1

Тема: Куплю комплектуху NO NAME

Приветствую всех, Для востановления ушатанного вела куплю дешево
1 Шифтеры комбинированные с тормозами или отдельно
2 Вибрейки
3 грипсы
4 звоночек:)
Дорогие компоненты не интересуют, можно все с ашана

2

Re: Куплю комплектуху NO NAME

Через пару недель смогу продать тебе комбо-ручки, не нонэйм, правда, шимано на 7 скоростей. За сколько возьмешь?

Мечта!)

3

Re: Куплю комплектуху NO NAME

думаю что через пару недель уже не актуально будет
за шифтеры дам 300руб не подумай что из бедности просто не хочу вкладывать в этот вел.
Во избежании обид и недоразумений прошу предлагать детали с указанием цены а я уже буду торговаться:)

4

Re: Куплю комплектуху NO NAME

Да я в принципе и думал за 300-400 их продать) Мне просто диоры придут только через неделю-полторы...если что будешь иметь ввиду)

Мечта!)

5

Re: Куплю комплектуху NO NAME

Хорошо, а как состояние? исправные?

6

Re: Куплю комплектуху NO NAME

приходи в мастерскую там хватает хлама , есть несколько грипсшифтеров и вибрейков совсем дёсева wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

7

Re: Куплю комплектуху NO NAME

Nick_NeoCOM пишет:

приходи в мастерскую там хватает хлама , есть несколько грипсшифтеров и вибрейков совсем дёсева wink

уже думал об этом, я просто днем не выездной, работы много, списал ваш телефон, позвоню.
З.Ы. Грипсшифтеры не хотелось бы:)

8

Re: Куплю комплектуху NO NAME

Состояние идеальное, сам на них гоняю щас))) Как часики...)))

Мечта!)

9

Re: Куплю комплектуху NO NAME

Homeross пишет:

уже думал об этом, я просто днем не выездной, работы много, списал ваш телефон, позвоню.
З.Ы. Грипсшифтеры не хотелось бы:)

есть еще комбинированные ручки асеra 3+8 ск после ремонта, да и вечером там частенько ктонибудь есть часов до 8ми - 10ти

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите