51

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Ловится маааленькая рыбка, на тесто, крючок и поплавок.:) вернее уже всю поймали. Уху съели, было вкусно.:)

SDS Adrenalin Navigator. катаюсь с 20-23 от 68 школы к центру по пионерской. 89144029152

52

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Отчитываюсь: вернулись домой, Тему оставили на ночь... С палаткой. Мы вдвоем уже вернулись, катнули отлично, погода туда была супер, не жарко, солнышко... На место добрались часа за 2, отдохнули, выловили рыбу, сварили уху, в общем отдых супер, ощущений хороших еще больше! Единственное что немного омрачило отдых, это сильный ветер на обратном пути... По мосту через Амур пришлось идти пешком. И еще народа  конечно хотелось бы побольше, толпой еще интереснее. Теме респект что собрал.

SDS Adrenalin Navigator. катаюсь с 20-23 от 68 школы к центру по пионерской. 89144029152

53

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

а мы скатались на Уссури в районе Корсаково 2 smile погода отличная! обратно был сильный встречный ветер порой даже с горки приходилось накручивать педали

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

54

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

У нас такое же с ветром было! Даже с горки ехали как наоборот.:)

SDS Adrenalin Navigator. катаюсь с 20-23 от 68 школы к центру по пионерской. 89144029152

55

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Я вечером всех проводил, пожелал легкой дороги и сел на бережку  рыбку ловить, но пришлось весь улов отпустить подрасти ещё немного.
Спал на свежем воздухе очень хорошо, ночь была теплая или мне так в спальном мешке показалось smile
На утро неспеша собрал свои манатки и покатил в сторону города, дома позавтракав, а заодно и пообедав решил съездить в город, так до часу и ночи и прокатался.
Спасибо всем участникам велопробега, приятно было познакомиться.
Как вернусь из приморья и соберем еще одну развлекательную покатушку в те места, надеюсь участников будет больше.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

56

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Парни, фотки выкладывайте! smile Вот мои http://picasaweb.google.com/s.vinokurov/130609#

"Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами."
Jamis Durango 1.0
Mongoose Meteore Niner Expert

57

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

ХНЫК!!! Как много я пропустила.... sad

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю