76

Re: Выбор покрышек

Да народ катает активно.
Сам на кенда квикер был и мне нормально.

8 914 54O 944шесть

77

Re: Выбор покрышек

Mafanya пишет:

Вот так вот на мото не сделаешь

хотел я обмолвиться, что мол только стрит не произошел от мх
но вообще если вспомнить, как расшифровывается аббревиатура BMX, то и он тоже
а у фиксиз все трюки из флэтлэнда, ну кроме скид стопа может
ну и не в трюках, конечно, смысл фикседа

78

Re: Выбор покрышек

Дерт-джампинг поинтересней будет:) да и доступней для простых смертных

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

79

Re: Выбор покрышек

Я две зимы езжу на шиповке. Без нее не реально ездить зимой по городу. Дороги вечно обледенелые.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

80

Re: Выбор покрышек

Mafanya где взять нормальную шиповку и сколько это выйдет?)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

81 (28-07-2009 15:20:05 отредактировано FR ожа)

Re: Выбор покрышек

Я пол зимы на сликах откатал(и сейчас катаю на них) и ни одного падения из-за них не было smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

82

Re: Выбор покрышек

а с трампов?))

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

83

Re: Выбор покрышек

На них в том же smile

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

84

Re: Выбор покрышек

я и говорю, сколько подений)) smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

85

Re: Выбор покрышек

M@R$, если ты дружиш с головой и не ищеш неприятностей не свою пятую точку то для зимы покупай шиповку, пару. Купить можеш в любом инет магазине торгуюшим соответствующей продукцией или у того же Проводника. 

P.S. На шиповке по льду примерно как по асфальту, только наката нету совсем

86

Re: Выбор покрышек

M@R$ пишет:

Mafanya где взять нормальную шиповку и сколько это выйдет?)

У нас в магазе есть шиповка Кендовая по 1.8к штука

Говорят, что в Феврале
Всё всегда сбывается -
Даже то, что в декабре
Сбыть не получается!

87

Re: Выбор покрышек

M@R$ пишет:

я и говорю, сколько подений)) smile

а сколько?:)на дертах из-за покрышек пока ни одного:) тьфу 3 раза

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

88

Re: Выбор покрышек

Пару шиповок я брал на чейне (когда они там были), и одну в ЧиленГрилене.
Без шиповки, только по тротуарам ездить. А если полноценно катать зимой, а не фигней страдать, то шиповка онли.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

89

Re: Выбор покрышек

Sasori у вас это где?) и какая модель? потому что фирма кенда мне очень даже по душе)

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

90

Re: Выбор покрышек

Мафаня, а что значит 'катать полноценно'?

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

91

Re: Выбор покрышек

FR oggy пишет:

'катать полноценно'?

Это значит, зимой катать как и летом.
А летом я катаю по дорогам, сажусь на хвоста машинам, залажу во все горки и с них съезжаю и т.д. и т.п.

Я из Велобанды, Мой магазинчик
BeOne Hornet Plus 2006 продам. Левый Карбон Сандаль (ну ооочень мягкий).
BeOne Storm 3.0 2007 (покойся с миром). Merida Scultura EVO Team 2010
Кастом танк - уже в дербане

Re: Выбор покрышек

Здрасте всем. Покрышки потихоньку мои умирают хочу новые, а глаза разбегаются.(это я про чейн) Не подскажете хорошую резину на 26" х 1.95-2.1 Нужен полуслик, универсальное что-нибудь. Чтобы и на асфальте накат хороший был и грунт/песок/грязь держали. Желательно кевлар.

93

Re: Выбор покрышек

песок вообще ничего не будет держать из полуслика

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

94 (26-09-2009 10:23:11 отредактировано In_Flames)

Re: Выбор покрышек

для хорошего наката по асфальта могу порекомендовать по личному опыту Schwalbe Road Cruiser 26х1.75 http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=24627   
за счет невысокого протектора очень хороший накат (раньше дома на линолеуме велосипед стоял на покрышках kenda nevegal как вкопанный, на шипах.... сейчас на этих покрышках так и норовит сам покатиться, очень низкое сопротивление качению), плюс ширина небольшая...1.75 - самое то для большого пробега за день - не устаешь практически...  единственнное но - велосипед внешне меняется, становится похожим на какой-то шоссейник, хотя и MTB вроде... на покрышках проехал 700 км, переднее колесо практически новое, а вот с задним не всё так радужно - субъективно износ покрышек на 25%, наверное в следующем сезоне а может и через год придется поменять покрышки местами.... ну и из минусов это то что при активном торможении часто блокируется заднее колесо, на чистом асфальте и брусчатке пронзительный писк резины... а вообще я ими очень доволен, да и качество изготовления на уровне..в отличие от kenda нету всякой технологической резиновой волосни на покрышке, качество изготовления на 5

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

Re: Выбор покрышек

In_Flames пишет:

Schwalbe Road Cruiser 26х1.75

Не-е. Эт не мой вариант. 1.75(слишком тонкие чтобы ехать по мокрому  грунту, боюсь утону по самое не хочу) и низкий протектор без боковых шипов(мои квикеры на дачных дорогах в районе 16го км цепляются всем чем могут и то заднее колесо норовит слететь), а на этих я там просто убьюсь. smile Они для города а не для меня...

96

Re: Выбор покрышек

шипы - для самоуспокоения, в большинстве случаев и без шипов везде можно проехать... не такая большая нагрузка от велосипедиста на колеса чтоб они вгрызались в грунт шипами, в отличие от автомобиля

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

Re: Выбор покрышек

Значит я нестандартный человек на нестандартном велосипеде. Когда грязь по самую каретку или глина в перемешку с водой то боковые шипы оч как пригождаются.

98 (26-09-2009 16:46:56 отредактировано In_Flames)

Re: Выбор покрышек

ну возьми тогда кенду, в спорт-акве видел  - посреди покрышки слик, по бокам шипы... выглядят ужасно, но в общем то как раз под твои требования подойдут! 300 р штука если не изменяет память smile
выглядят примерно так
http://www.discountcyclesdirect.co.uk/images/Tyres%20and%20slime%20tube.JPG

GT Avalanche 1.0 Disc' 2008[1100km]->Giant Talon 2' 2011[2300km]->Giant Talon 29ER 0 2012[9000km]

99

Re: Выбор покрышек

когда грязь по самую каретку и под тобой грунт то ни какие колеса не помогут! проверено!=) а чтобы хорошо катать надо ноги иметь smile ну или фуриоку smile какую нить (как у Паши) лично мне после падения на 1,5 сликах хочется ни когда не покупать что нить в стиле лысого smile поэтому, буду гудеть smile


а вообще из полу сликов меня привлекае т что нить подобное... http://www.chainreactioncycles.com/Mode … delID=5846
и не лысо и не грубо smile

Китаекарбон  кастом \  GT Sanction (Rio) 2011 готов \  Univega 5500
+79242110655
573559837

100

Re: Выбор покрышек

та кенда, пр которую In_Flames писал очень даже накатистая .... но есть минус огромный - у меня через полсезонокак решето стала. стирается вроде не быстро, но оченно уж она колкая

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™