Тема: Лето! Катаемся до упаду!

Думаю, пора уже отписываться в этой теме. big_smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

2

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Катался сегодня падал раз 100 smile

я Дима мне 23 и алкоголик.


8-914-209-54-71

3

Re: Лето! Катаемся до упаду!

PyleZzzz пишет:

Катался сегодня падал раз 100 smile

фига ты даешь  smile  а меня всего лишь позавчера чуть машина опять не сбила, я опять заикаться начала. ну ничо, переживу.
и вчера мы с Чебурашкой столкнулись, я ноготь сломала и поуарапалась об руль  smile

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

4

Re: Лето! Катаемся до упаду!

видел на набке типа полностью в защите т.е. Панцырь, колень-колено, налокотники,но в улье! Подумал что это Неоком, но оказался какой-то странный тип на валанчике! Вообщем поднял он мне настроение в летний день=)

89242157336

5

Re: Лето! Катаемся до упаду!

<<Vad-ko>> пишет:

Подумал что это Неоком, но оказался какой-то странный тип на валанчике! Вообщем поднял он мне настроение в летний день=)

он косит под Неокома big_smile  тоже видели,путали его с Колей не однократно

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Легенду о "черном райдере"  не слышали чтоли  smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

7

Re: Лето! Катаемся до упаду!

А Я ВОТ ВСЮ НОЧЬ С ДИПЛОМОМ ПРОСИДЕЛ. ВПЕРЕДИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ НОЧЕЙ ИИИИ КАТАААТЬ! опс.капс

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!

8

Re: Лето! Катаемся до упаду!

блин, меня тоже интересует эта личность. Кто это и с чем его едят. Катает в любую погоду и в любое время года.

nothing

9

Re: Лето! Катаемся до упаду!

qbick пишет:

блин, меня тоже интересует эта личность. Кто это и с чем его едят. Катает в любую погоду и в любое время года.

а познакомиться с ним не судьба? roll

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

10

Re: Лето! Катаемся до упаду!

BuldO_oZer пишет:
qbick пишет:

блин, меня тоже интересует эта личность. Кто это и с чем его едят. Катает в любую погоду и в любое время года.

а познакомиться с ним не судьба? roll

На улице не знакомлюсь )))

nothing

11

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Пригласи его куда-нибудь в кафе и уже там познакомься. Всё ж не на улице.  smile Только домой его сразу не тащи.  tongue

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

12

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Из-за приступа лени, осложненного хондрозом, поехала вчера вечером на набку - ад кромешный! Поэтому каталась неспеша, даже не встегиваясь. Особенно умилили трое более чем среднего возраста дяденек, которые пытались там гонять и в итоге столкнувшихся с девушкой на роликах. ИМХО: хочешь скорости - велком на шоссе! А на набке надо катать лениво, любуясь на закат  lol

" А лето - это маленькая жизнь..."

13

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Не только на закат. Ещё и на девушек-роллерш, девушек-велосипедисток, и заго(ля/ра)ющих девушек.  big_smile
коша, я тебя на бульваре видел, ты, похоже, спешила оказаться как можно дальше от набережной. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

14

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Не, это я хотела скатать до прудов и оттуда, уже по проезжей части, с ветерком опять на набку  wink Повезло с "окнами", останавливаться на перекрестках пришлось всего пару раз.  lol

" А лето - это маленькая жизнь..."

15

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Я вообще заметила-  вокруг так много велолюбителей стало, причем зрелого возраста. Люди расширяют свои возможности и познания  big_smile

16

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Raketka пишет:

Я вообще заметила-  вокруг так много велолюбителей стало, причем зрелого возраста. Люди расширяют свои возможности и познания  big_smile

Просто приобщаются к "движухе" smile

nothing

17

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Радует  big_smile
Люди преображаются, меняют отношение к жизни.
Че-то нафилософила  lol

18

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Аппетит нагуливают. smile Особенно вдоль пляжей. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

19

Re: Лето! Катаемся до упаду!

коша пишет:

Из-за приступа лени, осложненного хондрозом, поехала вчера вечером на набку - ад кромешный! Поэтому каталась неспеша, даже не встегиваясь. Особенно умилили трое более чем среднего возраста дяденек, которые пытались там гонять и в итоге столкнувшихся с девушкой на роликах. ИМХО: хочешь скорости - велком на шоссе! А на набке надо катать лениво, любуясь на закат  lol

на набке нужно катать утром.... часиков в 8-10... Никого практически нет -  гоняй на здоровье smile

А любоваться на закат.... вечером там вообще как в Московском универсаме -  не то что проехать -  ходить негде... Лето наступило smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

20

Re: Лето! Катаемся до упаду!

закат весной - милое дело... До "Тайги" рукой подать, бетонный пенечек на набережной всегда свободен и три тела прекрасно на нём умещаются )

nothing

21

Re: Лето! Катаемся до упаду!

qbick пишет:

закат весной - милое дело... До "Тайги" рукой подать, бетонный пенечек на набережной всегда свободен и три тела прекрасно на нём умещаются )

немногие тебя поняли lol

клуб мотопутешественников "мотолохи"

22

Re: Лето! Катаемся до упаду!

bow пишет:

немногие тебя поняли lol

Чего там понимать. "Алкорайд доставляет." Разве что насчёт "Тайги" непонятно.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

23

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Ну "Тайга" я так понял имелся ввиду фирмовый магазинчик недалеко от набережной где можно холодным квасом на розлив и прочими радостями запастись))

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

24

Re: Лето! Катаемся до упаду!

NetWorm пишет:

Ну "Тайга" я так понял имелся ввиду фирмовый магазинчик недалеко от набережной где можно холодным квасом на розлив и прочими радостями запастись))

Да, именно )) И только квасом, алкоголь, а тем более медовуху не употребляем.

nothing

25

Re: Лето! Катаемся до упаду!

конечно, какой алкоголь. велоспорт это серьезно.

клуб мотопутешественников "мотолохи"