Тема: Карточка ВИЗА

Господа!!! С наступающим!!!!
Хотелось бы узнать, где и как можно приобрести карточку для покупки на чейне!!!!???

2

Re: Карточка ВИЗА

в банке!

3

Re: Карточка ВИЗА

Ну а какую именно нужно покупать!!!!!

4

Re: Карточка ВИЗА

я взял карту Visa Classiс Сбербанка, выбирал долго, но остановился на ней.
С чейна еще не заказывал, но с других сайтов уже заказывал, с Pay Pal дружит, переводит нормально, вообщем доволен.

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

5

Re: Карточка ВИЗА

А стоимость её какова?

6

Re: Карточка ВИЗА

щас уже плохо помню, но вроде как 700 в год обслуживание и 60 или 30 рублей в месяц СМС оповещение, кстати настоятельно советую подключить эту услугу ибо смс приходит через 30 секунд после операции и всегда можно контролировать счет

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

7

Re: Карточка ВИЗА

Dysha27 пишет:

щас уже плохо помню, но вроде как 700 в год обслуживание и 60 или 30 рублей в месяц СМС оповещение, кстати настоятельно советую подключить эту услугу ибо смс приходит через 30 секунд после операции и всегда можно контролировать счет

Ох спасибо тебе. Хоть буду знать что и как!!!!

8

Re: Карточка ВИЗА

годовое обслуживание (оно же сумма за оформление карты) 150-200 рублей в разных банках

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

9

Re: Карточка ВИЗА

Здесь вот можно найти тарифы

eGorynych пишет:

годовое обслуживание (оно же сумма за оформление карты) 150-200 рублей в разных банках

Это в каком банке? объездил практически все банки, стоимость обслуживания практически не отличалась, а была даже больше в некоторых. Или было дешевле обслуживание, но брался % с каждой операции большой, поэтому мне Сбербанк показался проще и выгодней.
Щас посмотрел, в Сбербанке за карту Visa Classiс первый год 750 рублей, за последующие 450 рублей.

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

10

Re: Карточка ВИЗА

росбанк, альфа-банк

нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти
Изготовление велоаксессуаров. Массовое производство и эксклюзивные ништячки.
eGorynych ™

11

Re: Карточка ВИЗА

росбанк не вкурсе, а вот альфабанк все же подороже будет cool

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей

12

Re: Карточка ВИЗА

зато конвертацию по курсу ЦБ делает smile

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

13

Re: Карточка ВИЗА

У меня VISA Classic РЕГИОБАНКА. Обслкживание 1200 в год + надо сразу что-бы на карте была минимум штука, потому общее оформление обойдётся в 2200 (они же будут сразу на карте). Недавно подключил интернет офис, там можно полностью контролировать расходы по карте а так же класть деньги себе на баланс, на инет, платить за хату и прочее. Всё очень удобно, кроме пополнения денег на карту, нужно ехать в банк с паспортом и там класть деньги. Зато по покупкам через инет никаких проблем.

BeOne Karma XC

14 (02-01-2011 01:25:43 отредактировано kvadrat)

Re: Карточка ВИЗА

Owl пишет:

была минимум штука

чёт они как-то не офигели-ли? Реально навязанная услуга. сбербанк нормально работает с 60 рублями. Оформление мне встало чёйто рублей в 500 и то потому что карта бонусная под аэрофлот - так-то в два раза дешевле. И да - деньги кладутся элементарно - либо наличкой в любом могущем это банкомате, либо переводом с другой карты.

15 (02-01-2011 01:28:43 отредактировано Owl)

Re: Карточка ВИЗА

Именно поэтому карта для накоплений у меня Сбербанка, только не VISA, а MASTERCARD МТС, так как с масетркард по всей стране без комиссии можно деньги снимать. А VISA у меня только для покупок в инете.

BeOne Karma XC

16

Re: Карточка ВИЗА

На сколько я помню, самый дешевый и безопасный вариант - карточка Виза Электрон + к ней виртуальная карта для оплаты по инету. http://www.vtb24.ru/khabarovsk/personal/cards/debit/ee/ Они сразу в комплекте и идут. Сделал все это в ВТБ24, подключил инет-банк для мониторинга, а также оплаты соты, инета и т.п. Сумму не помню, но кажется что сильно дешевле, чем озвучено выше.

СМС мониторинг не стал подключать, мне удобней почтой.

Все устраивает, щас не стал бы тратить время на дополнительные сертификаты для телебанка. В моем случае тоже избыточная функциональность.

А вообще на эту тему в инете горы и залежи обсуждений.

17 (02-01-2011 09:45:08 отредактировано SergeyT)

Re: Карточка ВИЗА

Ingenero пишет:

СМС мониторинг не стал подключать, мне удобней почтой.

у меня случай был,в магазине картой расплачивался и какойто межбанковский глюк прошёл (карта Альфабанка, терминал Сбербанк): магазин один раз деньги получил - мне показали чеки по номерам - моё один, а списаний 2 прошло. Т.е. списание как таковой одно, а второя сумма только заблокировалась.
заметитил как раз по СМС - 2 штуки пришло пока чека в кассе ждал.

Кстати, в А-банке реальные карты к PayPal'у не привязываются, надо интернеткарту делать. Но в интернет банкинге за пару минут создаётся виртуальная карточка со сроком годности месяц для оплаты в интернете. Пока DX просто карты принимал - так и расплачивался

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

18

Re: Карточка ВИЗА

Ingenero
С PayPal, CRC, dealextreme этой виртуальной картой нормально можно расплачиваться?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

19

Re: Карточка ВИЗА

hidden пишет:

С PayPal, CRC, dealextreme этой виртуальной картой нормально можно расплачиваться?

Да, я расплачивался. По CRC просто по карте, а ДЭ через PayPal. И в российских магазинах тоже несколько раз расплачивался картой.

20

Re: Карточка ВИЗА

виртуальная карта отличается от обычной отсутствием магнитной полосы и чуть более квадратной формой (в альфабанке)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

21

Re: Карточка ВИЗА

Пользуюсь картой Visa e-c@rd от ВТБ24.
Проблем ни разу не возникало. Оплачивает все)))

Минусы: срок действия всего полгода, потом перевыпуск. Деньги можно вносить только через кассу банка.
Плюсы: изготовление и обслуживание - всего 60 рублей. Все операции моментально отображаются через бесплатную систему "Телеинфо" (не путать с "Телебанк")

Stark Terros 2010 28"
Forward 2009 28"

22

Re: Карточка ВИЗА

SergeyT пишет:

за пару минут создаётся виртуальная карточка со сроком годности месяц для оплаты в интернете.

Обратите внимание, что с системой PayPal в таком случае могут возникнуть проблемы. Почему-то она не любит пользователей, часто меняющих номера карт. Несколько знакомых столкнулись с этим, приобретя виртуальные карты Qiwi (в автоматах для приема платежей). Аккаунт заблокировали, а доказать, что ты - не мошенник, очень непросто. Тем более, их техподдержка по-русски не разговаривает.

Stark Terros 2010 28"
Forward 2009 28"