26 (06-06-2010 14:23:26 отредактировано Djeremi)

Re: День рождения форума

АFFFFигенная покатушка на сегодня намечается в честь ДР форума(спасибо огромное организаторам)!!! lol все забили на это дело?

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60

27 (06-06-2010 16:01:35 отредактировано Ingenero)

Re: День рождения форума

Отложено до лучших времен, пока найдется организатор и проявят инициативу. Ну и надежда остается.

28

Re: День рождения форума

В этом году форуму исполняется 5 лет. Юбилей. Предлагаю устроить покатушку по этому поводу. Т.к. собирать большую толпу проблематично, слишком много заморочек движения по дороге, предлагаю прокатиться только тем, у кого есть футболки dvride или желтая ветровка или жилетка. Футболки покажут кто мы, а желтый цвет придаст яркости и обозначит колонну. Прокатить после обеда или вечером по центру города.

29

Re: День рождения форума

У меня есть жёлтая футболка. Не форумная, правда. А когда и куда катиться предполагается?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

30

Re: День рождения форума

у меня тоже есть желтая

...Вид скромницы...Взгляд хищницы...Мысли извращенки...
+7-914-424-32-23
vk.com/buldo_ozer

31

Re: День рождения форума

Ingenero пишет:

В этом году форуму исполняется 5 лет. Юбилей. Предлагаю устроить покатушку по этому поводу.

Где когда сбор? Культурная программа какая только катать по центру, дышать газами и распугивать автолюбитей?

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

32

Re: День рождения форума

sumbol пишет:

Администрация форума объявляет первые выходные июня ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Т.е. в данном случае, а именно в этом году это 4 число.

Сбор в позапрошлом году был на ПА. Думаю там и собраться. Да и место уже это супер-мега традиционное. По поводу маршрута - в позапрошлом году было так:

Сбор на Платинум Арене в 10-00 в субботу 6 июня в чистой одежде и на чистых байках ибо!
Ибо маршрут таков ПлАрена - дикополцева - Ленина - пл Славы - Тургенева - реч вокзал - набережная (до футболного стадиона) - СКИФ - АмБульвар - Калинина - Муравьева Амурского - пл Ленина - общее фото с ментами .

В этом году фантазируем друзья  smile Либо оставляем этот маршрут, либо рисуем новый.

Бобры - добры. Добротою бобры полны. Всем, кто хочет себе добра,
нужно просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр.

Orbea Compair 2009, Focus highland peak 2009

33

Re: День рождения форума

Предлагаю удлинить маршрут улицей Серышева: по набережной доехать до Серышева - ул. Серышева - ул. Дикопольцева - ул. Карла-Маркса - пл. Ленина - ул. Муравьева Амурского - Комсомольская площадь - общее фото с лошадками wink

Мчусь навстречу ветру!

34

Re: День рождения форума

TEMA пишет:

Где когда сбор? Культурная программа какая только катать по центру, дышать газами и распугивать автолюбитей?

По срокам и программе вопрос открыт.

Кататься надо или рано утром, или поздно вечером, а день освободить для дел или покатушек. Утром мы катали - очень мало зрителей и машин. Ехать хорошо, но скучно. Было бы интересно попробовать вечером, когда сделаны все дела. Это в 21-00. Желающие могут потом отправиться на ночную покатушку.

Под "желтым" я понимаю ядовито-желто-зеленый цвет милицейского жилета. Т.е. или оранжевая футболка dvride, или этот флюоресцентный цвет. Я не гонюсь за количеством участников, а за стилем колонны.

Указанный выше маршрут меня полностью устраивает. Если будет желание, можно сделать еще кольцо, или сделать дополнительный крюк. Или сразу на ночную покатить.

35

Re: День рождения форума

Murlenok пишет:

Предлагаю удлинить маршрут улицей Серышева: по набережной доехать до Серышева - ул. Серышева ...

На днях доехал по стадиону до дворца спорта и собрался поднятся по лестнице на Серышева. А лестница провалилась и закрыта для движения. Отступать не хотелось, поэтому было решено забраться по склону паралельно. Он ужасно скользкий и грязный. А наверху высокий забор и в итоге пришлось выпачкавшись в глине обходить через территорию церкви. Так что "по набережной доехать до Серышева" не очень получится. sad

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

36 (26-05-2011 15:39:29 отредактировано Bigmak)

Re: День рождения форума

А что если проделать маршрут в форме цифры "5"...например...начать с платинума...поднятся к ленинградской...проехатся по ней до вокзала...проехатся по амурскому бульвару до дзежинского...по дзержинскому проехать до ленина...по ленина до тургенева...с тургенева до речного вокзала и по набережной и до стадиона smile
Какой-та символичный маршрут получается smile

37

Re: День рождения форума

Bigmak пишет:

Какой-та символичный маршрут получается

Для пущей символичности тогда уже и поднятся по Турнева на Мур.-Амурского. Заодно и остатки  участников растерять...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

38

Re: День рождения форума

Я - за вечернюю покатушку, потому как утро и день заняты.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

39

Re: День рождения форума

SergeyT пишет:
Bigmak пишет:

Какой-та символичный маршрут получается

Для пущей символичности тогда уже и поднятся по Турнева на Мур.-Амурского. Заодно и остатки  участников растерять...

Ну да...горочки эти...

40

Re: День рождения форума

В связи с прогнозами дождей на субботу, предложение снимаю. Буду планировать дела на субботу другим образом. Похоже юбилейный день рожденья опять окажется не отмеченным.