26

Re: Лето! Катаемся до упаду!

big_smile Ну-ну

Mongoose Tyax Comp 2011

27 (07-06-2011 16:18:48 отредактировано hidden)

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Если по жаре да под алкоголем катать, то точно будет катание "до упАду".  big_smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

28 (07-06-2011 17:53:52 отредактировано Vanuta)

Re: Лето! Катаемся до упаду!

а я позавчера катал всю ночь, видел на славе группу велосипедистов,но что то лень было катить до них, сразу помчал на набережную, зато под утро уснул в машине как убиты, до дома не дошел 100 метров

8 мтс 2199226 пишите в вотсап я всегда готов промчать
Печать на 3D принтере. Ваши идеи можно воплотить в жизнь.

29

Re: Лето! Катаемся до упаду!

а "бетонный пенёк" кто-нибудь прокомментирует??? а то как то слабо представляется что это может быть да ещё и чтобы

qbick пишет:

три тела прекрасно на нём умещаются )

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5

30

Re: Лето! Катаемся до упаду!

NetWorm пишет:

а "бетонный пенёк" кто-нибудь прокомментирует??? а то как то слабо представляется что это может быть да ещё и чтобы "три тела прекрасно на нём умещаются"

ну это бетонные площадки, или которые возле волейбольных площадок или которая на песке

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

31

Re: Лето! Катаемся до упаду!

это сверхсекретное место

клуб мотопутешественников "мотолохи"

Re: Лето! Катаемся до упаду!

<<Vad-ko>> пишет:

видел на набке типа полностью в защите т.е. Панцырь, колень-колено, налокотники,но в улье!

что такое улей? это каска такая? а не улей это какая?

33

Re: Лето! Катаемся до упаду!

бррр..попали под дождь, думали что переждем его на набке с Каракуртом и еще чуваком, но в половину десятого поняли что облом и поехали так. По дороге одни ручьи и озерца. Ехать противно и мокро smile
а так же в квартире еще не сделал крюки для повешения байков, и теперь весь коридор залит  big_smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

34 (15-06-2011 21:52:56 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Лето! Катаемся до упаду!

сегодня видела велосипедиста в оранжевой футболке в шлеме и с рюкзаком, ехавшего между рядами машин по Ленина, виляющего из стороны в сторону, обгоняющего машины и справа и слева.

и офигела, увидев позже на набережной мужчину, который ехал на веле, держал руль одной рукой, а второй... второй прижимал к груди и плечу(держал) ребенка полугодовалого примерно, и еще умудрялся людей объезжать.
а если вдруг заденут его или толкнут? вот надо же быть таким... слов нет просто.

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

35

Re: Лето! Катаемся до упаду!

BuldO_oZer пишет:

и офигела, увидев позже на набережной мужчину, который ехал на веле, держал руль одной рукой, а второй... второй прижимал к груди и плечу(держал) ребенка полугодовалого примерно, и еще умудрялся людей объезжать.
а если вдруг заденут его или толкнут? вот надо же быть таким... слов нет просто.

Видел сегодня его, подумалось тоже самое  sad

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

36

Re: Лето! Катаемся до упаду!

На набережной вообще занятные типЫ попадаются. Из лично виденного: 1) едет, не держась за руль; ОБЕ руки - в карманах кофты. 2) оттачивает навык "вилли" прямо напротив катеров, посреди толпы.
Ни об окружающих не думают, ни о себе mad

Мечты не умирают, поверьте. Умирают желания, не подкрепленные страстью.

37

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Нее напротив катеров сегодня вилли не вкручивал(( но знаю того кто мог там всяко показать себя) Да ты не парься! Катание должно быть интересным и зрелищным.. Для тебя и для толпы. Я к примеру зимой на катке про себя матерюсь на тех кто подрезает катая спиной вперед! Наверное потому что сам так не умею( О_о какая мысля выскачила%

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

38

Re: Лето! Катаемся до упаду!

вилли на набке это нормально. я часто так катаю, в этом ничего нет, а вот с ребенком это конечно же кашмар. Вообще во вторник прокатился чутка по набке, был в шоке от того, сколько народу на велах катаются..

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

39

Re: Лето! Катаемся до упаду!

да вообще всё всегда "нормально", пока что-нибудь не случится

клуб мотопутешественников "мотолохи"

40

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Печально, что начинающие велосипедисты смотрят на весь этот выпендрёж и тоже начинают так же ездить. На пешеходных переходах, по-моему вообще никто не считает нужным спешиваться. Катание без рук - сплошь и рядом. Не кончится это добром.  hmm

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

41

Re: Лето! Катаемся до упаду!

А я че-то давно по набережной не катался...Вчера в одиночку рассекал по Дикопольцева, Карла-Маркса, Промышленной, Ленинградской....В тех районах левосипедистов меньше гораздо и катать не менее приятно.

nothing

42

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Я ж не от хорошей жизни по бульварам да по набережной езжу. С карапузом по дорогам стрёмно гонять, да ещё и в вечерний час пик. sad
Кстати, что-то тема про вечерние покатушки вообще пропала из виду.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

43 (16-06-2011 10:57:08 отредактировано Kate)

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Вчера отъехали буквально 5 км. от дома и вот результат. ТЕМА красиво умудрился порвать цепь big_smile 
http://s11.radikal.ru/i184/1106/c2/b2c38546391f.jpg

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

44

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Есть мнение, что ТЕМЕ надо заменить все велосипедные железяки на мотоциклетные. Кроме педалей, конечно. wink

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

45

Re: Лето! Катаемся до упаду!

прокатилась сегодня опять по косе, что мимо затона... обратно решила футболку не надевать и поехала как загорала-в купальнике... а купальник то мне маленький... и там везде камешки, гравийка...  tongue
видели бы вы реакцию отдыхающих, проходящих мимо и в особенности проезжающих навстречу машин и тех, кого я обгоняла сзади... ух... выражения лиц были - удивленные и похотливые одновременно  big_smile

сфотать меня было некому   hmm а предложить со мной съездить хотела Фрогги и Василиску, а они трубки не брали... такое пропустили  tongue

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

46

Re: Лето! Катаемся до упаду!

да уж... нужно было прохожих попросить сфотать smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

47 (16-06-2011 22:12:33 отредактировано BuldO_oZer)

Re: Лето! Катаемся до упаду!

получилось только сама себя сфотать, естественно ракурс не тот, но что есть, то есть  big_smile

http://i006.radikal.ru/1106/7f/68d88ad8b7e5.jpg
уверена, что все смотрели на киску  tongue  "где там киска?" - да?

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

48

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Ну тогда "выражения лиц были - удивленные и похотливые одновременно " - эт мягко сказано smile  smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

49

Re: Лето! Катаемся до упаду!

Что за ЁЁЁ сегодня... два раза выезжал и оба раза кололся  sad  Ну на набке то понятно -  там пивососы постарались, а вот какого чёрта я поймал на Серышева? -  ехал по дороге - чистенько, асфальт не убитый и на тебе... хорошо перед перекрёстком, когда уже притормаживал  smile

Поеду на набку сейчас... надеюсь что поговорка про "бог любит троицу" не про меня smile  smile  smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

50

Re: Лето! Катаемся до упаду!

BuldO_oZer пишет:

а предложить со мной съездить хотела Фрогги и Василиску, а они трубки не брали... такое пропустили  tongue

поэтому и не взял трубку

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!