201

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Сель пишет:

Говорят вы и робота умудрились в свой клуб приобщить...

Попытались, но после легкой разминки Робот решил, что здоровье и нервы дороже и проколол свое колесо, но мы настояли и после заклейки колеса продолжили путешествии, тогда он  сломал своего куба, чтобы поскорее мы от него отстали. Ну что ж из наших покатух гарантированно возвращаются только двое и не всегда целые.

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

202

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Астарот пишет:

Наш клуб закрыт. В него не берут новых участников.

Кто же добровольно захочет заниматься таким мазохизмом, как эти два неуловимых Джо cool

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

203

Re: Лето! Катаемся до упаду!

smex1309 пишет:

один у нас на проспекте 60 лет кувыркнулся прям в луже колесо почти все ушло и он наскорости пролетел весело было

Гыыы!!! Помню я этот безумный заезд трио!!))) Леха тогда по-моему вилку и подломал кувыркнувшись через вел!!! А смотрелось шикарно!)))

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

204

Re: Лето! Катаемся до упаду!

BuldO_oZer пишет:

и счастливые попедалили неспеша до Топографа, решили на набку съездить, по пути настиг небольшой дождик, парни испугались и уехали домой-обратно в северный, а я в гордом одиночестве поехала на набку, там встретила в кафешке vic25 с лялькой, угостил круассаном, после подъема на тургенева меня догнал smex1309 и вместе поехали домой.

Будешь в следующий раз педалить мимо топографа маякуй - покатаем, да и смеха подхватим по дороге)))

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

205

Re: Лето! Катаемся до упаду!

кто не боится кататься в дождь? едем сегодня.

BeOne Karma XC

206

Re: Лето! Катаемся до упаду!

http://www.dvride.ru/forum/viewtopic.ph … 024#p90024

Завтра вроде хорошая погода.
Если дождя не будит, в 12.00 от пл. Ленина (сбор около памятника Ленина) мы (4 парня) едим на Тельмана.
Если кто желает, милости просим.
Темп не высокий, но если кто захочет втопить, возможно желающие присоединиться будут.
На завтра Рамблер дает погоду хорошую, на сб. и воскр дождь.
Синоптики ошибаются как и саперы, всего один раз...но зато каждый день.

Пятница 12.08
утром    днем    вечером    ночью
           
           
+21    +22    +20    +17
СВ ветер 1 м/с    Восход: 06:47   
744 мм.рт.ст. 65%    Заход: 21:20

Если кто захочет пишите в тему  Покатушка на озеро Тельмана - Айс пляж

Cube LTD 2010

207

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Нда, вот Оля и накаркала себе тему... Каталась до упаду...
Люди, поехали кататься сегодня куда-нибудь, где-нибудь smile только не до упаду smile

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

208

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Приехали, погода отличная, ветра нет, народу не много.
Накупались, накатались...

Cube LTD 2010

209

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Fossa пишет:

Нда, вот Оля и накаркала себе тему... Каталась до упаду...
Люди, поехали кататься сегодня куда-нибудь, где-нибудь smile только не до упаду smile

Блин! верно подметила!!!!!

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

210

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Привет всем. Выезжаю в субботу вечерком с базы КАФ. Поеду раскатываться через деревни до Виноградовки, после до Матвеевки. Там по Карлухе до центра. Перекус на вокзале в птичке и далее куда ветер попутный занесет: можно центр, южный. Ну а ночью в час иль в два обратно на базу КАФ. есть желающие присоедениться. Пишите, согласуем на каком этапе можно пересечься.
P.S. погода значения не играет, поеду в любом случае  smile

211

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Linart пишет:

Привет всем. Выезжаю в субботу вечерком с базы КАФ. Поеду раскатываться через деревни до Виноградовки, после до Матвеевки. Там по Карлухе до центра. Перекус на вокзале в птичке и далее куда ветер попутный занесет: можно центр, южный. Ну а ночью в час иль в два обратно на базу КАФ. есть желающие присоедениться. Пишите, согласуем на каком этапе можно пересечься.
P.S. погода значения не играет, поеду в любом случае  smile

Какую скорость планируешь среднюю? Если не слишком реактивно, то я в теме. Во сколько планируешь выдвигаться?

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

212

Re: Лето! Катаемся до упаду!

