26

Re: Обсуждение полусликов

ну так будет шанс узнать, когда покрыхи менять будешь smile  На покрыхах обычно написано. Даже если  большие, то запихать можно (на первое время)$, а потом в магазе купить. У тебя нипель какой???

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

27

Re: Обсуждение полусликов

Обычный , автомобильный ! Щас в инете поищу , может где пишут какая камера стоит

Norco Wolverine

28

Re: Обсуждение полусликов

тебе проще.... таких камер навалом в любом магазе... даже дешовые российсие есть в "спорт интуре" у института физкультуры...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

29

Re: Обсуждение полусликов

Да я как то видел дешевые камеры smile Когда накачиваешь она вся в буграх.. Я бы себе такую не поставил . Просто с деньгами беда сейчас , вот не хотелось бы еще попасть на замену камер ..

Norco Wolverine

30 (09-06-2011 13:41:00 отредактировано azor)

Re: Обсуждение полусликов

GT3R пишет:

Да я как то видел дешевые камеры smile Когда накачиваешь она вся в буграх.. Я бы себе такую не поставил . Просто с деньгами беда сейчас , вот не хотелось бы еще попасть на замену камер ..

Если окажется больше, на первое время можешь поставить -  ничего не будет ни покрыхе, ни камере... зря волнуешся. Потом  появятся деньги -  поменяешь smile  Хотя я почти на 100% уверен что у тебя камеры  26х2,1.2,1/2,3

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

31

Re: Обсуждение полусликов

у меня сзади стоит 838,а камера ДХ до 3.0 раздуваеться!  каких-либо проблем в установке камеры или покрышки не замечал!

89242157336

32

Re: Обсуждение полусликов

azor пишет:
GT3R пишет:

Да я как то видел дешевые камеры smile Когда накачиваешь она вся в буграх.. Я бы себе такую не поставил . Просто с деньгами беда сейчас , вот не хотелось бы еще попасть на замену камер ..

Если окажется больше, на первое время можешь поставить -  ничего не будет ни покрыхе, ни камере... зря волнуешся. Потом  появятся деньги -  поменяешь smile  Хотя я почти на 100% уверен что у тебя камеры  26х2,1.2,1/2,3

Слушай , а часто на тиоге проколы были ? А то на невегалах я катался везде где хотел:)

Norco Wolverine

33

Re: Обсуждение полусликов

сложновато только 24ю дх камеру на 3.0 натянуть на 26е колесо на 2.5:) но о проколах позабыл. И ложка дегтя - плюс полтора килограмма веса на пару колес:)

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

34

Re: Обсуждение полусликов

почем это сложновато? у меня перед 24 нокиан газза, покрышка невегал 26 стик е. уже 3 сезон и один прокол только рыбьей костью))) в остальном всё прекрасно smile

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

35

Re: Обсуждение полусликов

Ясно ... В общем надо ждать погоду и переобуваться в полуслик .. А то на невегалах по асфальту кататься не очень smile

Norco Wolverine

36

Re: Обсуждение полусликов

GT3R пишет:
azor пишет:
GT3R пишет:

Да я как то видел дешевые камеры smile Когда накачиваешь она вся в буграх.. Я бы себе такую не поставил . Просто с деньгами беда сейчас , вот не хотелось бы еще попасть на замену камер ..

Если окажется больше, на первое время можешь поставить -  ничего не будет ни покрыхе, ни камере... зря волнуешся. Потом  появятся деньги -  поменяешь smile  Хотя я почти на 100% уверен что у тебя камеры  26х2,1.2,1/2,3

Слушай , а часто на тиоге проколы были ? А то на невегалах я катался везде где хотел:)

Не чаще чем на других полусликах smile за  прошлый сезон раза четыре. На дорогах не кололся ни разу -  всё время на бульварах и раз на набке smile 
Отнашусь к проколам с пониманием и без страха -  замена камеры -  дело 10 минут не торопясь и минут 15 если клеить покрыху, так что не заморачиваюсь. Прирост в скорости и лёгкости езды того стоит.
Уффф... как вспомню невегалы на асфальте -  так вздрогну smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

37 (09-06-2011 18:04:34 отредактировано azor)

Re: Обсуждение полусликов

GT3R пишет:

Ясно ... В общем надо ждать погоду и переобуваться в полуслик .. А то на невегалах по асфальту кататься не очень smile

А мне вот интересно, "ждать погоду" -  эт ты хочешь на веле за ДВУМЯ покрыхами заехать? Просто не представляю как ты их повезёшь, я одну вёз как то  -  задолбался... Как партизан с пулимётной лентой через плечо smile


ах да, совсем забыл про невегалы... Их действительно можно скрутить и в рюкзак smile  ну тогда действительно просто -  можно переобуться у меня, а невегалы в рюкзак и за плечи.

