1

Тема: Дополним раздел?

Зима - самое время заняться прокупкой или починкой железного коня ;-)

Предлагаю поделится опытом - где, что и по чем можно приобрести в Хабаровске.
Кто из форумчан пользовался услугами заказа велов и железа через интернет - напишите впечатления и инструкцию "по шагам" для коллег?

2

Re: Дополним раздел?

особенно те, кто отоваривался на чейне, разжуйте как это делается для тех, кто не спикает по энглиш lol

" А лето - это маленькая жизнь..."

3

Re: Дополним раздел?

коша пишет:

особенно те, кто отоваривался на чейне, разжуйте как это делается для тех, кто не спикает по энглиш lol

Да, давно все разжованно и расписанно на http://forum.velomania.ru/index.php?showtopic=33866
знание языка там особо не требуется.

...сам заказавал, весь путь из Англии в Ха 15 дней, привезли домой, все целое и рабочее.
на данный момент самый выгодный инет магазин.

8 914 54O 944шесть

4

Re: Дополним раздел?

а с чего там цены такие низкие? че за подвох (обычно этого же мы ждем:lol:)? Димон, а скока уже обновку юзаешь? не браковка? хочу позже там шлемак заказать

5

Re: Дополним раздел?

Браковка? хм,...? была на форуме веломании тема, что чел заказал раму шоссейную (правда самую дешёвую около $ 400) и она ему пришла с кривыми задними перьями. при транспортировке помяли, косяк доставки иль таможни. он все отфотал и отправил им письмо...вообщем ему прислали такую же бесплатно раму...да а ту даже не стали обратно забирать...ибо оказалось что транспортировка её обратно им дороже выйдет. вот такой чейн.
не ну проскакивают сообщения что мол не тот размер прислали или цвет не тот...да бывает, но можно выслать обратно на обмен. геморно...но всеравно дешевле выйдет...и главное ох*енный выбор всего. былибы средства.
к примеру педали топталки Tioga которые в триале уже давно мне приглянулись стоят ~2300, а на чейне 50баков. вот так.
А шлем советую тут у когонить померить и на чейне купить.

8 914 54O 944шесть

6 (17-12-2008 10:42:20 отредактировано vJet)

Re: Дополним раздел?

Отовариваюсь в основном в интернете...  Чейн со своим ассортиментом рулит.. только пошлина конечно несколько портит картину smile. Браковки не было.. прислали вынос не тот разок smile... а так еще велопробег.ru неплохой магазин..
и где то я читал что можно договрится с веломиром(velomir.ru) чтоб тебе отправили товар... надо попробывать...

7

Re: Дополним раздел?

Dimm, а какой карточкой ты пользовался и в каком банке Хабаровска открывал счет? smile

" А лето - это маленькая жизнь..."

8

Re: Дополним раздел?

коша пишет:

Dimm, а какой карточкой ты пользовался и в каком банке Хабаровска открывал счет? smile

Я использую региобанковскую visa electron (протестированно работает smile )

9

Re: Дополним раздел?

у меня visa classic aeroflot
заполнял заявление в центральном сбербанке( на рынке)
делали 4 недели.

8 914 54O 944шесть