по деревням порядка 21-24. После, чуть меньше. Если просто по центру бесцельно кататься до в пределах 15. Выдвигаюсь около 20.

213

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Linart пишет:

по деревням порядка 21-24. После, чуть меньше. Если просто по центру бесцельно кататься до в пределах 15. Выдвигаюсь около 20.

Если освобожусь к 20.00 (ремонт) то я стобой. Как связаться? Мой тел в подписи.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

214

Re: Лето! Катаемся до упаду!

89242179767

215

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Linart пишет:

89242179767

принял. До связи.

Когда желание есть — есть тысячи возможностей,
Когда желания нет — есть тысячи причин.

216 (28-08-2011 05:14:18 отредактировано Ingenero)

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Жара спала, надо и правда катать до упада. Скатал на место зимней переправы на Большой Уссурийский остров, там оказываются виндсерфингисты развлекаются. Небольшой отчет http://ingenero.livejournal.com/21246.html

217

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Вроде уже лето кончилось. Завтра днем хочу по центру покататься до неупаду. Присоединяйтесь smile

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

218

Re: Лето! Катаемся до упаду!

stem пишет:

Вроде уже лето кончилось. Завтра днем хочу по центру покататься до неупаду. Присоединяйтесь smile

нога починилась что ли?

8 мтс 2199226 пишите в вотсап я всегда готов промчать
Печать на 3D принтере. Ваши идеи можно воплотить в жизнь.

219

Re: Лето! Катаемся до упаду!

а я неглубоко smile

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

220

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Все видимо отдыхают на картошке или на диванах с телевизорами smile Если найдутся еще воскресные велосипедисты, звоните 8-914-541-6992. Я покатила сначала по центру, потом в сторону аэропорта.

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

221

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Продолжаю свою эксклюзивную тему, которая сегодня принадлежит мне безраздельно smile
Вышли мы сегодня с велом из дома, и обнаружили, что зеркало заднего вида отвалилось. Видимо сказалась встреча с деревом неделю назад на КК трассе smile (еще и велокомп помер слегка).
И решила я съездить в Триал-Спорт за новым зеркалом, так как кататься по нашим дорогам с водятлами без зеркала страшновато, не успеешь заметить, как добрый дяденька на Камазе сзади подкрадется smile
И вот в этом доселе глубокоуважаемом мною магазине я услышала такой бред, который даже предположить не могла. На вопрос есть ли зеркала, девушка-менеджер ответила: "нет, потому что это небезопасно. пока будешь в него пялиться, с дороги улетишь".
Вот тут я и офигела  hmm  Следуя этой логике, все автомобилисты тоже должны повыкидывать задние и боковые зеркала, и тогда наступит на земле полная безопасность движения и всеобщее счастье  roll
Передаю пламенный привет Триал-Спорту. Зеркало я все-таки купила в Акве, и поехала дальше с братом к подружке на дачу в сторону аэропорта, где нас покормили курицей в шарабане. Ням-ням.
Засим считаю свой отчет оконченным. Всем спасибо за внимание smile

Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения

222

Re: Лето! Катаемся до упаду!

big_smile и правда бредятина полная

223

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Мне тоже в Триале сказали, Мы зеркала не возили и не возим не наш профиль))

224

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Ради науки, сегодня провел несколько странный эксперимент. Скатал на Заимку, там налил 10 литров воды, и в рюкзаке отвез их обратно. Цель эксперимента - проверить влияние дополнительной массы на среднюю скорость. Дистанция 25 км в одну сторону. Ехал не спеша, без напряга.

Результат - туда, налегке, 24.8 км/ч, обратно 20.6 км/ч. Т.е. прирост 10% массы к вел+я, привел к падению скорости на 20%. На ровных участках разница мало заметна, а вот подъемы да, надо включать самые легкие передачи. А подъемов было много.

Результаты несколько кривые, надо было учесть скорость ветра и усталость. Но падение оказалось больше, чем я ожидал - очко в пользу облегчайзинга.

PS. Кстати, там встретил пару велосипедистов, которые даже не слышали о нашем дврайд. Я уж думал таких не осталось.

PPS. Без зеркала кататься - отстой. Некоторое время пришлось, реально плохо и небезопасно, с ним гораздо лучше.

225

Re: Лето! Катаемся до упаду!

головой вертеть тоже неплохо)

клуб мотопутешественников "мотолохи"