остальное на порядок хуже
Edius быстрее(РЕАЛЬНО быстрее - рендеринг 5 минутного фильма - 40-60 секунд, экспорт в файл - 3-4 минуты, учитывая что комп у меня просто отстой - 1 гб оперативы да видео карта на 256), удобнее, шире по возможностям, удобный таймлаин, множество эффектов, более продвинутых чем в премьере

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

Re: видео редактор

hidden пишет:

Налицо путаница в понятиях редактор и конвертер. В качестве конвертера FFMpeg рулит и бибикает.
А что же до редакторов, тут от потребностей зависит.

ну если Xilisoft Video Converter  умеет резать,склеивать видео и накладывать музыку знач он уже редактор..