Тема: Ночная покатушка

Вобщем есть идея - сегодня прокатиться по ночному городу smile Выезд прямо сейчас. В 11 из южного выезжаем мы с BaterFly, по пути можем подобрать всех желающих. До 12.00 будем в центре (ориентировочно 23.45). Если будут желающие - встречаемся в полночь на платине smile
Из снаряжения - фонарь, задний габарит и термос с горячим чаем smile Кто хочет присоединиться - звоните 892430198899

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

Re: Ночная покатушка

мы катаемся уже в цетре. Сорри, я опечатался в номере 89243018899

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

3

Re: Ночная покатушка

Ветер под вечер усилился, не очень приятно было катить сегодня. Решили проехать от проспекта до Владивостокского шоссе через Ильинку, ветер что в горку, что под горку, одинаково тормознуто едешь yikes Наелись просто им.

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

Re: Ночная покатушка

Хорошо прокатились smile В городе очень красиво ночью. Заодно и доброе дело сделали - и веломастеру нового глиента нашли и челу камеру заклеили smile
Полюбовались на технику, которую вывели на набережную для обозрения. Фотки будут чуть позже smile

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

5 (09-05-2009 04:04:24 отредактировано Ingenero)

Re: Ночная покатушка

Несмотря на внезапность поездки, она состоялась и удалась.

Покатались по шоссе ночного города. Дорога хорошо освещена фонарями. Некоторые прохожие кричать "физкульпривет". Уже на удивление много народу в час ночи. Народ на скамейках сидит, общается, целуется. Прикольно smile

К удивлению, я обнаружил что мы были далеко не единственными маньяками на велосипедах. На площади Ленина, одному страдальцу из северного помогли заклеить колесо. Такой восьмерки как у него, я еще нигде не видел.

Без толпы и помех посмотрели военную технику, даже немного пофотались там. Увидели рыбаков на ночном Амуре. Они немного отплыли в надувных лодках, и фонарями что-то сигналили рыбам.

Мне понравилось. Еще хочу smile

Diamond Phoenix пишет:

Из снаряжения - фонарь, задний габарит и термос с горячим чаем

У одного был фонарь, у другого задний габарит, а у третьего - термос. Так получился полный комплект smile

6

Re: Ночная покатушка

эхъ я бы тож поехал, но уже накатался до того sad

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: Ночная покатушка

Вот фотки с покатушки smile завтра завезу в веломастер smile http://diaphoenix.ifolder.ru/12042926

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

8

Re: Ночная покатушка

Может сегодня повторим ? по ночному городу smile

веЛОСИпедисты от слова ЛОСИ...

9

Re: Ночная покатушка

Я сегодня не могу (мероприятие) завтра точно, если поедите

8 914 772 49 49

Re: Ночная покатушка

Я бы с удовольствием! Но пока я инвалид sad предлагаю перенести ночную покатушку на следующую пятницу! Как раз за неделю народ успеет определиться smile и массовость будет обеспечена!

Тел: +7 (924) 301-88-99
ICQ: 563189129
Пробег 2012: 74 км (убожество)

11

Re: Ночная покатушка

есть предложение покатать в ночь с 15го на 16е по тихоокеанской через мост до пензы и обратно wink

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

12

Re: Ночная покатушка

Nick_NeoCOM пишет:

есть предложение покатать в ночь с 15го на 16е по тихоокеанской через мост до пензы и обратно wink

Я поеду. Вернуться только надо до 3 ночи. А в остальном только за.

Re: Ночная покатушка

Я тоже был бы не против, во сколько и где собираемся??и как далеко на пензу ехать от моста??

+7 914 151 05 26
Синий Giant всегда готов взорвать ночной город:)

14

Re: Ночная покатушка

И Я поеду!!!

15

Re: Ночная покатушка

Поеду... надеюсь до вечера со здоровьем разберусь!!!   Во сколько сбор и где?!

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

16

Re: Ночная покатушка

расстояние из центра около 25-30 км туда и обратно в дороге несколько остановок, старт часов в 11 (11-30) с платинумарены, желательно иметь фонарики или хотябы светоотражатели , запаску (заплатки) , воду и шоколадку wink . за мостом сразу начинается кромешная тьма .
зы
надеюсь успею зарядить все аккомы для светильников и плеера roll

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

17

Re: Ночная покатушка

Южане, давайте кто едет соберемся.... и до цента вместе!!

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

18 (14-05-2009 23:27:59 отредактировано Владимир)

Re: Ночная покатушка

так-так-так, а у меня фары нет, только катафоты(но их хватает)действительно, вернуться хочется до 3х ночи, ну думаю это расстояние быстро преодолеем, а мне никто не уделит свой фонарик, ежели у него каким-то непостижимым образом оказался второй??буду очень благодарен и куплю шоколадку, даю слово!!)одеться думаю надо будет потеплее, ещё эти отголоски болезни...думаю завтра всё пройдёт!!:D

+7 914 151 05 26
Синий Giant всегда готов взорвать ночной город:)

19

Re: Ночная покатушка

Владимир пишет:

так-так-так, а у меня фары нет, только катафаты(но их хватает)действительно, вернуться хочется до 3х ночи, ну думаю это расстояние быстро преодолеем, а мне никто не уделит свой фонарик, ежели у него каким-то непостижимым образом оказался второй??буду очень благодарен и куплю шоколадку, даю слово!!)одеться думаю надо будет потеплее, ещё эти отголоски болезни...думаю завтра всё пройдёт!!:D

Фонарь будет если будут батарейки твои, их нужно 4 штуки пальчиковые!!  smile

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

20

Re: Ночная покатушка

да с собой еще следует взять чегонибудь тепло ночью холодает очень быстро roll

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

Re: Ночная покатушка

ну это не проблема,батарейки куплю! вот спасибо за фонарь!!))шоколадка с меня!:Dа как я узнаю что это вы на арене стоите??я ни разу с форума с народом не ездил))(только зарегился):rolleyes:

+7 914 151 05 26
Синий Giant всегда готов взорвать ночной город:)

22

Re: Ночная покатушка

посредине перед центральным входом будет толпа байкеров big_smile

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

23

Re: Ночная покатушка

Мимо нее проехать сложно))

24

Re: Ночная покатушка

Кто едет с южного сбор на заводской в 22:30

Колесим в удовольствие и не вредя здоровью!

Столько дорог ведет из дома домой...

Re: Ночная покатушка

нет вопросов, значит не перепутаю))что же за жизнь такая??днём ездить некогда, уже ночью приходится, хотя почему бы нет??экстрим!))ай лавю его!!:D

+7 914 151 05 26
Синий Giant всегда готов взорвать ночной город:)