1

Тема: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Есть предложение съездить на Тунгуску или Уссури.
Культурная программа следующая:
-рыбалка
-волейбол
-шашлык
-песни у костра
Три человека уже есть (Tema +1)
В моей палатке поместятся трое я и если кому ещё крыша над головой нужна будет, то милости прошу к нашему шалашу, но спальник не забудьте и коврик.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

2

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

я бы на тунгуску съездил без ночевки. тока одному потом в город возвращаться не охота. если будет компания, то меня считайте, и еще одного человека

SDS Adrenalin Navigator. катаюсь с 20-23 от 68 школы к центру по пионерской. 89144029152

3

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Я бы новерно тоже сьездила, но без ночевки. Так чтоVdVSV тебе если что есть с кем возвращаться!!!!! Если что мяч с меня - я его точно не забуду!!!! А до тунгуски сколько ехать??? И ТЕМА  а у тебя +1 -это Настя ??

4

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Нет, не Настя. +1 это по-моему Katarina, хотя может ник путаю, с нами на праздничной покатушке была.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

5

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

До Тунгуски интереснее, там и грязь, и песок, и грунтовка, а на Уссури все по асфальту, да по асфальту, скучно.
Шашлык готовый я куплю (200 гр. на велосипед), но мне нужно знать количество участников, деньги сдадите на месте.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

6

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Поехали на тунгуску...:D С меня шашлыки (только не спрашивайте почему).... и я вот их еще мариновать не умею...:( добровольцы есть ???? И шампура тоже не с меня - с меня только мясо!!!!!!!!!!!

7

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Вот и здорово, будим мясо Любимчика есть big_smile , но ещё редиску, лук, хлеб и т.д. нужно взять. Решетку для жарки я возьму.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

8

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Тема +1 это как понимаю Я, а не Катарина? )))) 
А со мной Санька Батерфляй!!! Итого трое, мне всё равно куда ехать, главное, чтобы не далеко, чтобы я в пути не померла )))

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

9

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

А на 13 переменную облачность с переменным дождем обещают!!:(

10 (09-06-2009 13:46:37 отредактировано Amira)

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Главное чтобы не холодно было ))) Дрова-костер-высушимся ))) Мы шестого ночью под дождем сидели у костра!!! Ничего страшного )))

Хотя... Если всю неделю будут дожди, тогда будет сыро и не айс!

Все вопросы по тао только на электронку: alessy#yandex.ru
ЛС на форуме не читаю

11

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

[Lost_Soul] пишет:

Тема +1 это как понимаю Я, а не Катарина? ))))

+1 это ты wink

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Хм... Сашка Батерфляй вроде на 12-е предлагала в верховья Хора поехать с ночевкой...

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

13

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

можно поинтересоваться по километражу? скока в метрах это будет? я человек новый, могу и не доехать...

SDS Adrenalin Navigator. катаюсь с 20-23 от 68 школы к центру по пионерской. 89144029152

14

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

В одну сторону километров 30 из них грунтовка и лёгкое бездорожье 10 км.
Если кто скажет, как фото прикрепить, то будет примерный маршрут.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

15

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

можешь если не затруднит сюда скинуть: zamrot@rambler.ru, если девушка маршрут осилит то я тоже + 1 smile

SDS Adrenalin Navigator. катаюсь с 20-23 от 68 школы к центру по пионерской. 89144029152

16

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Со мной тоже скорее всего поедет новый парень, так что VdVSV  не беспокойся ты такой не один будешь, он тоже всё говорит что не доедет. Если девушки доезжают, то почему парни пусть даже новички не доедут!!!! Бред.....

17

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

хороший маршрут только увы вел украли sad, до 13 вряд ли что появится sad

18

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

TEMA пишет:

В одну сторону километров 30 из них грунтовка и лёгкое бездорожье 10 км.
Если кто скажет, как фото прикрепить, то будет примерный маршрут.

Я думаю, что за 30 км ни до какого Хора не доедешь, ни до верхнего, ни до нижнего. Верхний Хор - это, как минимум, Бичевая, а до нее не меньше 100 км (нужно по GPS уточнить или еще где). Если ехать по БАМовской трассе до моста через Хор, то там тоже  около сотни км выйдет.

На колесах с трех лет
Wheeler Pro 29 E-bike edition
MAC 8T 500W (max 1,5kW); 12 fet IRFB3077 Infineon Controller (Cellman); LiFePO4 48V 10Ah; Max 55 km/h

19

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

я до Хора проехал бы))
пешком уже ходил.. за 15.5 часов дошел))

http://vk.com/rescued2005
мобила: 93-29-19
GT MTB Avalanche 3.0 disk '09 бело-красный

20

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Мы ведь не на Хор едем, а до Тунгуски - верно?

21

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

Rescued а давай стопить до Находки , мы за 7 часов туда добирались %)

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

22

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

до находки за 7 не получится мне кажется))
если до Находки, то отпуск наверно надо взять что ли) но не скоро еще)

http://vk.com/rescued2005
мобила: 93-29-19
GT MTB Avalanche 3.0 disk '09 бело-красный

23

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

угу соврал.. до Влада ...

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

24

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

ТЕМА пишет:

Если кто скажет, как фото прикрепить, то будет примерный маршрут.

Фото загружаются на фотохостинг, например radikal.ru (можно без регистрации). Потом тебе дается набор ссылок для HTML и BB. Выбираешь ту, что для BBCode и копируешь в пост. Для надежности пользуйся предпросмотром.

Если кому-то охота померять расстояние не по GPS, здесь лежит карта Хабаровска и окрестностей (двухкилометровка). Размер 6,5 Мб.

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

25

Re: Развлекательная покатушка 13-14 июня

А что надо вообще чтоб поехать, где сбор и во сколько?

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить