1

Тема: пневмогудок

подумаю о приобретение этого изобретения,стоит ли он этих денег и как на него будут реагировать собаки?

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

2

Re: пневмогудок

реагируют на него все ... но не все адекватно, ибо гудит как паровоз.
из объективных плюсов:
+ 5 к карме (пафоспоинты со стороны обеспечены)
+ 99 привлечение внимания
из минусов:
- хватает дунуть 5-7 раз (если 5 очков  в банку вдуть)
- ещё один шланг от руля и вдоль рамы
- занимает место в держателе для бутылки
- стОит как вертолёт

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

3

Re: пневмогудок

минусов больше чем плюсов(

красные велосипеды ездят быстрее.
телефон 89998337003

Re: пневмогудок

через месяц использования перестал гудеть(

Re: пневмогудок

Мда... с таким гудком опасно ездить... либо бутылками закидают, либо пенсионер какой нить от инфаркта помрёт.. sad неготивная безделушка... у Василия Соника простой клаксон, так тот гудит аж я вздрагиваю... представляю какой гудок от пневматики.... Как уже сказал просто негативная безделушка... В топку её smile
big_smile

Кожевенная мастерская http://vk.com/d_owl_leather  Подписываемся на новинки
WhatsApp: 8-9два4-два16-3оо7

6

Re: пневмогудок

не, такая штука нужна. обязательно закажу.
Задолбали водятелы, не видящие велосипед. может хоть слышать будут. Главное чоб не обосрались smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: пневмогудок

я в тестовом режиме использую сирену от пожарного оповещателя. Дешево и сердито, размер примерно с коробОк, пищит противно, вроде 100 дБ - пешеходы оборачивались, собака гавкать перестала, молча рядом бежала, на автомобиль не знаю как действует.

Don't be a pedestrian
77—50—60
—  ОБСЛУЖИВАНИЕ  —  РЕМОНТ
ЕВРОПЕЙСКИХ      АВТОМОБИЛЕЙ

8

Re: пневмогудок

женя пишет:

подумаю о приобретение этого изобретения,стоит ли он этих денег и как на него будут реагировать собаки?

не думаю что это того стоит.... Да и вообще -  если гудеть пешеходам -  реально опасно -  хорошо если просто обкакается  smile  Но может быть и похуже... Только если использовать его на дорогах, хотя уверен что водители всё равно тебя проманают smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

9

Re: пневмогудок

В общении что с пешеходами, что с автомобилистами всегда стоит сперва думать о собственной безопасности, а потом уже о том, прав ты или нет. Иначе, после покупки пневмодудки, первым делом спили с неё выступающие части.  big_smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

10

Re: пневмогудок

hidden пишет:

В общении что с пешеходами, что с автомобилистами всегда стоит сперва думать о собственной безопасности, а потом уже о том, прав ты или нет. Иначе, после покупки пневмодудки, первым делом спили с неё выступающие части.  big_smile

Эт типа -  "Джон... спили мушку у своего кольта"?  smile  smile  smile
Я исхожу из того мнения, что при резком звуке (очень резком) прохожие впадают в ступор, а не отпрыгивают... а это не есть гуд smile

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

11 (03-05-2011 14:13:44 отредактировано Djeremi)

Re: пневмогудок

привинтите к рулю пневмодудку для матчей хоккея,футбола и т.д.=))))дешевле и эфективно  lol

>>>Norco Sight

8-962-678-19-60