1

Тема: Биробиджан - Хабаровск

Господа, Кто желает проехать по маршруту Биробиджан - Хабаровск в воскресенье 17.07.2011? Сбор на ЖД вокзале 8:30. (отправление поезда 9:00) Туда на поезде обратно своим ходом. протяженность маршрута около 190 км.
при себе иметь обязательно: паспорт, еду (сникерс, питание на трассе и флягу для воды деньги на билет, удобную вело форму .тел. для связи 69-90-44.

тел. 8-962-587-90-44

2

Re: Биробиджан - Хабаровск

Я и еще трое отважных ребят едем Хабаровск-Биробиджан-Хабаровск. Выезжаем рано утром 23го в часов 6. Рассчитываем вечером 23го туда прибыть, а утром 24го в вс назад, так что предлагаю перенести дату на 24 )

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

3

Re: Биробиджан - Хабаровск

saNio, а ночуете там где? Средний темп какой? Кто все эти люди ваще? И, да, а вы не сдохнете 2х200 проехать?
Т.е. я-то тоже хочу, но чота мне как-то ссыкотно.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

4

Re: Биробиджан - Хабаровск

saNio пишет:

Я и еще трое отважных ребят едем Хабаровск-Биробиджан-Хабаровск. Рассчитываем вечером 23го туда прибыть, а утром 24го в вс назад

Радует что на форуме вновь появилась девушка, готовая ехать 200+, а также вкручивать несколько дней подряд. Потенциальный попутчик на хасанский район.
Я в теме, вопрос как собираетесь ночевать, если в палатках, то за бириком, под мостом есть классное место

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

5

Re: Биробиджан - Хабаровск

Предложение заманчивое, но это два дня вырванных из обычной жизни, боюсь меня дома потеряют.

тел. 8-962-587-90-44

6

Re: Биробиджан - Хабаровск

Если не торопясь ехать - приедите и обратно
Молодцы
Туть многие ездили, я не оч. хочу

7

Re: Биробиджан - Хабаровск

Опыт езды у меня есть, в прошлом году в комсу гнали, вернулись  с больными попами и небольшими царапинами (см. аватарку), но довольные. Так что для меня  в Бирик и обратно не проблема, главное чтоб жары не было. Темп ну как получится с нами еще 2ое едут без опытные, поэтому ничего сказать не могу.

Ночуем в палатке в какихнить кустах. Где придется по душе. И слух ходит о даче друга товарища, который с нами поедет. Так что я ниче толком не знаю, и меня это нисколько не тревожит. На крайняк можно обратно на поезде поехать. И почему то я на 60 % уверена, что так и будет )) исходя из того, что с нами поедет чувак на вело-чоппере. ла ла ла. lol

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

8

Re: Биробиджан - Хабаровск

тогда хоть связь держите, ну там мобила ...
больнгая з*а - знаем big_smile (бывало аналогично)
с чепером- вообще экстравогантно  tongue
..

Re: Биробиджан - Хабаровск

Предложение от Александры заманчиво ( 200х200 )Возможно в теме на 99%,держите в курсе.

Регулярные поездки по выходным.Желающих присоединиться приветствуем.
89098526816

10 (16-07-2011 19:26:13 отредактировано saNio)

Re: Биробиджан - Хабаровск

Raketka пишет:

с чепером- вообще экстравогантно  tongue
..

Представляете как будет пялиться местный народ. Челюсти поотвисают yikes

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

11

Re: Биробиджан - Хабаровск

а на чоппере за городом какой темп получается? Что то мне кажется что крайне невысокий...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

12

Re: Биробиджан - Хабаровск

Да нормально он идет, как обычный вел 18-20-25 км/ч по трассе ровненькой, стабильно.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

13

Re: Биробиджан - Хабаровск

Подозреваю, что владелец чоппера ещё будет аццки хохотать над нашими скорбными лицами, когда мы после 200км будем тулить наши истерзанные *опы в седло. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Биробиджан - Хабаровск

Эх,а я работаю в Сб... Отдых токо в Вс и Пн(

15

Re: Биробиджан - Хабаровск

Выяснилось, что обратно в Ха поездка будет в ПОНЕДЕЛЬНИК! Хотят в вс по городу покатать, нормально отдохнуть поесть, попить и все такое, местный народ попугать. У кого с пн проблемы (у меня например 50/50%) можно отколоться в вс, а они пускай в пн едут.

