26

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

Первенцом был Nordway Active 80.....
Не вел, а чума!!!! Беленькая вилочка Сантур (как оказалось далее макет вилки)...
ПИРИДАЧИ!!! ооооо никогда такого раньше не испытывал, когда можно относительно легко ездить в горку. Синий цвет - просто адЪ (мне он реально нравился). А после того как я накатом объехал Аваланч povar'a я был просто счастлив тому что вел способен обогнать кого-то. Я уже молчу про то, что на нем я спускался 63 км в час по Комсомольской улице и был несказанно рад прочности велосипеда.
Короче в итоге сложилось единое мнение: отличный вел для начинающих за недорого.

nothing

27

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

как раз такие и должны существовать велы которые дают тебе понять, нужен ли тебе велосипед в будущем или нет smile

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

28

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

эхх.. Первый настоящий велосипед был Murray , привезли с Америки в начале 90-х годов , я тогда был самый крутой на районе smile Потом у брата ребятишки его забрали:) Помню из-за этого с ним долго не разговаривал ..

Norco Wolverine

29

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

qbick пишет:

А после того как я накатом объехал Аваланч povar'a

просто ты толстый! smile))

Лучше водки хуже нету (с)В. Черномырдин

30

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

povar пишет:
qbick пишет:

А после того как я накатом объехал Аваланч povar'a

просто ты толстый! smile))

Завали, это я завуалировал! smile

nothing

31

Re: Мой первый вел который "я" купил.ваши впечатления

qbick пишет:

Первенцом был Nordway Active 80.....
Не вел, а чума!!!! Беленькая вилочка Сантур (как оказалось далее макет вилки)...
ПИРИДАЧИ!!! ооооо никогда такого раньше не испытывал, когда можно относительно легко ездить в горку. Синий цвет - просто адЪ (мне он реально нравился). А после того как я накатом объехал Аваланч povar'a я был просто счастлив тому что вел способен обогнать кого-то. Я уже молчу про то, что на нем я спускался 63 км в час по Комсомольской улице и был несказанно рад прочности велосипеда.
Короче в итоге сложилось единое мнение: отличный вел для начинающих за недорого.

Теперь это мой первый вел!))))))))

Только БОГ мне СУДЬЯ!!!!!!!