1

Тема: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

Раз пошла такая пьянка, то наш район тоже не без велосипедистов.
Предлагаю для начала завтра прокатится часов в 7 вечера.
Кто желает?

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

2

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

Как вспомню Орджоник... брррр... вверх колени сорвать можно, вниз - колодки протрешь smile
А по какому маршруту обычно катают северцы? Понятно, что по Тихоокеанской, а дальше куда?

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

3

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

Тихоокеанская-Шелеста-Воронежская или Большая ну и там уже куда угодно.

4

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

хотя есть ещё у меня маршрут, еду на Уборевича, съезжаю вниз к Амуру, еду по "пьяной трассе", выезжаю на 38 школе, ну и там либо к дальдизелю либо к НПЗ и дальше в центр.

5

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

Интересно, что за пьяная трасса? Сам вроде северный житель, но про такую не слышал.

6

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

а я знаю там катал только в обратном направлении и выезжал не на уборевича а на топографе smile горка там с 38й классная и 2я через частный сектор еще лучше

BeOne'06 Hornet Plus x2; MARIN'07 Bolinas Ridge ; GIANT'08 Glory DH ; CUBE'10 ACID ; RUSH HOUR Termit mk2 kid's
VELO мастерская NeoCOM, в авите

7 (14-06-2009 00:10:50 отредактировано maxlion)

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

А я как-то заехал в какие-то епеня... в частный сектор... (улицу забыл), пришлось по железке к людям выходить.

Воронежская, мягко говоря, узковата в час-пик. Машины притираются к бордюру.

Вопрос вот возникает: есть ли жизнь за мостом? В смысле интересных мест. (Тоже Серверный, тоже люди живут).

Когда я покупал GT Avalanche 2.0, на их ценниках ещё писали «пожизненная гарантия на раму».
YouTube

8

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

Lazar пишет:

Интересно, что за пьяная трасса? Сам вроде северный житель, но про такую не слышал.

это дорога вдоль берега Амура, по ней народец частенько пьяный ездит, мимо постов всяких на топографе и воронежской.

9

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

я еду тихоокеанская - 38я - советская - набережная - бульвар - пруды. это если в центр. ну и через шелеста иногда...

GT MTB Avalanche 3.0 Disc

10

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

С северного можно запроста упулить на Воронеж, Березовку (был там уже), Мост через Амур

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

11

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

с недавнего времени частенько возвращаюсь в северный по воронежской, сворачивая к каказ-центру, там через лабораторный корпус политена, каждый раз там отбиваюсь от стаи шакалистых собак smile ну и там уже выезжаю наполитене и дальше пилю.

12

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

Эх... северный конечно хорошо, но виторой Ха интереснее... Столько маршрутов возвращения=) Я аж иногда теряюсь в выборе=) Через автовокзал и степную; Через павленко и проспект; через энергомаш и проспект, через пионерскую и развязку (база шевчука); через трамвайку (краснореченская)  и опять же через развязку=). Подскажите ещё маршруты=):D

В моих планах нет "нравиться всем"! Остальное - лесом!
Тел: 89098556242. Езжу на STELS, красненький такой с беленьким напополам, двухподвес.
Хочу быть добрым, скромным и не вспыльчивым! А становлюсь .... лучше не произносить

13

Re: Вечерние покатушки. Сбор в Северном.

Зато в северном есть рядом мотокроссовская трасса где можно отлично оттянуться,"северский парк"с большим дертом, небольшим столом, восьмеркой, бигэйром; еще до миниДХ трассы и всего воронежа не далеко,корейка с ее дертами тоже рядом и мост близко со всеми из него выходящими маршрутами.Так что :Р

а я не сотка баксов, чтоб нравиться всем! мир всем честным! два пять один семь!