1

Тема: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

Предлагаю как-то ограничить частоту подъёма тем, особенно в Барахолке. Темы, чуть более, чем наполовину состоящие из разнообразных "ап", "вверх" и т.д., и смысловой нагрузки не несут, и другим объявам мешают. Я понимаю и уважаю желание продать вещь, но до крайностей-то зачем доходить?

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

2

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

будешь сидеть и подсчитывать количество "апов" в темах? занятся чтоли больше нечем.

3

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

нет

Этот мир жестокий и коварный!!! Зато в нем есть печеньки ^_^
Сквозь лес промчит, в болоте не утонет, по льду проедет, по камням проскачет, сугроб пробьёт, над пропастью взлетит

4 (05-10-2010 21:10:16 отредактировано Астарот)

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

Вы бы хоть аргументировали, что ли... Я имею в виду те, кто высказываются против.

В последнее время я всё больше и больше убеждаюсь, что в нашем обществе велика доля сограждан, руководствующихся девизом "Слабоумие и отвага"

5

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

Если тему не поднимать, то ее забудут, поэтому я категорически против

8-909-820-41-69.
На данный момент NORCO Scrambler and Univega 5100.

6

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

Я против. Зайди на тот же форум-барахолку ВТК, там везде Апы. Это норма для такого рода тем.

Kona hoss matic'09
9098794659

7

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

я - за. Утомляет в последних активных темах видеть только поднятие тем продажи
Up-ающим:
если нетерпится что то продать, добавте в подпись ссылку на тему с вашей распродажей. и будет всем щасте!

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

Я тоже ЗА, но не "против категорически", а против того, что к примеру, создали тему, а уже через 1-2 часа уже пишут АП, после которого, еще через 4 часа повторяется  тоже самое hmm

не вынешь без труда, коль сунул не туда...
8-9143155407

9

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

я за 1 ап в сутки.

богомерзкий флуд; каждый сам себе злобный буратино © Ingenero 
человек человеку волк, а зомби зомби зомби... ©     Прицелься. Выстрели. Убей. И будь счастлив.©
Зверь – не человек. За деньги любить не любит.©

10

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

давайте еще придумаем отдельно правила для "Барахолки".....ну и для каждой темы в частности

11

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

....и теме не особо относится к разделу Барахолка.....может все-таки перенести ее в болталку???

12

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

не... так не пойдет...
обрати внимание, частенько  бывает - появился чел (допускаю, что ранее он просто читателем был) и первое/второе сообщение "Продам велопед" и через  некоторое время "Ап! Чо никому не надо?". Если сказать нечего кроме как "АП", может тогда и это говорить не стоит...

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

13

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

уважаемые.

на большинстве форумов, кои я посещаю, ест одно очень простое правило - 1 ап в 7 дней.
реже - можно.
чаще - нарушение.
в чем проблема?

Я не стал показывать сисечку, чтобы подцепить цыпочку (15 фев. 2013) дабы Jtraub'у небыло завидно.

14

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

мысля появилась - а что если в "барахолке" среди закреплёных повесить "доску объявлений" типа

Астарот пишет:

Продам упячку. Немного б/у, но после переборки. Работает плюшего!
Валяется без дела, так как собираю кастом! Отдам за 450000 срочно!!!!

Dysha27 пишет:

Продам раму GT Avalanche 2.0, 2009 года, белая (дисковая комплектация), пожизненная гарантия, размер "М", состояние отличное, но имеются незначительные потертости от гидролинии, пробег 2000 км, рама каталась под 55 кг наездника.

женя пишет:

куплю заднюю гидравлику,предлогайте цены и модели.

участнег торговли создаёт свою тему с описанием и обсуждением, а в "доске объявлений" только краткое опсание и ссылка на тему с обсуждением. за попытки обсуждения в "ДО" - подзатыльник
в перспективе может быть разделить "ДО продажа" "ДО покупка" и т.п. но это не скоро

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

15

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

ViToK пишет:

занятЬся что ли больше нечем?

Задача модератора - поддерживать порядок и комфортную обстановку, то что мы тут видим сейчас, называется анархией.

Maxi_27 пишет:

теме не особо относится к разделу Барахолка

Относится, т.к. именно тут UP-синдром буйствует как нигде.

Maxi_27 пишет:

давайте еще придумаем отдельно правила для "Барахолки"

Не отдельные правила, а дополнения к ним. Ради этого вся возня с модераторством и затевалась, n'est-ce pas?

KaMuKaDzee пишет:

Зайди на тот же форум-барахолку ВТК

Ты ещё "хабмаму" в пример приведи. wink  big_smile

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

16

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

SergeyT пишет:

а что если в "барахолке" среди закреплёных повесить "доску объявлений"

Мысль интересная, но, боюсь, доска быстро вырастет до n-дцати страниц. smile Но надо подумать, что-то в этом есть.

Мимолётное виденье нашего времени - велосипедистка с глубоким декольте. smile

17

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

SergeyT пишет:

а что если в "барахолке" среди закреплёных повесить "доску объявлений"

Мне тоже эта мысль кажется очень привлекательной.

hidden пишет:

Мысль интересная, но, боюсь, доска быстро вырастет до n-дцати страниц. smile Но надо подумать, что-то в этом есть.

Не думаю что она вырастет. Причем мне кажется что будет лучше всего, если модератор будет делать ссылки на темы в первом сообщении. тогда это будет очень компактно.

тел. 8924-216-62-28 WhatsApp

18

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

hidden пишет:

доска быстро вырастет до n-дцати страниц

чтоб не выросла надо удалять не актуальные (проданные/купленные) и старые - если месяц (2, 3 полгода) тема мертва, значит не судьба продать/купить, соответственно, нечего  место на доске занимать)

Мы не мешаем движению. Мы и есть движение!
www.facebook.com/groups/MTBKhabarovsk

19 (06-10-2010 11:10:03 отредактировано Oweo)

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

hidden пишет:

Ты ещё "хабмаму" в пример приведи. wink  big_smile

Повеселил.
Заодно здравая идея родилась с доской.

Эхос пишет:

уважаемые.
1 ап в 7 дней.
в чем проблема?

Действительно, темы для обсуждения/голосования не вижу smile

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

20

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

Повторюсь: может, кто мне вразумительно, не брызгая слюной и без ссылок на собственные временные проблемы, объяснить, почему желание продать свою вещь на отведенной для этого теме должно считаться нарушением?  hmm

" А лето - это маленькая жизнь..."

21

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

Странно как-то вопрос поставлен. Где тут написали что это нарушение?
Зачем писать одно и то же в 2 разных темах?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

22

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

А зачем обсуждать одно и то же в трех разных темах? Если это ничего не нарушает, то зачем ограничивать?  tongue

" А лето - это маленькая жизнь..."

23

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

Я все-таки повторю свой вопрос

Где тут написали что это нарушение?

Если ровно в 8-м нашего штурмана не будет на лодке, Янычар вывернет его мехом внутрь и нас всех заодно.
http://youtu.be/suVHeYEftYg

Make DVRide great again

24

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

Окей, беру назад слово "нарушает".
Голосую против ограничений по подъему тем в ветке "барахолка".  Она для того и создана, чтобы продавать. А нервные товарищи пусть пьют валерьянку или новопассит  wink

" А лето - это маленькая жизнь..."

25

Re: А не ограничить ли подъём тем в Барахолке?

Против, т.к. если не апать тему хотя бы 2 суток, то тема переходит на 2 стр. а ее уже смотрят очень очень редко...
А вот идея с доской объявления очень понравилась! Модер просто бы выкладывал в первый пост темы все обьявления и всем было бы удобно смотреть. Время весящего объявления на доске было бы 1 мес, те кто успел продать, попросил убрать от туда и т.д

Единственное, о чем я прошу - это то, чтоб мне дали шанс убедиться, что деньги не могут сделать меня счастливым.
Вконтакте
Помогу выкупить и привезти лоты с Ebay.com; Pinkbike.com и т.д.
8 924 303 59 94 Андрей