51

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Преподать бы неплохо верную настройку тормозов (феншуй по вибрякам) и вкратце про диски и про правильную смазку цепи народу

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

52

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Не помешало бы добавить пункт выбивание и запрессовка рулевой колонки с помощью специнструмента, так и с помощью подручных средств, которые есть в гараже.

На гору, со скоростью пешехода, вползала «Шайтан-Арба»

53

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Nick_NeoCOM пишет:

долгих и глобальных демонстраций думаю в ближайшее время не будет , на следующей неделе (в субботу) попробую организовать небольшой курс по настройке переключателей

суббота блиннн почти рабочий день sad  а во сколько????

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

54

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Джамшут пишет:

Не помешало бы добавить пункт выбивание и запрессовка рулевой колонки с помощью специнструмента, так и с помощью подручных средств, которые есть в гараже.

заходи покажу  wink

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

55

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Alexandro, что-то ты всемговоришь "заходи-заходи"..., а мне можно? у меня то дзынькает, то хрустит в районе пидалей, покажу, может подскажешь-научишь что делать и как?

кататьььься +7-924-210-66-50
(а еще занимаюсь массажем профессионально)

56 (22-04-2011 22:10:53 отредактировано Alexandro)

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Заходи  big_smile на следующей неделе. Либо каретка, либо топталки померли  wink сразу без осмотра могу сказать. А как делать уже на месте разберемся

Самое страшное это страх!
А я из 25/17 тормоза там чиню! +7924 204 81 30
http://vkontakte.ru/club32588517

57

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Alexandro пишет:

Заходи  big_smile на следующей неделе. Либо каретка, либо топталки померли  wink сразу без осмотра могу сказать. А как делать уже на месте разберемся

а я губу на завтра раскатала((( ну да ладно, и на том спасибо  smile

кататьььься +7-924-210-66-50
(а еще занимаюсь массажем профессионально)

58

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

экспресс курс решили отложить до мая, тк перехожу на новую должность и смогу уделить больше времени работе с общественностью.  в первых числах передаю дела, на 7-9 планирую небольшой рейд, 14-15 мультигонка. в связи с этим могу собраться и провести либо в будний день, либо после 15го

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

59

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

В будний - отказать.  yikes

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

60

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Nick_NeoCOM пишет:

экспресс курс решили отложить до мая, тк перехожу на новую должность и смогу уделить больше времени работе с общественностью.  в первых числах передаю дела, на 7-9 планирую небольшой рейд, 14-15 мультигонка. в связи с этим могу собраться и провести либо в будний день, либо после 15го

Видел тебя сегодня в ящике. Это на какую должность ты переходишь?

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

61

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

маркетолог

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

62

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Шо, теперь Аква будет с человеческим лицом, будет больше велов по вменяемым ценам и прайс в интернетах свежий, да?  tongue

P.S. Ремонтом байков ты уже заниматься не будешь?

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

63

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

А шо, у Аквы, таки, в интернетах есть прайс? 8-() Да шо ви гойворите такое!

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

64

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

ремонты в свободное от работы время и по настроению smile
вот с прайсами не надо за больное место smile а байки и запчасти будут, вобщем-то уже есть и харэ офтопить

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

65

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Астарот пишет:

Шо, теперь Аква будет с человеческим лицом, будет больше велов по вменяемым ценам и прайс в интернетах свежий, да?  tongue

P.S. Ремонтом байков ты уже заниматься не будешь?

не с лицом, а головой lol  big_smile

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

66

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

21.05.11 проведем краткий курс по настройке переключателей

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

67

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

во сколько и где?

кататьььься +7-924-210-66-50
(а еще занимаюсь массажем профессионально)

68

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Nick_NeoCOM пишет:

21.05.11 проведем краткий курс по настройке переключателей

эт субота...  Ник, было бы здорово после обеда, т.к. в этот день долбанный субботник sad  sad  sad  sad  sad

любое мнение субъективно.... Особенно моё :-)
8 962 пятсот 1 03 89

69

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Во сколько? В 12.00? Там же?

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

70

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

в малом зале магазина перед мастерской,  с 16-00 до 16-30 (17-00)

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

71

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Nick_NeoCOM пишет:

в малом зале магазина перед мастерской,  с 16-00 до 16-30 (17-00)

А велосипед будут где оставить, что бы на виду (не на улице)?

72

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Мероприятие состоялось. Народу было мало, потому что велосипедисты Хабаровска либо всё знают и умеют, либо боятся дождя (вот нафиг им велодорожки wink ). Что касается меня, первая часть была интересной, но малоприменимой. Потому что не каждый день собираешь велосипед с нуля. Вторая часть оказалась значительно более нужной. Теперь я знаю почему у меня на передних звёздах цепь часто вниз слетает и иногда вверх. Недавно начались проблемы с переключением сзади, а я теперь знаю как с ними бороться. Большое спасибо Николаю. С нетерпением жду следующей серии.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Был сегодня первый раз и то случайно. И как это я мог такое пропускать! Зато теперь буду посещать каждый мастеркласс! Спасибо Николаю  big_smile

Жизнь гавно! Но мы с лопатой!!!

74

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Теперь настрою нормально переклюк. Спасибо Николаю.

8 924 215 88 40 попробуй скрыть свою скромность...

75

Re: Мастеркласс по сборке и настройке велосипеда

Таки я думаю для большего профита надо проводить видеосъёмку мастер-класса с последующим размещением записи на том же YouTube, чтобы каждый кто не смог/забыл/забил/запил ничего не пропустил и не забил/запил с горя ещё больше

GT Avalanche 1.0 Disc 2011

ICQ:484603722 / Phone: 924 - 102 - ноль 7 ноль 5