1

Тема: Таобао...

Таскает ли кто-нить с таобаы?
Че по срокам и по баппкам?
Фри шипинг по чайне али нет?

nothing

2 (04-08-2011 16:27:55 отредактировано kisaa)

Re: Таобао...

Где-то слышал, что там принимаются только карты, выпущенные китайским банком. А с чайны как тянуть собрался? корефан-посредник?

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

3 (13-08-2011 15:31:31 отредактировано TEMA)

Re: Таобао...

обана...я затем и спрашиваю кто-нить тянет с чайны или нет, а то корешей там нема у мну.

nothing

4

Re: Таобао...

не знаю как таубау а я вот с injapan.ru тоскаю
можно иногда такое выхватить там что прям охренеешь)

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

5

Re: Таобао...

у сестренки знакомая таскает, я вот первый раз на той неделе заказ ей оформил со шмутьем, подождем, узнаем что да как. Но по отзывам двоюродной там все ништь. Только накрутка у второй 30%, но меня не остановило, ибо 1-дешевле всяко выходит, 2-здесь нет нихрина.

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

6

Re: Таобао...

На хабмаме есть ветка заказов с таобао. Народ, в основном, доволен.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

7

Re: Таобао...

У меня одногрумник таскает, условий не знаю, если надо, спрошу..

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

8

Re: Таобао...

канеш надо...Новые вилочки по таким вкусным ценам

nothing

9

Re: Таобао...

PyleZzzz пишет:

не знаю как таубау а я вот с injapan.ru тоскаю
можно иногда такое выхватить там что прям охренеешь)

На машину много притянул оттуда, в велосипедном плане еще не смотрел даже.

nothing

10

Re: Таобао...

qbick пишет:

канеш надо...Новые вилочки по таким вкусным ценам

Эм. Где ты там увидел вилочки по вкусным ценам? Из велосипедного по вкусным ценам увидел только каитаекарбон (рамы, палки, держалки для бутылок), да рамы, производящиеся китайскими конторами (тот же Giant/Merida).

Иль я куда-то не туда смотрю?  big_smile

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

11

Re: Таобао...

qbick пишет:
PyleZzzz пишет:

не знаю как таубау а я вот с injapan.ru тоскаю
можно иногда такое выхватить там что прям охренеешь)

На машину много притянул оттуда, в велосипедном плане еще не смотрел даже.

посмотри там много всякого прям прям.....иногда топовые байки которым цена 100000 можно за 30.000 притащить

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

12

Re: Таобао...

на таобао рамы дорогие. + если через посредников(30%), то вообще тяжело будет

клуб мотопутешественников "мотолохи"

13

Re: Таобао...

Открою свой большой большой секрет,есть такой относительно замечательный сайт как http://eachnet.ru по сути тот же самый таобао но переведённый гуглом или чем то ещё бездушным, бывает глючит,тормозит но работает.
   Челы предлагают несколько вариантов оплаты и доставки актуальных для России,а если искать конкретно для нашего велобрата то чем изучать кривую непонятную иерархию разделов лучше сразу перейти сюда http://eachnet.ru/?id=35&cid=2612 . Там всё более менее по велосипедной части.

P.S. Кто не знает английского - пора его выучить чтобы хоть как то осмыслить почему раздел продажи рам вдруг озаглавили "Кадр"  big_smile

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

14 (05-08-2011 21:10:03 отредактировано SergeyT)

Re: Таобао...

Frame - рама, рамка, кадр.
Ваш К.О.

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

15

Re: Таобао...

яб оттуда светяшек на колеса наказывал да намордник, так что если кто соберется в ПМ пишите  smile

Люди как игральные кости. Мы бросаем себя вперёд по жизни. © Жан-Поль Сартр

16

Re: Таобао...

мне на этой неделе придут штучки на вел (светелки всякие, насос мини), и велотряпка под названием футболка, посмотрим что прикатит cool

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

17

Re: Таобао...

Так кто то сам заказывает ? Или все через посредников ? Хотел от туда часы себе заказать ..

Norco Wolverine

18

Re: Таобао...

Порылась седня на Таобао, пробно сформировала заказ на 400 рублей, доставка получилась около тысячи, причем поигралась с расчетом в зависимости от веса - хоть 100 грамм, хоть два килограмма - стоимость заказа меняется незначительно. Может что не так делаю и есть более простые и понятные методы заказа? Люди, поделитесь опытом!!! Лучше, пошагово, как для особо одаренных smile
Может, стоит делать коллективные заказы, если вес не сильно влияет на стоимость доставки? Как лучше перечислять деньги?

Тише едешь, дальше будешь....

19

Re: Таобао...

LisAPetkA, ты прямо с китайской версией taobao.com заказывала? Читаешь оригинал, переводила гуглом или нашла сайт-посредник? Что там с оплатой - visa/paypal?

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

20

Re: Таобао...

kisaa пишет:

LisAPetkA, ты прямо с китайской версией taobao.com заказывала? Читаешь оригинал, переводила гуглом или нашла сайт-посредник? Что там с оплатой - visa/paypal?

Вот отсюда пробовала: http://eachnet.ru

Тише едешь, дальше будешь....

21

Re: Таобао...

С таобао напрямую можно купить что-либо только оплатив это картой, которая выпущена банками Китая.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

22

Re: Таобао...

hidden пишет:

С таобао напрямую можно купить что-либо только оплатив это картой, которая выпущена банками Китая.

Где ж ее взять? hmm  Может у кого есть? А доставка тогда меньше стоит, да?

Тише едешь, дальше будешь....

23

Re: Таобао...

я вот хочу парочку футболок от туда, кто будет заказывать в PM сообщите smile

Кона-гавно
я Vkontakte
8-9I4-42I-96-50

24

Re: Таобао...

Че то цены На вилки меня там вообще не порадовали... sad

89244111098

25

Re: Таобао...

Есть сайт русифицированный таобао выгоднокупи.рф. Цены все такие же. там все расписанно, куча вариантов  оплаты и доставки.

Я же заказывала через посредника. Попробовать хочу через сайт. Всяко получается дешевле чем где то в магазине покупать или через посредника.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008