426

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Пришлось перенести на первое мая таки по просьбам трудящихся.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

427

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Petrovich, скажи, а тебя это вообще волнует? Затычка в каждой бочке. Если б не правила форума и приличное воспитание, я бы тебе доходчиво, русскими словами объяснил свое к тебе отношение.

По теме: Я пытался все хоть как-то организовать, но ехать максимум десятком людей в дождь и слякоть за город на поляну которая будет напоминать болото смысла не вижу никакого. Погоду менять не научились еще в нашем городе, так-что есть несколько вариантов: Ничего не отменять, собраться небольшой группой, поторчать на платинуме часок и разъехаться мокрыми по домам; Отменить мероприятие вовсе, плюнуть на все и забыть.
И наиболее приемлемый вариант, перенести все это в надежеде что на первое будет солнечно, и попробовать организовать нормальную массовую покатушку.

Телевидение в курсе что при дожде мероприятия не будет, так что этот вопрос снят.

Если дождя не будет и будет какая-то надежда на приятную погоду я прибуду обязательно.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

428 (23-04-2011 21:11:38 отредактировано mail_robot)

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Хочется всетки напомнить вообще о смысле данного мероприятия

задумано оно вовсе не для того чтобы просто скатать в определенное время в определенное место и назвать это открытием велосезона. Смысл в популяризации велоспорта в Ха (по крайней мере изначально так и было). Проехать колонной по городу по видным улицам и все такое. Так что если цель не выполняется - нафига рвать жопу в лоскуты? Перенос конечно правильная затея, но тут точно опоздаем. Мож плюнуть на традиции да както иначе этот вопрос (популяризации) продумать?

Сезон то уже в принципе открыт.
Может будет гораздо полезнее поустраивать флешмобы и рекламу типа флаеров и ленточек всем подряд велосипедистам в ха? Типа акции - все на ДВрайд

Пользы будет значительно больше

На наших яйцах нет волос, потому что на стали не растут волосы

429

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Раздача ленточек? Хм... Знатный срач получится из ресурса. 10% велосипедистов, остальное - ... как обычно. Популяризировать надо спорт, а не ресурс. Кому интересно, тот в гугле первой ссылкой нас найдёт.

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

430

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

тогда предлагаю в 10-30 - 11-00 собраться.
Всё равно спешить некуда

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

431

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Хехе, рад что здравый смысл восторжествовал и этот заплыв отменен. Не ну можно конечно устроить завтра выезд под эгидой клуба полный матрацц, но...

и все же Завтра не отменяется

Упорство конечно занятное. Больше конструктива, меньше эмоциональных выплесков энергии. Капитан очевидность подсказывает мне, что надо таки планировать на будущее не одну дату, а иметь вариант про запас. *записал себе в блокнотик* Так делали в прошлые года, но в целом везло с погодой.
mary-cis
Право не знаю, что ты так хочешь увидеть, веломаниаков что ли не видела smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

432

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Оно и правильно. Это массовое мероприятие и отдых. Не стоит превращать всё это в экстремальную поездку..

Jamis Renegade gravel Custom
Booster carbon XC Custom
тел. 8914-215-ten-eighteen

433

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Кому там не нравится перенос мероприятия??? А вы покатайтесь хотя бы с часок по городу под таким дождем, это раз. Второе - он ледяной и с ветром, а потом еще езжайте за город, попробуйте там разжечь костерок, пожарить сосикок хотябы, посидеть душевно, при том, не забывая про веселье. отчет потом не забудьте написать как повеселились lol  lol  lol  Мне сегодняшней покатушки с северного в центр хватило на долго. Буду пасху по гостям праздновать  smile

Ахренеть! Я уже 6 лет на форуме ><
RopeJumping в ХА http://vk.com/droprope RopeJumping во Владивостоке http://vk.com/droprope_vla
Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
мой намбер 8-914-68-944-68

434

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

первомай - это первомай, а не открытие велосезона..
Может перенести еще на неделю, но зато официально утвердить мероприятие..
И съездить реальной колонной?

Делай добро и бросай его в воду.

435

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Ну и что за открытие будет, если в такую погоду ехать? смысл тогда будет в чём? Наверное в том, что поедут самые стойкие и продвинутые, не учитывая, что это мероприятие в основе для привлечения новых участников, в основе которых новички! не думаю, что эти новички хотели бы поехать на своё первое открытие в такие погодные условия. Думать надо не только о себе.

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Ник, поддерживаю. У Кейт получилось создать новую традицию  smile

GUCCI FOR MEN
Будь европейцем. Пахни лучше.
ася 460-508-711
сот. 909-855-41-04

437

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

первомай - это первомай, а не открытие велосезона..
Может перенести еще на неделю, но зато официально утвердить мероприятие..
И съездить реальной колонной?

а следующие выходные это 8 мая, там чего-нить напереносят с выходными снова. Давайте мож сразу на закрытие перенесем, на начало октября?

Вообще есть мысль что тем дальше переносится тем меньше желающих куда-то ехать, ибо надоело уже.

Веломастерская Вел.ком. Дикопольцева, 48. 8-9о9-85о-81-5о. Артем.
http://vk.com/nefeiim - ВКонтакте.

438

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Nick_NeoCOM пишет:

предлагаю считать сезон открытым на прошлой неделе на пемзе  tongue

ПеНзенская протока, Хабаровчане )

nothing

439

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Лично я, за открытие велосезона 1-го мая.

BeOne Karma XC

440

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

мы уже скатались) ну далеко не поехали, по центру поматрасили  smile  рассказ вскоре будет, с парой фоток

Тур фирма "Мир Приключений"
Горнолыжная школа Powder                                                                                       
"Мир Приключений" в ВК
Intense 951 Police Edition                                                     8-914-три74-59-35 Павел

441

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Owl пишет:

Лично я, за открытие велосезона 1-го мая.

И я за открытие 1 мая!)

Жизнь хороша, когда крутишь не спеша!
  914_404_69_58   @   924_225_33_55
эл. почта: aqvamarinart@mail.ru

442

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Награфоманил отчёт о маленьком, но гордом открытии. smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

443

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

увы. уже куплен билет на паровоз, но если вдруг поездка сорвется, тогда я приеду - только, если опять дождь не пойдет - а то вел всё еще без заднего тормоза  smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

444

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Воскресенье обещает быть теплым и сухим smile В субботу всё окончательно высохнет и всё будет как надо!

BeOne Karma XC

445

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

А вот я чегойто не увидел нигде листовок. Не туда смотрел?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

446

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Так ведь кипиш был на 24-ое. А потом случилась "переносица" и все расслабились. А может это никому реально и не надо и всё это были понты?

Walking on water and developing software from a specification are easy if both are frozen.
(c) Edward V Berard

447

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

я специально выходной взял

тату мастер Roxzefon@mail.ru  моё тело, моя свобода

448

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Owl пишет:

Воскресенье обещает быть теплым и сухим smile В субботу всё окончательно высохнет и всё будет как надо!

А везде пишут, что в сб погода отличная, а в вс снова дождичек... sad

TLF-8-924-304-44-71
http://vk.com/fossa88
Corratec X-Vert Baco Black с красными крыльями smile

449

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Я уже даже с Первомайского шествия на работе отпросился )))
Так что буду полюбому, при отсутствии осадков в виде фрикаделек.

nothing

450

Re: Открытие сезона 2011. Переносится на 1 мая.

Сегодня катаясь, 2-е человек спросили про открытие, когда будет и т.д... и все таки сарафанное радио работает smile

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей