Тема: Осенний Беспредел...

ну вот и настала осень... уже похолодало... надеемся, что скоро будет опять тепло...

я потихоньку опять седлаю своего коня и катаю по тротуарчикам недалеко и недолго... на днях хочу по центру поматрасить... кто со мной?  big_smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

2

Re: Осенний Беспредел...

Давай завтра?

+7_914_209_11_93  //  Владимир  //  Синий Alton

3 (10-09-2011 21:16:43 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Осенний Беспредел...

Kaif_of_life пишет:

Давай завтра?

хм... думаю, можно, главное чтоб погода была. мне еще в Триал надо, если Леша там завтра работает.

позвони мне в 11 где-то, решим)

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

4

Re: Осенний Беспредел...

Очень своеобразный осенний беспредел - "потихоньку..., по тротуарчикам недалеко и недолго... поматрасить..." :-)

А таки и правда осень. Впервые с весны, я взял с собой термос, и горячий чай был очень кстати. Кафе уже закрываются, хотя в некоторых еще жизнь кипит. А народа на набережной уже мало, впервые с весны удалось сделать несколько кругов на хорошей крейсерской скорости. Но вообще катать и правда лучше, чем летом, можно и подальше катнуть.

5

Re: Осенний Беспредел...

ну тема для всех на осень. лично я-потихоньку))) пока что)))

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

6

Re: Осенний Беспредел...

видела сегодня на Краснореченской дедушку на мтб, сначала думала, что на дороге кочки, пригляделась, нет, сам дедуля едет и трясется от старости - голова и руки...а едет прямо.. чудеса) респект дедуле.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

7

Re: Осенний Беспредел...

скатал сегодня за Амур... На мосту чуть не кончился -  был очень сильный втречный ветер... Пока доехал был весь в мыле. Но всё равно классно! smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

8

Re: Осенний Беспредел...

azor пишет:

скатал сегодня за Амур... На мосту чуть не кончился -  был очень сильный втречный ветер... Пока доехал был весь в мыле. Но всё равно классно! smile

Я туда только раз ехал, тоже от ветра офигел-вместо 28 км/час, еле 20ку держал,а под конец 17,зато обратно красота ехать,даже ветра в лицо нет  big_smile

9

Re: Осенний Беспредел...

Fobius пишет:
azor пишет:

скатал сегодня за Амур... На мосту чуть не кончился -  был очень сильный втречный ветер... Пока доехал был весь в мыле. Но всё равно классно! smile

Я туда только раз ехал, тоже от ветра офигел-вместо 28 км/час, еле 20ку держал,а под конец 17,зато обратно красота ехать,даже ветра в лицо нет  big_smile

дааааа... обратно было в кайф -  дорога ровная, ветер в спину -  почти не крутил педали  -  в начале разогнался, да так до самого конца моста и пролетел smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

10

Re: Осенний Беспредел...

Сегодня еще раз за водой скатал, но результат оказался неожиданный. Нагрузившись 10 кг воды, домой поехал быстрее, чем налегке - стало 23,2 км/ч, а налегке было 22,0 км/ч. Ларчик открывался просто - на обратном пути был попутный ветер. Видимо и прошлое измерение бракованное - решающую роль сыграл ветер, а не масса.

А вообще уже холодно становится. В летних перчатках мерзнут пальцы, а очки запотевают. Осень.

11

Re: Осенний Беспредел...

Ingenero пишет:

А вообще уже холодно становится. В летних перчатках мерзнут пальцы, а очки запотевают. Осень.

Да уж.. осень... Сегодня сто раз пожалел что оделся "по летнему". несмотря на встречный ветер и "в горку" замёрз как собака, завтра с утра полезу в "закрома Родины"  доставать осеннюю одежду smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

12

Re: Осенний Беспредел...

azor пишет:

а уж.. осень... Сегодня сто раз пожалел что оделся "по летнему". несмотря на встречный ветер и "в горку" замёрз как собака, завтра с утра полезу в "закрома Родины"  доставать осеннюю одежду

А я по летнему гонял и ничего не замёрз,только вот в девять часов одел ветровочку и дальше потеть. tongue

13

Re: Осенний Беспредел...

Сегодня погода в кайф!!! Выехал в девять вечера, катнул по набке полчасика, повернул уже было к дому, но понял что хочу кататься ещё  и поехал колесить по городу smile  Жду с нетерпением нового фонаря с велопробега, ибо то, что висит у меня сейчас фонарём назвать никак нельзя...
http://s47.radikal.ru/i117/1109/db/0e12bd1a8b8e.jpg

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

14

Re: Осенний Беспредел...

а мы тоже вчера катали))

8 мтс 2199226 пишите в вотсап я всегда готов промчать
Печать на 3D принтере. Ваши идеи можно воплотить в жизнь.

15

Re: Осенний Беспредел...

мож даже фотки кто нибудь выложит

8 мтс 2199226 пишите в вотсап я всегда готов промчать
Печать на 3D принтере. Ваши идеи можно воплотить в жизнь.

16

Re: Осенний Беспредел...

Вчера тоже после работы смогла катнуть на набку и была поражена количеством странных людей, не удосужившихся обозначить в сумерках свой вел хоть каким-нибудь источником света  hmm

" А лето - это маленькая жизнь..."

17

Re: Осенний Беспредел...

это ниндзи smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

18

Re: Осенний Беспредел...

SergeyT пишет:

это ниндзи smile

Скорее, камикадзе  big_smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

19

Re: Осенний Беспредел...

один такой "странный"  чуть в меня вчера не врезался около скульптуры Ильича... Хотя у меня впереди и сзади свет и меня видно издалека. Этот фрукт даже пытался возмущаться по этому поводу, но пришлось сказать ему что у меня имеется большое желание разбить ему лицо и он быстро скрылся в тёмной аллее... Наверное поехал дальше испытывать свою судьбу...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

20 (21-09-2011 08:54:10 отредактировано azor)

Re: Осенний Беспредел...

коша пишет:
SergeyT пишет:

это ниндзи smile

Скорее, камикадзе  big_smile

скорее долбо@бы  smile   

Если сами побьются -  ни капельки не жалко, а вот если собьют кого....

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

21

Re: Осенний Беспредел...

уф...не догнала...хотя пыталась...кто-то из наших усердно педалил в 19 часов по Пионерке с Прибрежной видела, честно пыталась догнать поздороваться до Радищева, не догнала...эх..позор мне....

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

22

Re: Осенний Беспредел...

BuldO_oZer пишет:

уф...не догнала...хотя пыталась...кто-то из наших усердно педалил в 19 часов по Пионерке с Прибрежной видела, честно пыталась догнать поздороваться до Радищева, не догнала...эх..позор мне....

Так конечно, я по пионерке в зависимости от ветра езжу от 22 до 38 км/час(на относительно ровной части), Это тебе не матрац )

23

Re: Осенний Беспредел...

мож сегодня поматрасим по набке?

8 мтс 2199226 пишите в вотсап я всегда готов промчать
Печать на 3D принтере. Ваши идеи можно воплотить в жизнь.

24

Re: Осенний Беспредел...

Сегодня просто чудесный вечер для катания был. Очень тепло, ветра нет, красота просто.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

25

Re: Осенний Беспредел...

а я покупкой арбуза обозначил начало вахты возле "офиса"  big_smile