26

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Murlenok, если те мои катафоты, которые оранжевые, не вполне подходят, могу поменять на стандартные.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

27

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

кому там нужны были катафоты на дачу? у меня остались габаритные F\R

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

28

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Oweo - отлично, у меня тоже еще остались сникерсы smile
bow - с меня огромное спасибо smile

Предлагаю совершить товарообмен на набережной либо сегодня вечером, если погода перестанет быть мокрой, либо на неделе около 20.00 - 21.00 ч.

hidden, кстати, твои катафотки тоже скорее всего подойдут, если эксперименты над ними пройдут хорошо, я вывешу заказ и на них smile

Мчусь навстречу ветру!

29 (19-06-2011 21:54:27 отредактировано <<Vad-ko>>)

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

у себя в закромах нашел 1 катофот, стоявщий при покупке вела!

89242157336

30 (19-06-2011 22:39:39 отредактировано beriya)

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Murlenok пишет:

Набор катафот продолжается
Цвет любой.

А зачем столько катафот'ов? Откройте секрет, а то может и нам это нужно, а мы и не знаем...
Кстати, у меня есть 2 шт. оранжевых на спицы, если надо, забирайте, ток не знаю как, я живу в р-не 56-й школы, работаю в Южном, в центре бываю по работе, но спонтанно.

У носорога очень плохое зрение, но при его размерах и массе это не его проблемы.
Giant Suede 2010
89241012324 Андрей

31

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

<<Vad-ko>> пишет:

у себя в закромах нашел 1 катофот, стоявщий при покупке вела!

Отлично smile Встречаемся на набережной в хорошую погоду вечерком.

beriya пишет:

Кстати, у меня есть 2 шт. оранжевых на спицы, если надо, забирайте, ток не знаю как, я живу в р-не 56-й школы, работаю в Южном, в центре бываю по работе, но спонтанно.

А вы на велосипеде по вечерам катаетесь? Где? Я живу в центре, работаю по дороге в Северный...

Для чего нужны катафоты, я пока не скажу. Это секрет. Если эксперимент пройдет удачно, я поведаю о нем wink

Мчусь навстречу ветру!

32

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Murlenok пишет:

А вы на велосипеде по вечерам катаетесь? Где?

Да мы то катаемся, иногда даже в центре, в субботу вечером/ночером на набережной были. Вот только погода сдулась, пришлось сегодня даже на работу на автобусе, так что пока не подсохнет, даж и не знаю...

У носорога очень плохое зрение, но при его размерах и массе это не его проблемы.
Giant Suede 2010
89241012324 Андрей

33

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Будем ждать улучшения погоды

Мчусь навстречу ветру!

34

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Уважаемые товарищи!
BuldO_oZer
Haser
PyleZzzz
Oweo
bow
<<Vad-ko>>
beriya

Вы отмечались тут наличием катафот! Погода улучшилась, предлагаю встретится сегодня в районе 20 - 21 часов вечера на набережной около неработающего фонтана напротив стадиона Ленина.
С меня сникерсы, СПАСИБО, яблоки зеленые. Кто надумал взять кота - предупредите заранее, чтобы я его с собой захватила smile

Мчусь навстречу ветру!

35

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Murlenok пишет:

предлагаю встретится сегодня в районе 20 - 21 часов вечера на набережной около неработающего фонтана напротив стадиона Ленина.

сегодня не могу, простите, завтра - пожалуйста

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

36

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Murlenok пишет:

предлагаю встретится сегодня в районе 20 - 21 часов вечера на набережной около неработающего фонтана напротив стадиона Ленина.
С меня сникерсы, СПАСИБО, яблоки зеленые. Кто надумал взять кота - предупредите заранее, чтобы я его с собой захватила smile

Блин, сорри, поздно увидел, уже не успел. Мой сыночка маленький, NetWorm, укатил в центр, так бы с ним передал. Завтра на Набережной показуха с Губернатором http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.php?id=3390, если будет погода, то и мы, наверное, будем, может, там?

У носорога очень плохое зрение, но при его размерах и массе это не его проблемы.
Giant Suede 2010
89241012324 Андрей

37

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Сникерс подорожал кстате,куда катиться мир?отношения обесцениваются,сникерс дорожает...

38

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Вчера встретились только с <<Vad-ko>>.
Сегодня можно встретится. Мы подъедем вечером к месту, где будут съемки с губернатором.
Я буду в желтой футболке/куртке и синих лосинах на бело-коричневой мериде. Рядом мой супруг на белом кронусе.

Мчусь навстречу ветру!

39

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Вчера были на месте с bow'ом с 20:00 до 20:20. Никто не приехал.

nothing

40

Re: Приму в дар катафоты любого цвета или обменяю на сникерс :)

Мы в тот день приехали в 20.40...разминулись sad

Мчусь навстречу ветру!