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

38

Re: Обсуждение полусликов

azor пишет:

А мне вот интересно, "ждать погоду" -  эт ты хочешь на веле за ДВУМЯ покрыхами заехать? Просто не представляю как ты их повезёшь, я одну вёз как то  -  задолбался... Как партизан с пулимётной лентой через плечо smile

не вижу проблем особых. А можно вообще возле магазина "переобуться" (самое проблематичное - качать долго  smile ) и невегалы (они ж по-моему фолдинговые) свернуть и положить в рюкзак.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

39

Re: Обсуждение полусликов

Астарот пишет:

не вижу проблем особых. А можно вообще возле магазина "переобуться" (самое проблематичное - качать долго  smile ) и невегалы (они ж по-моему фолдинговые) свернуть и положить в рюкзак.

ой... Бывает.... забыл про то, что они фолдинговые и легко сворачиваются smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

40

Re: Обсуждение полусликов

azor пишет:
GT3R пишет:

Ясно ... В общем надо ждать погоду и переобуваться в полуслик .. А то на невегалах по асфальту кататься не очень smile

А мне вот интересно, "ждать погоду" -  эт ты хочешь на веле за ДВУМЯ покрыхами заехать? Просто не представляю как ты их повезёшь, я одну вёз как то  -  задолбался... Как партизан с пулимётной лентой через плечо smile


ах да, совсем забыл про невегалы... Их действительно можно скрутить и в рюкзак smile  ну тогда действительно просто -  можно переобуться у меня, а невегалы в рюкзак и за плечи.

Да я хотел на лисапеде за ними заехать,я в последнее время только на нём двигаюсь smile ... И поехать в веломастерскую переобуться сразу ! Я думал что их можно свернуть и в пакет положить smile)) Если у тебя можно переобуться , то будет вообще отлично smile

Norco Wolverine

41

Re: Обсуждение полусликов

GT3R пишет:

Да я хотел на лисапеде за ними заехать,я в последнее время только на нём двигаюсь smile ... И поехать в веломастерскую переобуться сразу ! Я думал что их можно свернуть и в пакет положить smile)) Если у тебя можно переобуться , то будет вообще отлично smile

Конечно, у меня и переобуешся, насос и все причендалы имеются smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Обсуждение полусликов

у кенда  838 после сегодняшней поездки появилось биение, причем первый раз когда одел на обод и качнул то была немного кривая в одном месте, сегодня утром качнул опять 65пси (рекомендованная) и поехал, подъезжая уже обратно к дому ощутил вибрацию,  посмотрел на покрышку а она стала кривой аж в 2 местах! Разбортировал, на всякий случай поставил новую камеру, мылом промазал покрышку и собрал. Изменений нет((((

43

Re: Обсуждение полусликов

ВАСИЛИСК пишет:

у кенда  838 после сегодняшней поездки появилось биение, причем первый раз когда одел на обод и качнул то была немного кривая в одном месте, сегодня утром качнул опять 65пси (рекомендованная) и поехал, подъезжая уже обратно к дому ощутил вибрацию,  посмотрел на покрышку а она стала кривой аж в 2 местах! Разбортировал, на всякий случай поставил новую камеру, мылом промазал покрышку и собрал. Изменений нет((((

Не знаю... У меня изначально были ровные и уже сколько катаю -  даже намёка на такое явление не было...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

Re: Обсуждение полусликов

значит брак

45

Re: Обсуждение полусликов

ВАСИЛИСК пишет:

значит брак

Если изначально была покрыха кривая, а потом и вообще сползла в бок -  то скорее всего...

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

46

Re: Обсуждение полусликов

Тоже решила попробовать полуслики. Поставила 1,75. Сразу ощутила: 1. переносить вел стало легче; 2. земля стала ближе (задумалась о шатунах покороче big_smile ); 3. сцепление на асфальте стало лучше. Об остальном пока сказать нечего - надо покатать подольше  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

Re: Обсуждение полусликов

УСЁ! ПРИЕХАЛИ! на ровном месте при давлении 65пси покрышка порвалась и камера сделала БУМ!

48

Re: Обсуждение полусликов

ВАСИЛИСК пишет:

на ровном месте при давлении 65пси покрышка порвалась

Туда ей и дорога, значит. Хорошо ещё, что не на спуске и не на скорости.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

Re: Обсуждение полусликов

http://s40.radikal.ru/i087/1106/11/8d736732fc68.jpg

50

Re: Обсуждение полусликов

ВАСИЛИСК пишет:

http://s40.radikal.ru/i087/1106/11/8d736732fc68.jpg

эта та -  кривая покрыха?

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89