Сбор конкретного состава будет где то среди недели (я скажу когда), надо заезд тренировочный сделать и просто  решить кто что берет.

Тема пробега в контакте http://vkontakte.ru/club25286788. Присоединяйтесь.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

16

Re: Биробиджан - Хабаровск

Я поеду в сб вс. Только есль не дождь на оба дня. Есть место в палатке. Ночевать предлагаю за Бириком под мостом. Там в речке можно помыться.

Тормоза придумали трусы
+7 924 309 59 25
alcoloit@yandex.ru

17

Re: Биробиджан - Хабаровск

Отлично, насчет палаткаместо определимся на репетиции big_smile

По мне, педалить лучше в дождь чем в солнце. Воды меньше в себя заливаешь.

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

18

Re: Биробиджан - Хабаровск

Учитывая температуру и влажность за бортом, я бы сказал, что поездка попахивает суицидальными мотивами.
Есть мнение, что она просто не соответствует времени года.

Радует что на форуме вновь появилась девушка, готовая ехать 200+, а также вкручивать несколько дней подряд.

Я аж прослезился lol
Вот скажите мне честно, кто испытывает кайф крутить в такую погоду 200+ по трассе с нулевой вероятностью развлекаловки и достопримечательностей?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

19

Re: Биробиджан - Хабаровск

Oweo пишет:

кайф крутить в такую погоду 200+

Кайф не в кручении. Кайф после этого кручения. Непроехав 200+ такого кайфа не испытать  smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

20

Re: Биробиджан - Хабаровск

тоже хочу с вами))но у меня нет палатки никакой, только рюкзак под хавку

8 мтс 2199226 пишите в вотсап я всегда готов промчать
Печать на 3D принтере. Ваши идеи можно воплотить в жизнь.

21

Re: Биробиджан - Хабаровск

SergeyT пишет:

Кайф не в кручении. Кайф после этого кручения. Непроехав 200+ такого кайфа не испытать  smile

Это верно сказано, кайф на душе после кручения. И воспоминаний куча.

Vanuta пишет:

тоже хочу с вами))но у меня нет палатки никакой, только рюкзак под хавку

Ну вот поэтому будем собираться и все решать. Так, что добро пожаловать big_smile

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

22 (17-07-2011 22:55:58 отредактировано saNio)

Re: Биробиджан - Хабаровск

Собрание будет в среду в 20.00 на северных воротах!!!

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

Land Rover Visalia 2008

23 (18-07-2011 12:24:18 отредактировано Raketka)

Re: Биробиджан - Хабаровск

А может толкем событие на 29июль-30-1авг, у мене как раз отпуск с 1-го?????
ТОЛько я бы предложила ехать с посещением попутных рек, т.е. супернеспеша big_smile
Кайф, охлажденный в водах-вдвойне запоминается

qbick пишет:

опасно для жизни, я серьезно.
В такую жару, ездить на подобные дистанции, а тем более неподготовленным людям очень опасно, можно не доехать.

а вот , если кто будет на машине ехать  с бутылками воды и еды- вообще будет Класс!

24

Re: Биробиджан - Хабаровск

опасно для жизни, я серьезно.
В такую жару, ездить на подобные дистанции, а тем более неподготовленным людям очень опасно, можно не доехать.

nothing

25

Re: Биробиджан - Хабаровск

Кто повезёт пятилитровку? smile